Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241325456 ISBN 13: 9781241325459
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241325456 ISBN 13: 9781241325459
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, US, 2011
ISBN 10: 1241325456 ISBN 13: 9781241325459
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 22,38
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 30,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 28,72
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 394.
Idioma: Inglés
Publicado por Chippenham : Sussex Record Society, 1998
ISBN 10: 0854450041 ISBN 13: 9780854450046
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 33,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFacsimile Edition. Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: xvi, 406pp. Subjects: Lewes (Archdeaconry). Malling, South - Deanery. Genre: History. Language: English. 3 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por Lewes : Sussex Record Society, 1998
ISBN 10: 0854450033 ISBN 13: 9780854450039
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 33,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFacsimile Edition. Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: xvi, 366 p. 23 cm. Subjects: Marriage licences England Sussex. Lewes (England) ; Genealogy. Sussex (England) ; Genealogy. Genre: History. Language: English. 3 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241325456 ISBN 13: 9781241325459
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wentworth Press 8/27/2016, 2016
ISBN 10: 1371774854 ISBN 13: 9781371774851
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 34,71
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Sussex Manors, Advowsons, Etc., Recorded in the Feet of Fines, Henry VIII. to William IV. (1509-1833); Alphabetically Arranged and Ed. by Edwin H.W. D. Book.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 27,01
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 394.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions 2011-03, 2011
ISBN 10: 1241325456 ISBN 13: 9781241325459
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,49
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241325456 ISBN 13: 9781241325459
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 28,27
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 394.
Idioma: Inglés
Publicado por Lewes : Sussex Record Society, 1998
ISBN 10: 0854450033 ISBN 13: 9780854450039
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFacsimile Edition. Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: xvi, 366 p. 23 cm. Subjects: Marriage licences England Sussex. Lewes (England) ; Genealogy. Sussex (England) ; Genealogy. Genre: History. Language: English. 1 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por Chippenham : Sussex Record Society, 1998
ISBN 10: 0854450041 ISBN 13: 9780854450046
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFacsimile Edition. Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: xvi, 406pp. Subjects: Lewes (Archdeaconry). Malling, South - Deanery. Genre: History. Language: English. 1 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241325456 ISBN 13: 9781241325459
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09-10, 2021
ISBN 10: 1015059155 ISBN 13: 9781015059153
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 40,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 42,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 46,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241325456 ISBN 13: 9781241325459
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 26,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions Mär 2011, 2011
ISBN 10: 1241325456 ISBN 13: 9781241325459
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 31,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, US, 2011
ISBN 10: 1241325456 ISBN 13: 9781241325459
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 19,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.