Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,15
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Yukiko Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Zombies Need Brains LLC, 2018
ISBN 10: 1940709229 ISBN 13: 9781940709222
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,55
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Yukiko Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 7,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9780138970758.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Contemporary Art, University of Pennsylvania, 2019
ISBN 10: 0884541460 ISBN 13: 9780884541462
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,83
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Contemporary Art, University of Pennsylvania, 2019
ISBN 10: 0884541460 ISBN 13: 9780884541462
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,32
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por McCall Corporation, 1942
Librería: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, Estados Unidos de America
EUR 16,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good. moderate shelfwear, 0.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,95
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Yukiko Ilustrador.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,72
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Yukiko Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 36,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Contemporary Art, University of Pennsylvania, 2019
ISBN 10: 0884541460 ISBN 13: 9780884541462
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,26
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Notre Dame Press, 1978
ISBN 10: 0268007071 ISBN 13: 9780268007072
Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 42,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 2nd Edition. Viii, 304 Pp. Soft Cover Issue, First Printing Of Second Edition, 1978. Near Fine, No Marks.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Contemporary Art, University of Pennsylvania, 2019
ISBN 10: 0884541460 ISBN 13: 9780884541462
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,47
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 54,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Johns Hopkins University Press, 1975
ISBN 10: 0801817722 ISBN 13: 9780801817724
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 44,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 160 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 270.
Publicado por Raven Press
Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, TX, Estados Unidos de America
EUR 23,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 720475406.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 50,88
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 178.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 63,59
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 178.
Publicado por University of Philadelphia Press, 1971., Philadelphia:, 1971
Librería: Jeff Weber Rare Books, Neuchatel, NEUCH, Suiza
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOffprint. Series: Historical Studies in the Physical Studies, vol. 3, 1971. 8vo. pp. 233-306. Printed wrappers. Title inscription in ink on upper cover. Fine.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 55,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 60,31
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 178.
Idioma: Inglés
Publicado por New York, NY : New York Academy of Sciences, 1989., 1989
ISBN 10: 0897664949 ISBN 13: 9780897664943
Librería: Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, Estados Unidos de America
EUR 59,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. xiv, 455 p. : ill. ; 24 cm. ; ISBN: 0897664949 (alk. paper); 9780897664943 (alk. paper) ; LCCN: 89-9363 ; OCLC: 19623688 ; stiff paper wrappers ; authors include P W Basham, Robert V Witman, Leonardo Seeber, John G Armbruster, John Adams, Mark & Ma ry Lou Zoback, Edward Woodhouse, Davied Boore, Paul Somerville, Gail Atkinson, Robin McGuire, Gabriel Toro, Daniele Venezano, Luc Chouinard, Ricardo Dobry, R E Weems, S F Obermeier, R B Jacobson, G S Gohn, Martitia P Tuttle, Leonardo Seeber, Steven G Wesnousky, Eugene S Schweig, Silvio K Pezzopane, W j Hall, S L McCabe, M Shinozuka, K Moriyama, Frank E McClure, Guy J P Nordenson, Jack P Moehle, V C Fenton, Glenn R Hill, Thomas A Schwartz, James H Gates, T D O'Rourke, Christopher Rojahn, Chris D Poland, M Elisabeth Pate-Cornell, Rene W Luft, Warner Howe, Charles Scawthorn, and Stephen K Harris ; FINE. Book.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 58,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag, Berlin, 1970
ISBN 10: 3540051767 ISBN 13: 9783540051763
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 64,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Hardcover in good condition. No jacket. Ex-university library. Text in English and German. Boards and spine are lightly marked and faded. Lower edges and spine ends are lightly bumped. Label residue on spine foot. Stamps on marked page block and title pages. Label on FEP. Pages are clean and contents are clear throughout. HCW. Used.