Colin insole (27 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (27)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,69

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,92

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 7/3/2018 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Valerie and Other Stories. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,04

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,79

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 20,92

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: Zagava, Duesseldorf 2025

    • Primera edición

    Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,87

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Duesseldorf: Zagava:, 2025. First edition, Chapbook, Limited, New, 16 pp. In Zagava's rag paper series. First edition, Chapbook, Limited, New.

  • Editorial: Zagava: Germany 2021

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: COLD TONNAGE BOOKS, Colyton, Reino UnidoCOLD TONNAGE BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 26,21

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Card wrappers. First edition (& 1st printing). Ten page booklet (30cm x 10cm) consisting of a short essay. Fine (unread) copy but for light cover crease.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Mount Abraxas (Ex Occidente) Press, Bucharest, Romania 2021

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: The Book Sanctuary, Roseville, Estados Unidos de AmericaThe Book Sanctuary

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,34

    Envío por EUR 4,08 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: New. Dust Jacket Included. 1st Edition, Limited Edition. Item is brand new. First edition chapbook from "The Doomed House of Abraxas" collection, 2021. Beautiful cover and artwork. HEO TSOP (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,80

    Envío por EUR 75,18 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,90

    Envío por EUR 4,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Passport Levant 2010

    • Tapa dura

    Librería: The Book Bin, Salem, Estados Unidos de AmericaThe Book Bin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 178,69

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Very Good. #37 of 100 numbered limited edition copies. Purple cloth with gold titling and decoration, fine. Spine square. Binding sound. Brown dust jacket with gold titles and decoration, very good with only minor shelf-wear. Pages bright and unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hieroglyphic Press, West Sussex 2012

    1908876069 / 9781908876065

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 536,06

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    dj. First Edition. West Sussex: Hieroglyphic Press:, 2012. First edition, Hardcover, Limited, Fine in Fine dust jacket, 178 pp. This edition limited to something under 100 copies. Included are stories by Godfrey Brangham, Avalon Brantley, Brendan Connell, John Gale, John Howard, Colin Insole, Derek John, Thana Niveau, Steve Rasn

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Zagava and Ex Occcidente Press 2014

    3981609360 / 9783981609363

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Zagava, Düsseldorf, AlemaniaZagava

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 780,00

    Envío por EUR 7,20 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Neu. Estado de la sobrecubierta: Neu. 1. Auflage. Mint exemplar, still sealed in publisher´s shrink-wrap! Content: Book One: SMOKE by Mark Valentine i. After Europe ii. My Head, a Bloody Lantern iii. Paper iv. Some Gnostic Passages v. Sand vi. Bell vii. Stone viii. The Clerks of the Invisible ix. Codex Harp

  • Editorial: Sarob Press, Neuilly-le-Vendin 2025

    2492215172 / 9782492215179

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 75,94

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Neuilly-le-Vendin: Sarob Press:, 2025. First edition, Hardcover, Limited, New in dust jacket, 117 pp. Cover artwork by: Paul Lowe This edition limited to 345 numbered copies. First edition, Hardcover, Limited, New in dust jacket. Paul Lowe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,10

    Envío por EUR 7,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 244.

  • Editorial: Mount Abraxus 2021

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Fantastic Literature Limited, Rayleigh, Reino UnidoFantastic Literature Limited

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 91,67

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. fine outsize chapbook, blue paper variant, artwork by Heo Tsop 1st edition. A dark tale about landscape and mumurs.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,91

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 244.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,35

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 244.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,45

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,14

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnWith the nine stories of this collection, Colin Insole conducts a fantastic pavane that depicts human folly and the protracted immolation of dream and ambition. In nineteenth-ce

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,59

    Envío por EUR 61,75 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - With the nine stories of this collection, Colin Insole conducts a fantastic pavane that depicts human folly and the protracted immolation of dream and ambition. In nineteenth-century Paris, Doctor Colbert, stifled by bourgeois expectatio

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Snuggly Books 2018

    1943813671 / 9781943813674

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,25

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Valerie and Other Stories | Colin Insole | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2018 | Snuggly Books | EAN 9781943813674 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.