Idioma: Inglés
Publicado por Winchester Press, Suffolk, 2003
ISBN 10: 2881811264 ISBN 13: 9782881811265
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 10,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG. First English language edition. 8vo large. A very good copy, virtually as new. Immediate despatch from the UK. Book.
Publicado por Bodywell publishing, 1111
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG. First Edition. 8vo. A good copy, virtually as new, with very minor shelf wear. nd but assume 21st century. Immediate despatch from the UK. Book.
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Fort in-8 broché,format moyen,épais,couverture illustrée,LMV Editions,2005,671 pages,bon état.
Publicado por Stanké, 2018
ISBN 10: 2908554518 ISBN 13: 9782908554519
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Stanké, 2018
ISBN 10: 2908554518 ISBN 13: 9782908554519
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1655090747 ISBN 13: 9781655090745
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 101 pages. 11.00x8.27x0.24 inches. In Stock.
Publicado por imp. Nison-Lecointe à Achicourt, 1941
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. 1941. Fine.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30123384: 1997. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 400 pages environ. . . . Classification Dewey : 646.72-Soins de beauté.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30125353: 1999. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 444 pages- quelques soulignements au crayon a papier dans le texte. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Publicado por LMV éditions, 2019
ISBN 10: 2908554518 ISBN 13: 9782908554519
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160212221: 2019. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages - quelques photos en illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Publicado por IMP BRODARD ET TAUPIN, 1998
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240110341: 1998. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 61 pages - quelques photos noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 615.88-Remèdes populaires.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R240110111: 1991. In-8. Relié plein cuir. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 590 pages - rares dessins noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 138-Morphopsycologie.
Publicado por IMP. F. HERMET
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO20177101: NON DATE. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 8 pages - nombreuses illustrations monochrome dans et hors texte, accompagnées d'une legende. . . . Classification Dewey : 720-Architecture.