Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2000
ISBN 10: 0439110130 ISBN 13: 9780439110136
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2000
ISBN 10: 0439110130 ISBN 13: 9780439110136
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Freymann, Saxton Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Stewart Tabori & Chang, 1997
ISBN 10: 1556706308 ISBN 13: 9781556706301
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Stewart Tabori & Chang, 1997
ISBN 10: 1556706308 ISBN 13: 9781556706301
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Stewart Tabori & Chang, 1997
ISBN 10: 1556706308 ISBN 13: 9781556706301
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Stewart Tabori & Chang, 1997
ISBN 10: 1556706308 ISBN 13: 9781556706301
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2000
ISBN 10: 0439110149 ISBN 13: 9780439110143
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2000
ISBN 10: 0439110149 ISBN 13: 9780439110143
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2000
ISBN 10: 0439110149 ISBN 13: 9780439110143
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2000
ISBN 10: 0439110149 ISBN 13: 9780439110143
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2000
ISBN 10: 0439110149 ISBN 13: 9780439110143
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2000
ISBN 10: 0439110149 ISBN 13: 9780439110143
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 1999
ISBN 10: 0439104319 ISBN 13: 9780439104319
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Freyman, Saxton Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 1999
ISBN 10: 0439104319 ISBN 13: 9780439104319
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Freyman, Saxton Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 1999
ISBN 10: 0439104319 ISBN 13: 9780439104319
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Freyman, Saxton Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 1999
ISBN 10: 0439104319 ISBN 13: 9780439104319
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Freyman, Saxton Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2018
ISBN 10: 1338194410 ISBN 13: 9781338194418
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Freymann, Saxton Ilustrador. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there!
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Freymann, Saxton Ilustrador. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Freymann, Saxton Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Freymann, Saxton Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2006
ISBN 10: 043911019X ISBN 13: 9780439110198
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Freymann, Saxton Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2006
ISBN 10: 043911019X ISBN 13: 9780439110198
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Freymann, Saxton Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2006
ISBN 10: 043911019X ISBN 13: 9780439110198
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Freymann, Saxton Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Freymann, Saxton Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Freymann, Saxton Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 1999
ISBN 10: 0439104319 ISBN 13: 9780439104319
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: poor. Freyman, Saxton Ilustrador. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: SOME ] [ Torn pages: YES ] [ Broken Seams: YES ] first edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books, 2000
ISBN 10: 0439110149 ISBN 13: 9780439110143
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 4,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por Stewart Tabori & Chang, 1997
ISBN 10: 1556706308 ISBN 13: 9781556706301
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books (edition Brdbk), 2018
ISBN 10: 1338194410 ISBN 13: 9781338194418
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoard book. Condición: Very Good. Freymann, Saxton Ilustrador. Brdbk. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.