EUR 13,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Companion to European Heritage Revivals This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 13,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing AG, 2014
ISBN 10: 3319077694 ISBN 13: 9783319077697
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2014, 336pp, paperback, mooi exemplaar / fine copy , 336pp, , mooi exemplaar / fine copy , 336pp, , mooi exemplaar / fine copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Heidelberg/New York/Dordrecht/London, Springer 2014, 2014
ISBN 10: 3319077694 ISBN 13: 9783319077697
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito344 p. Paperback (Fine copy.).
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. Goed d912e.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,57
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,04
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Distribution Center GmbH (SDC), 2014
ISBN 10: 3319077694 ISBN 13: 9783319077697
Librería: Libro Co. Italia Srl, San Casciano Val di Pesa, FI, Italia
EUR 43,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: new. Edit by Linde Egberts and Koos Bosma.English Text.Heidelberg, 2014; paperback, b/w and col. ill., cm 15,5x23. Libro.
EUR 59,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 248.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 66,27
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 248.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 69,11
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 63,73
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 63,73
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 56,03
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,79
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,79
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 59,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 78,18
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 79,14
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 79,75
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. viii + 336.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 63,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 72,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 68,71
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 74,97
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 74,97
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 68,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 80,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 228 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 89,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 90,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 248 pages. 10.00x7.25x0.75 inches. In Stock.