Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2015
ISBN 10: 3427580008 ISBN 13: 9783427580003
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2004
ISBN 10: 3427169405 ISBN 13: 9783427169406
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,05
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Stam, 1971
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBr. Condición: Befriedigend. 44 S. Einband lichtrandig, Kanten etwas berieben, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal GUL-2468 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 164.
Idioma: Alemán
Publicado por Porz: H. Stam, 1974
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 3. Auflage. 271 Seiten Kanten berieben / bestossen, Knicke, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FZWW4-4047 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Stam, 1972
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBr. Condición: Befriedigend. 32 S. Einband lichtrandig, Kanten etwas berieben, Besitzeradressschildchen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal GUL-2490 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln-Porz : Stam, 1972
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 36 S. Kanten etwas berieben / bestossen, angegilbt, Besitzeradressschildchen /// Standort Wimregal HAGG-06133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln Porz : Stam, 1976
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 5. Auflage. 285 Seiten Kanten berieben / bestossen, Fleckchen, Notiz hinten, Leserillen an Rücken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-02615 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 467.
Idioma: Alemán
Publicado por Stam verlag Porz,, 1967
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Gut. 285 Seiten / 470 gr / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Stam Verlag GmbH Köln, o.J.
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Befriedigend. 5. Auflage /. 285 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Stam Verlag GmbH Köln,, 1972
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Softcover Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Stam Verlag GmbH München,, 1992
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Gut. 356 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung 2022-04-01, 2022
ISBN 10: 3427242307 ISBN 13: 9783427242307
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 30,73
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag Eins GmbH, 2022
ISBN 10: 3427242307 ISBN 13: 9783427242307
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 41,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 166 pages. German language. 11.50x8.11x0.43 inches. In Stock.
Publicado por Stam, 2008
ISBN 10: 382370169X ISBN 13: 9783823701699
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 61,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 358 pages. German language. 9.09x6.38x0.79 inches. In Stock.
Publicado por Stam Vlg., Köln, 1998
ISBN 10: 3823701703 ISBN 13: 9783823701705
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 5. A. Mängelexemplar, geringe Lagerspuren---. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag EINS; 12. Auflage 2013 (1. Juni 2003), 2003
ISBN 10: 382370169X ISBN 13: 9783823701699
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 68,93
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 12. Auflage 2013.
Idioma: Alemán
Publicado por Stam Verlag GmbH 2005-06-30, 2005
ISBN 10: 382370169X ISBN 13: 9783823701699
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 50,38
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln Porz, 1981
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Willi Dieckerhoff / Karl Friedrichs / Heinz H. Horstendahl: Mitenscheiden mitverantworten. Lehr- und Arbeitsbuch für den politischen Unterricht (8. Auflage). Verlag H. Stam GmbH, Köln Porz 1981. Broschur, 319 Seiten mit Illustrationen, ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung Aug 2013, 2013
ISBN 10: 382370169X ISBN 13: 9783823701699
Librería: Wegmann1855, Zwiesel, Alemania
EUR 46,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Ein Arbeitsheft sowie dazugehörige Lösungen sind separat erhältlich. Weitere Informationen unter Bestell-Nr. 0166A, 13. Auflage.
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
EUR 4,79
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. Mängelexemplar, geringe Lagerspuren---. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung Aug 2013, 2013
ISBN 10: 382370169X ISBN 13: 9783823701699
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 46,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - entspricht den bisherigen Rahmenrichtlinien für das Fach Politik in Niedersachsenvermittelt übersichtlich und verständlich das Grundwissen des Politikunterrichts an Berufs- und Berufsfachschulensoziale, wirtschaftliche und politische Zusammenhänge werden anhand aktueller Konflikte und Beispiele analysierteine Vielzahl von Materialien unterstützt bei der Entwicklung methodischer FertigkeitenEin Arbeitsheft sowie dazugehörige Lösungen sind separat erhältlich. Weitere Informationen unter Bestell-Nr. 0166A, 13. Auflage.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung, 2013
ISBN 10: 382370169X ISBN 13: 9783823701699
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 46,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Jugend und Politik - Ausgabe für Niedersachsen | Ein Lern- und Arbeitsbuch für den handlungsorientierten Unterricht: Schulbuch | Willi Dieckerhoff (u. a.) | Taschenbuch | 312 S. | Deutsch | 2013 | Westermann Berufl.Bildung | EAN 9783823701699 | Verantwortliche Person für die EU: Westermann Berufliche Bildung GmbH, Ettore-Bugatti-Str. 6-14, 51149 Köln, service[at]westermann[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Bildungsverlag EINS; 12. Auflage 2013 (1. Juni 2003), 2003
ISBN 10: 382370169X ISBN 13: 9783823701699
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 54,89
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 12. Auflage 2013.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 31,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.