Idioma: Alemán
Publicado por Stgt., Enke, 1932., 1932
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26. verb. A. Mit 40 Abb. 8, 309 S. OLwd. - StaV., sonst gutes Ex. 1.
Publicado por Handb. d. Naturwissenchaften , G. Fischer, Jena 1933, pp. 52-57,, 1933
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 6s., in gutem Zustand, [WES110] Deu 300g.
Publicado por Reprint aus Handw?rterbuch der Naturwissenschaften . G. F. Jena 1932, pp. 559-569, 1932
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 4?, 10s., in gutem Zustand, [SAP163]., Deu 400g.
Publicado por In Kurzes Handb. der Ophthalmologie, F. Schieck, A. Br?ckner (Eds., Springer, Heidelberg 1932, 1932
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. , Obr., pp378-459, 81s., [WES13]./ Deu 400g.
Publicado por . In Handw?rterbuch der Naturw. , R. Dittler et al, (eds.)., G. Fischer, Jena 1933,, 1933
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr. pp. 1208-1242.,34s , [WES13]. Deu 300g.
Publicado por In Handw?rterbuch der Naturw., R. Dittler et al (Eds.)., G. Fischer, Jena 1933,, 1933
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Orb., pp. 1023-1030, [WES13]. Deu 300g.
Publicado por Konvolut, 1932
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr. Deu 400g.
Publicado por Handbuch der normalen und pathologischen Physiologie 12/1. 266-291, 1929,, 1929
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr, 27s., in gutem Zustand, [LSC45,1a]. Deu 400g.
Publicado por Konvolut, 1933
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr. Deu 400g.
Publicado por Stgt., F. Enke, ., 1925
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVIII, 309 S. leinenband mit zahlr. Bleistiftanstreichungengering, mit kl. Läsuren.
Publicado por Gustav Fischer Jena guter Zustand, 1935
Librería: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl., 242/16 S., Halbleder, Ecken leicht bestoßen, vorderer Deckel gebogen,
EUR 9,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(S. A. )1931. S. 682-716. br. -2) -Sonderabdruck-.
Publicado por Fischer Jena,, 1931
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 x 19. 2. Auflage. 1078 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen und Figuren. Blauer Halbleinen. Ordnungsgemäß aus dem Bestand eines staatlichen Fachinstitutes ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandecken etwas angestossen, sonst sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Publicado por Fischer Jena,, 1935
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 x 19. 342 Seiten. Blauer Halbleinen. Ordnungsgemäß aus dem Bestand eines staatlichen Fachinstitutes ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandecken etwas angestossen, sonst sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Publicado por Fischer Jena,, 1932
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 x 19. 2. Auflage. 1139 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen und Figuren. Blauer Halbleinen. Ordnungsgemäß aus dem Bestand eines staatlichen Fachinstitutes ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandecken etwas angestossen, sonst sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Publicado por Fischer Jena,, 1932
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 x 19. 2. Auflage. 1134 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen und Figuren. Blauer Halbleinen. Ordnungsgemäß aus dem Bestand eines staatlichen Fachinstitutes ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandecken etwas angestossen, sonst sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Publicado por Fischer Jena,, 1934
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 x 19. 2. Auflage. 1158 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen und Figuren. Blauer Halbleinen. Ordnungsgemäß aus dem Bestand eines staatlichen Fachinstitutes ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandecken etwas angestossen, sonst sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Publicado por Fischer Jena,, 1934
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 x 19. 2. Auflage. 1286 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen und Figuren. Blauer Halbleinen. Ordnungsgemäß aus dem Bestand eines staatlichen Fachinstitutes ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandecken etwas angestossen, sonst sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Idioma: Alemán
Publicado por Gustav Fischer, Jena, 1935
Librería: Buchkontor Zossen, Zossen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage gebunden gutes Ex., Buchrücken ca. 10 cm aufgeplatzt 242 S.
Publicado por Verlag von Gustav Fischer in Jena, 1935
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 2. Auflage. 16, 242 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchrückenkante leicht bestoßen. Gelenk gelockert. Eintragung am Titelblatt. Innenfalz leicht eingerissen, Seiten sind fest. Einband leicht berieben. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Publicado por Fischer, Jena, 1935
Librería: FolignoLibri, Foligno, PG, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRigida. Condición: Ottimo (Fine). Testo in tedesco, seconda edizione. 242 p., f.to cm 26,5x18,5, copertina rigida in tela. Ottime condizioni. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Jena. Gustav Fischer. o.J.
Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Originalbroschur 4° 7-36 SS. mit 69 Figuren. 2. Aufl. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. Seite 36 lose. Buchrücken beschädigt. angerändert, berieben und gebräunt. Sonderdruck aus dem Handwörterbuch der Naturwissenschaften. in deutscher Sprache.
Publicado por Verlag von Gustav Fischer. Jena. 1931., 1931
Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Alemania
EUR 19,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Hlwd. d. Z. X, 1078 S. m. zahlreichen Abb. im Text. gr. 8°. sehr gutes Ex. in deutscher Sprache.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 107,97
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 1096.
Publicado por Gustav Fischer Jena guter Zustand, 1931
Librería: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 300,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage, k. A. S., zahlreiche Abb., Halbleder, Einband berieben, 1 Bd. gewölbt,
Publicado por Gustav Fischer 0, Jena
Librería: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Alemania
EUR 775,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 2. Auflage. 2. Auflage. 1931-1935. 10 Bände mit zusammen ca 12.000 p. OHNE REGISTERBAND. Je Band zahlreiche Abb. Höheres Porto, da Bücher ca 27 Kg schwer. Buch.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 101,04
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. spiral-bound edition. 1093 pages. German language. 9.60x6.60x2.15 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Jena, Fischer, 1951
Librería: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Alemania
EUR 80,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2. Aufl. 1078, 1172, 1230, 1270, 1286, 1134, 1140, 1248, 1158, 1090, 242 + 16 S., ill. Einbände leicht lichtverfärbt, Papier etw. nachgedunkelt. Schnitt gelegentlich min. altersfleckig, min. Gebrauchsspuren, Buchblock ansonsten sauber, Bindung tadellos. Gut erhaltene, solide Exemplare. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 31000 4°, Halbleinen m. Kopffarbschnitt.
Publicado por Jena, Gustav Fischer, 1931-1935,, 1935
Librería: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Suiza
EUR 77,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr. in-8°, über 1000 S. pro Band, reich illustriert, Original-Halbledereinbde. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.