Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 2015
ISBN 10: 0786690623 ISBN 13: 9780786690626
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 2015
ISBN 10: 0786696141 ISBN 13: 9780786696147
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 2015
ISBN 10: 0786696141 ISBN 13: 9780786696147
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 2015
ISBN 10: 0786696141 ISBN 13: 9780786696147
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc. (edition ), 2015
ISBN 10: 0786696141 ISBN 13: 9780786696147
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 1995
ISBN 10: 0786616709 ISBN 13: 9780786616701
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
EUR 4,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Ampelon Publishing (edition First Edition), 2016
ISBN 10: 098934195X ISBN 13: 9780989341950
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 1993
ISBN 10: 1562228439 ISBN 13: 9781562228439
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc. (edition ), 1993
ISBN 10: 1562228439 ISBN 13: 9781562228439
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 1991
ISBN 10: 1562222600 ISBN 13: 9781562222604
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 1991
ISBN 10: 1562222600 ISBN 13: 9781562222604
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 2000
ISBN 10: 0786649275 ISBN 13: 9780786649273
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 2000
ISBN 10: 0786649275 ISBN 13: 9780786649273
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Acme Books, Alton, NH, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Nap. Slight edgewear, thin spine creases. No stamps or writing. Size: Massmarket Paperback. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 1993
ISBN 10: 1562221922 ISBN 13: 9781562221928
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 2000
ISBN 10: 0786649275 ISBN 13: 9780786649273
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 2015
ISBN 10: 0786696141 ISBN 13: 9780786696147
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 2000
ISBN 10: 0786649275 ISBN 13: 9780786649273
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,75
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Pearson Education, Limited, 2014
ISBN 10: 0789749955 ISBN 13: 9780789749956
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,84
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 2016
ISBN 10: 0786696141 ISBN 13: 9780786696147
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Mel Bay Publications, Inc., 1993
ISBN 10: 1562221922 ISBN 13: 9781562221928
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
EUR 1,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Used - Very Good.