Cullen spencer (30 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (29)
  • Cómics (1)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mayhaven Pub 2006

    1932278052 / 9781932278057

    • Tapa dura

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mayhaven Pub 2006

    1932278052 / 9781932278057

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jean Spencer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mayhaven Pub 2006

    1932278052 / 9781932278057

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jean Spencer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2012

    078515177X / 9780785151777

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,91

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Includes dustjacket. Eaton, Scot (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2012

    078515177X / 9780785151777

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Eaton, Scot (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2012

    0785151788 / 9780785151784

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa blanda

    Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,04

    Envío por EUR 6,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 8140307. 1770815463. Eaton, Scot; Nguyen, Peter (ilustrador). 2/11/2026 1:11:03 PM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2012

    078515177X / 9780785151777

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Eaton, Scot (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2012

    078515177X / 9780785151777

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Eaton, Scot (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2012

    078515177X / 9780785151777

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Eaton, Scot (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2021

    9798742701392

    Serie: Watch County Magazine, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Watch County Magazine

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2012

    0785151788 / 9780785151784

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Eaton, Scot; Nguyen, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2012

    0785151788 / 9780785151784

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa blanda

    Librería: Kimmies Collection, Maryville, TN, Estados Unidos de AmericaKimmies Collection

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,95

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. a very nice copy! clean and tight pages. fast and secure shipping. Eaton, Scot; Nguyen, Peter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2012

    078515177X / 9780785151777

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,36

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Eaton, Scot (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2012

    078515177X / 9780785151777

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa dura

    Librería: EdmondDantes Bookseller, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaEdmondDantes Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,25

    Envío por EUR 3,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. Hardcover in Dust Jacket, in unopened shrink-wrap. In stock. Ships from MN, USA. Eaton, Scot (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2021

    9798742701392

    Serie: Watch County Magazine, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Watch County Magazine

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,44

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 3,99

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Edition 1993. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of

  • Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 22,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Stapled wraps. Condición: Near Fine. No date. Fine stapled wraps about 8¼x10½ inches. Unpaginated, unmarked. Photographers and Illustrators in flipbook style. Photographers: Alexander Coggin, Ana Cuba, Dan Burn-Forti, Elliott Wilcox, Jean-Yves Lemoigne, Marcus Smith, Neil Bedford, Olly Burn, Paul Calver, Sam Hofman, Spencer Murp

  • Editorial: Panini 2024

    8410515741 / 9788410515741

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Agapea Libros, Malaga, MA, EspañaAgapea Libros

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 18,70 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Idioma/Language: Español. ¡El secreto ha dejado de serlo! Las actividades del grupo de operaciones clandestinas de Steve Rogers han sido filtradas a todo el mundo. Mientras la humanidad se enfrenta a la más terrible amenaza que haya conocido nunca, Steve Rogers y sus Vengadores Secretos deberán tomar importantes

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2021

    9798742701392

    Serie: Watch County Magazine, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Watch County Magazine

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2021

    9798742701392

    Serie: Watch County Magazine, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Watch County Magazine

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,68

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2012

    078515177X / 9780785151777

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa dura

    Librería: The Book Spot, Sioux Falls, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Spot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 74,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Eaton, Scot (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2021

    9798742701392

    Serie: Watch County Magazine, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Watch County Magazine

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,92

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Editorial: PANINI / MARVEL 2024

    8410515741 / 9788410515741

    • Tapa blanda

    Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, EspañaImosver

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 28,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Nuevo. EL SECRETO HA DEJADO DE SERLO! LAS ACTIVIDADES DEL GRUPO DE OPERACIONES CLANDESTINAS DE STEVE ROGERS HAN SIDO FILTRADAS A TODO EL MUNDO. MIENTRAS LA HUMANIDAD SE ENFRENTA A LA MáS TERRIBLE AMENAZA QUE HAYA CONOCIDO NUNCA, STEVE ROGERS Y SUS VENGADORES SEC.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2021

    9798742701392

    Serie: Watch County Magazine, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Watch County Magazine

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,43

    Envío por EUR 75,30 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2025

    9798313388298

    Serie: Meredith Adventures, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Meredith Adventures

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Blast off into adventure with Meredith and her trusty robot sidekick, Cosmo! This item is printed on demand. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2025

    9798313388298

    Serie: Meredith Adventures, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Meredith Adventures

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2012

    0785151788 / 9780785151784

    Serie: Secret Avengers (2010-2012), Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Secret Avengers (2010-2012)

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 110,96

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. Eaton, Scot; Nguyen, Peter (ilustrador). book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2025

    9798313388298

    Serie: Meredith Adventures, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Meredith Adventures

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,92

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Editorial: PANINI 2024

    8410515741 / 9788410515741

    • Tapa dura

    Librería: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, EspañaLibrerias Prometeo y Proteo

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,00

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cartoné. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. El secreto ha dejado de serlo! Las actividades del grupo de operaciones clandestinas de Steve Rogers han sido filtradas a todo el mundo. Mientras la humanidad se enfrenta a la más terrible amenaza que haya conocido nunca, Steve Rogers y sus Vengadore. LIBRO.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2025

    9798313388298

    Serie: Meredith Adventures, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Meredith Adventures

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,64

    Envío por EUR 42,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Blast off into adventure with Meredith and her trusty robot sidekick, Cosmo! This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.