Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2017
ISBN 10: 0393264491 ISBN 13: 9780393264494
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2017
ISBN 10: 0393264505 ISBN 13: 9780393264500
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2017
ISBN 10: 0393264505 ISBN 13: 9780393264500
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2017
ISBN 10: 039393571X ISBN 13: 9780393935714
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2016
ISBN 10: 0393264483 ISBN 13: 9780393264487
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2016
ISBN 10: 0393264483 ISBN 13: 9780393264487
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2016
ISBN 10: 0393264483 ISBN 13: 9780393264487
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2016
ISBN 10: 0393264483 ISBN 13: 9780393264487
Librería: Lady BookHouse, Belmont, MA, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Ninth.
Idioma: Inglés
Publicado por W W Norton & Co Inc 2017-01-04, 2017
ISBN 10: 0393264491 ISBN 13: 9780393264494
Librería: AFFORDABLE PRODUCTS, Millbury, MA, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. A few markings and highlights but in good class condition. Ships promptly.
Idioma: Inglés
Publicado por W.W. Norton And Company, 2017
ISBN 10: 0393264491 ISBN 13: 9780393264494
Librería: Bookworksonline, Crossville, TN, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Tiani Kennedy, Cover Design Ilustrador. Ninth Edition. New 2017 Copyright In Soft Cover Format, The Norton Anthology Of American Literature 1914-1945, Volume D, Ninth Edition: Student Soft Text With Preface, Introduction, Time Line, Photography, Eight Full-Color Photography Plates, Map Inside Front Cover, Selected Bibliographies, Index, 1024 Pages, Pictorial Pink Cover Featuring Art Work, Dimensions: 6.00" WX 9.25"H; CD, Access Code, Software Not Issued; ISBN 10 : 0393264491 ISBN 13: 9780393264494 (2017 Copyright).
Idioma: Inglés
Publicado por W W Norton & Co Inc 2017-01-04, 2017
ISBN 10: 0393264491 ISBN 13: 9780393264494
Librería: AFFORDABLE PRODUCTS, Millbury, MA, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Clean but has a few pen marks front cover page. Ships promptly.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2013
ISBN 10: 0252079140 ISBN 13: 9780252079146
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. INSCRIBED TO PREVIOUS OWNER AND SIGNED BY AUTHOR. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day! Signed by Author.
Librería: RUSH HOUR BUSINESS, Worcester, MA, Estados Unidos de America
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. used copy has highlights, fast shipping with tracking number.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2017
ISBN 10: 0393264475 ISBN 13: 9780393264470
Librería: Rebooksellers, Tequesta, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Ninth. This Book is in Very Good condition. See our picture for exact item you will receive. All items ship within 24 hours. Packaging is 100% Recyclable. Most items purchased from Charitable organizations. A portion of each sale is also donated to a monthly charity, check your package for this month's charity. Reuse-Recycle-Rebook!
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2017
ISBN 10: 0393264491 ISBN 13: 9780393264494
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 17,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Ninth. Paperback book in good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2017
ISBN 10: 0393264505 ISBN 13: 9780393264500
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 17,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Ninth. Paperback book in good condition.
Publicado por University of Delaware 960, Wilmington DE
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. Wilmington DE University of Delaware .circa 1960 First Edition. Softcover. First edition. Magazine. Pictorial/decorated [purple and blue cross-hatched lines] wrappers [about 6" x 9"], saddle-stapled, 27 pages, illustrated. Inkstamp of poet Percial R. Roberts III to the Table of Contents page. Very good with light wear. whb3E.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Kentucky, 2013
ISBN 10: 0813143152 ISBN 13: 9780813143156
Librería: Pink Casa Antiques, Frankfort, KY, Estados Unidos de America
EUR 27,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: As New. full number line, hardcover with dust jacket, tight, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders.
Idioma: Inglés
Publicado por W.W. Norton And Company, 2017
ISBN 10: 0393264505 ISBN 13: 9780393264500
Librería: Bookworksonline, Crossville, TN, Estados Unidos de America
EUR 33,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Tiani Kennedy, Cover Design Ilustrador. Ninth Edition. New 2017 Copyright In Soft Cover Format, The Norton Anthology Of American Literature, Ninth Edition, Volume E: Literature Since 1945: Student Soft Text With Preface, Introduction, Timeline, Full Color Photography Plates, Selected Bibliographies, Index, 1304 Pages, Pictorial Yellow, Orange, Red And Green Cover; Dimensions:: 6.00"W X 9.25"H; CD, Access Code, Software Not Issued; ISBN 10: 0393264505 ; ISBN 13: 9780393264500 (2017 Copyright).
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2016
ISBN 10: 0393264483 ISBN 13: 9780393264487
Librería: Griffin Books, Stamford, CT, Estados Unidos de America
EUR 32,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Ninth. Looks unread corner of flyleaf is creased. Please email for photos. Larger books or sets may require additional shipping charges. Books sent via US Postal.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2015
ISBN 10: 0820347264 ISBN 13: 9780820347264
Librería: Beach Bookshop, North Myrtle Beach, SC, Estados Unidos de America
EUR 35,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Unmarked book with jacket in great shape. Ships daily.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 31,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 9th edition. 1015 pages. 9.25x6.25x1.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, New York, New York / Oxford, England, 2001
ISBN 10: 0195284844 ISBN 13: 9780195284843
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 44,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good condition. Third Edition. New Revised Standard Version. xxvii, 1375, 383, 573, Maps pp.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2017
ISBN 10: 0393264491 ISBN 13: 9780393264494
Librería: London Bridge Books, London, Reino Unido
EUR 5,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2017
ISBN 10: 0393264475 ISBN 13: 9780393264470
Librería: London Bridge Books, London, Reino Unido
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, Incorporated, 2017
ISBN 10: 0393264475 ISBN 13: 9780393264470
EUR 17,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very good condition. Ninth edition. The most-trusted anthology for complete works, balanced selections, and helpful editorial apparatus, The Norton Anthology of American Literature features a cover-to-cover revision. The Ninth Edition introduces new General Editor Robert Levine and three new-generation editors who have reenergized the volume across the centuries.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2022
ISBN 10: 0393886182 ISBN 13: 9780393886184
Librería: CampusBear, Coppell, TX, Estados Unidos de America
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobundle. Condición: Good. Normal wear from daily use. May include markings or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2022
ISBN 10: 0393886182 ISBN 13: 9780393886184
Librería: CampusBear, Coppell, TX, Estados Unidos de America
EUR 51,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobundle. Condición: Very Good. Item is gently used and does not show any significant wear.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 56,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 9th edition. 1187 pages. 9.50x6.25x1.50 inches. In Stock.