Idioma: Inglés
Publicado por Selbstverlag, 1975
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 305 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 380.
Publicado por Colloquium Verlag: Berlin 1991, 1991
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Hellblauer Originalpappband. 23,7x15,7 cm. VIII,213 Seiten m. einigen Abbildungen. Sauber und fest. Gutes Exemplar. (=Wissenschaft und Stadt : Publikationen der Freien Universität Berlin aus Anlaß der 750-Jahr-Feier Berlins ; Bd. 19) -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! OstGeb.
Publicado por Berlin : Duncker & Humblot in Komm., 1964
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 251 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch ist zweisprachig. Buchrücken leicht lichtrandig. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Cornelsen Verlag GmbH 2018-09-01, 2018
ISBN 10: 3060152551 ISBN 13: 9783060152551
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 30,56
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 37,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 10.39x7.80x0.47 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 10.39x7.68x0.59 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 53,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 9.13x6.57x1.11 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 54,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 10.08x8.11x1.18 inches. In Stock.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - InhaltsangabeInhalt: E. Klinkmüller, Die gegenwärtige Organisationsstruktur der sowjetischen Wirtschaftsverwaltung - A. Nove, Some Key Problems of Soviet Planning - P. Knirsch, Die Planung des technischen Fortschritts - G. Leptin, Probleme der material-technischen Versorgung - A. Zauberman, Principles and Methods of Price Formation for Producer-Goods - H.-H. Höhmann, Probleme der Produktion und Verteilung von Konsumgütern in der Sowjetunion - K.-E. Schenk, Probleme der Planung der Agrarproduktion.
Publicado por Berlin : Duncker & Humblot,, 1959
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 132,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 154 Seiten. Broschur, gebräunt. Erste Seiten stärker geknickt. Sonst altersentsprechend guter Zustand!