Daniel blumberg (112 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (112)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Consolidated Capital Communications Group 1984

    0930032055 / 9780930032050

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Pheonix Books and Collectibles, Clearfield, PA, Estados Unidos de AmericaPheonix Books and Collectibles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Hardcover in overall good shape with light general wear. Binding firm and square. clean throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Consolidated Capital Communications Group Publishing - 1985

    0671547992 / 9780671547998

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Academic Press 2019

    0128178728 / 9780128178720

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Consolidated Capital Communications Group Inc., CA 1984

    0930032055 / 9780930032050

    • Tapa dura

    Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,45

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. Navy cloth boards have only light wear. Pages are clean, text has a tiny amount of markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Consolidated Capital Communications Group, CA 1985

    0671547992 / 9780671547998

    • Tapa dura

    Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Jacket and boards have only slight wear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Academic Press 2019

    0128178728 / 9780128178720

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Consolidated Capital Communications Group Inc., CA 1984

    0930032055 / 9780930032050

    • Tapa dura

    Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Jacket and boards have only light wear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Consolidated Capital Communications Group 1985

    0671547992 / 9780671547998

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,92

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: UsedVeryGood. Hardcover; light fading, light shelf wear to the cover; otherwise in very good condition with clean text and tight binding. Dust jacket shows fading and shelf wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: APA LifeTools 2021

    1433836300 / 9781433836305

    Serie: APA LifeTools Series, Libro 29 de 47. Libro 29 de 47 - APA LifeTools Series

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,06

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The corners are bent.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rough Trade Books 2019

    1912722089 / 9781912722082

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,97

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ARCHANGUL FOUNDATION, BALTIMORE MD 2007

    1934084018 / 9781934084014

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: ARD Books, cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaARD Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. NoNE. FIRST. A REPRINT OF A 1726 LECTURE BY DANIEL DAFOE BOOK IS AS NEW WITH BOOK MARKS AND COMPLIMENTARY CARD FROM THE PUBLISHER LAID IN. N/A (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1492891142 / 9781492891147

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,33

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1492891142 / 9781492891147

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,75

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Consolidated Capital Communications Group Publishing, 1985, 1985

    0671547992 / 9780671547998

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, CA, Estados Unidos de AmericaVirginia Martin, aka bookwitch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,42

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. INSCRIBED and SIGNED by author, with long note, signed "Danny". Octavo, hardcover, fine, in near fine dj. 238 pages-Tactical Investment shows you how to look at gold and real estate investing in today's market place. Also shows you the key to spotting new opportunities for inves

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Academic Press 2019

    0128178728 / 9780128178720

    • Tapa blanda

    Librería: A Team Books, Conway, AR, Estados Unidos de AmericaA Team Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 21,70

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. Used books may not include access codes or one time use codes. Proven Seller with Excellent Customer Service. Choose expedited shipping and get it FAST.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Academic Press 2019

    0128178728 / 9780128178720

    • Tapa blanda

    Librería: A Team Books, Conway, AR, Estados Unidos de AmericaA Team Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,70

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Used books may not include access codes or one time use codes. Proven Seller with Excellent Customer Service. Choose expedited shipping and get it FAST.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association, US 2021

    1433836300 / 9781433836305

    Serie: APA LifeTools Series, Libro 29 de 47. Libro 29 de 47 - APA LifeTools Series

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. This book offers practical, research-based strategies to help all members of law enforcement improve their wellness, strengthen their ethical commitments, and increase their resilience both on- and off-duty.   A police officer amp rsquo s power does not come from their badge, gear, or tactical skills.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association, Washington DC 2021

    1433836300 / 9781433836305

    Serie: APA LifeTools Series, Libro 29 de 47. Libro 29 de 47 - APA LifeTools Series

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This book offers practical, research-based strategies to help all members of law enforcement improve their wellness, strengthen their ethical commitments, and increase their resilience both on- and off-duty. A police officer amp rsquo s power does not come from their badge, gear, or tactical

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daniel Blumberg 2017

    0997723629 / 9780997723625

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,67

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 324 pages. 9.00x6.00x0.81 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Apa Life Tools 2021

    1433836300 / 9781433836305

    Serie: APA LifeTools Series, Libro 29 de 47. Libro 29 de 47 - APA LifeTools Series

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,59

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 310 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: APA LifeTools 2021

    1433836300 / 9781433836305

    Serie: APA LifeTools Series, Libro 29 de 47. Libro 29 de 47 - APA LifeTools Series

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,94

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Consolidated Capital Communications Group Publishing - 1985

    • Tapa dura

    Librería: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America"Pursuit of Happiness" Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,11

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover/pub.1985/Gd. condition/238 pages - Tactical Investment shows you how to look at gold and real estate investing in today's market place. Also shows you the key to spotting new opportunities f or investing in America, tax planning techniques that minimize your tax bite and much more. [KH818861

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rough Trade Books 2019

    1912722089 / 9781912722082

    • Tapa blanda

    Librería: Art Data, London, , Reino UnidoArt Data

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,97

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. Paperback.Width: 14 cm. Height: 21cm. 32 pages. English text.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2021

    1433836300 / 9781433836305

    Serie: APA LifeTools Series, Libro 29 de 47. Libro 29 de 47 - APA LifeTools Series

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,28

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2021. Paperback. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2021

    1433836300 / 9781433836305

    Serie: APA LifeTools Series, Libro 29 de 47. Libro 29 de 47 - APA LifeTools Series

    • Tapa blanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,36

    Envío por EUR 14,40 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2021

    1433836300 / 9781433836305

    Serie: APA LifeTools Series, Libro 29 de 47. Libro 29 de 47 - APA LifeTools Series

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,63

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2021. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Brilliance Audio 2020

    1713527243 / 9781713527244

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,94

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Compact Disc. Condición: Brand New. mp3 una edition. 6.75x5.25x0.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: APA LifeTools 2021

    1433836300 / 9781433836305

    Serie: APA LifeTools Series, Libro 29 de 47. Libro 29 de 47 - APA LifeTools Series

    • Tapa blanda

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,82

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Special order direct from the distributor.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: NADD 2013

    1572561432 / 9781572561434

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 41,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1492891142 / 9781492891147

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 24,19

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.