Covington elizabeth (25 resultados)

Step into Your Vision : Top Business Leaders Share Their Goal-Setting Secrets
Shamayah Sarrucco; Eric Lofholm; John Assaraf; Aristotle Karas; Jane Ann Covington; Annette Pieper; Kathryn Deitz; Ramesh Kumar; Violetta Terpeluk; Stephen Richardson; Andrea Harlin; Andrew Aaron; Larry Gruenwald; Margaret Child; Elizabeth Macarthur; Cliff Slaten; Dennis Lund
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 1st edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Step Into Your Vision: Top Business Leaders Share Their Goal-Setting Secrets
Shamayah Sarrucco; Eric Lofholm; John Assaraf; Aristotle Karas; Jane Ann Covington; Annette Pieper; Kathryn Deitz; Ramesh Kumar; Violetta Terpeluk; Stephen Richardson; Andrea Harlin; Andrew Aaron; Larry Gruenwald; Margaret Child; Elizabeth Macarthur; Cliff Slaten; Dennis Lund
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Step Into Your Vision: Top Business Leaders Share Their Goal-Setting Secrets
Shamayah Sarrucco; Eric Lofholm; John Assaraf; Aristotle Karas; Jane Ann Covington; Annette Pieper; Kathryn Deitz; Ramesh Kumar; Violetta Terpeluk; Stephen Richardson; Andrea Harlin; Andrew Aaron; Larry Gruenwald; Margaret Child; Elizabeth Macarthur; Cliff Slaten; Dennis Lund
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,20
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Knowledge and Postmodernism in Historical Perspective (Hegemony and Experience)
Appleby, Joyce [Editor]; Covington, Elizabeth [Editor]; Hoyt, David [Editor]; Latham, Michael [Editor]; Sneider, Allison [Editor];
- Tapa blanda
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaBook House in Dinkytown, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,66
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Very good paperback copy, from a personal collection (NOT ex-library). Spine is uncreased, binding tight and sturdy. Text is very good throughout. Interior appears free of markings. Light shelfwear to wraps. Ships same or next business day from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota. Due to the size…/weight of this book extra charges may apply for international shipping.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,74
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

The COVID Monologues: 54 writers respond to the pandemic
Breath Of Fire Latina Theater Ensemble; Rofé, Margo; Enriquez, Maria; Blak, Cris Eli; Burbano, Diana; Chagollan, Samantha; Covington, Meghan; Strauss, Elizabeth Sophia; Guerrero, Sara; York, Desireé
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,61
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,42
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 370 pages. 8.75x5.75x1.25 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,51
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 24,49
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,61
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 370 pages. 8.75x5.75x1.25 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, , AlemaniaLibresso Antiquariat, Jens Hagedorn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,20
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Lex.-8°, Kartoniert. VIII, 559 Seiten, Mit Literaturhinweisen und Glossar; --- Stempel und Besitzervermerk auf Vortitel, 4 Seiten mit Anstreichungen, ansonsten gutes Exemplar Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.
Editorial: Clio High School 1957
- Tapa dura
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 31,15
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Dustjacket. Later Edition. ISBN . Hardback. VOLUME TWO ONLY. No dustjacket; bound in blue textured boards with gold gilt lettering which is visible but has been rubbed away. Very Good condition copy with minor wear to corners and edges; minor browning to all page edges; overall minor dustsoili…ng; otherwise tight, sound and unmarked. No Signature.

Knowledge and Postmodernism in Historical Perspective
Appleby, Joyce Oldham (EDT); Covington, Elizabeth (EDT); Hoyt, David (EDT); Latham, Michael (EDT); Sneider, Allison (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 54,62
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Knowledge and Postmodernism in Historical Perspective
Appleby, Joyce Oldham (EDT); Covington, Elizabeth (EDT); Hoyt, David (EDT); Latham, Michael (EDT); Sneider, Allison (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,20
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Knowledge and Postmodernism in Historical Perspective
Appleby, Joyce Oldham (EDT); Covington, Elizabeth (EDT); Hoyt, David (EDT); Latham, Michael (EDT); Sneider, Allison (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 66,83
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Knowledge and Postmodernism in Historical Perspective
Appleby, Joyce Oldham (EDT); Covington, Elizabeth (EDT); Hoyt, David (EDT); Latham, Michael (EDT); Sneider, Allison (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 59,92
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

COVID Monologues
Breath Of Fire Latina Theater Ensemble; Rofé, Margo; Enriquez, Maria; Blak, Cris Eli; Burbano, Diana; Chagollan, Samantha; Covington, Meghan; Strauss, Elizabeth Sophia; Guerrero, Sara; York, Desireé
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Knowledge and Postmodernism in Historical Perspective (Hegemony and Experience)
Appleby, Joyce [Editor]; Covington, Elizabeth [Editor]; Hoyt, David [Editor]; Latham, Michael [Editor]; Sneider, Allison [Editor];
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 76,83
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

COVID Monologues
Breath Of Fire Latina Theater Ensemble; Rofé, Margo; Enriquez, Maria; Blak, Cris Eli; Burbano, Diana; Chagollan, Samantha; Covington, Meghan; Strauss, Elizabeth Sophia; Guerrero, Sara; York, Desireé
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,19
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 95,43
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 559 pages. 10.25x7.25x1.25 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 122,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Missing dust cover, otherwise book is in good condition with some wear from normal use.

- Tapa dura
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de AmericaJ. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 133,51
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 559pp. Very good clean and sound condition without dust jacket.

Knowledge and Postmodernism in Historical Perspective
Appleby, Joyce; Covington, Elizabeth; Hoyt, David; Latham, Michael; Sneider, Allison
Editorial: Routledge, London 1996
- Tapa dura
Librería: Left On The Shelf (PBFA), Kendal, Reino UnidoLeft On The Shelf (PBFA)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 47,73
Envío por EUR 34,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good+. No Jacket. 559pp.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 76,28
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 572.