Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Affordable Collectibles, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. About excellent with no marks. Minimal use.
Idioma: Inglés
Publicado por Writers Guild, NY, 1927
Librería: Cragsmoor Books, Cragsmoor, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Grey cl. w. blue letters. Dj. unclipped, edgeworn, sl.torn & spotted. Illus. endpapers. 222pp.
Publicado por The De Vinne-Hallenbeck Co, New York, 1927
Librería: Celt Books, Kenner, LA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Poor. No Jacket. The Star of the Alamo.
EUR 17,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Writters Guild, USA, 1926
Librería: Celt Books, Kenner, LA, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Poor. No Jacket. The Star of the Alamo.
Publicado por The Writers Guild, New York, 1926
Librería: Monkey House Books, Miller Place, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 320 pages, vintage fiction. Western adventure story. Blue cloth boards, orange stamping. Wear & fading to covers, especially the spine, front hinge starting.
EUR 22,65
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por NY: Writers Guild, 1927
Librería: Cragsmoor Books, Cragsmoor, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Purple Art-deco Boards. Sl. faded & Rubbed. Orig. '20's Art Nouveau poems/design. 4 3/4 x 6 3/4". 4 3/4 6 3/4" purple/black art nouveau design bds. w. art-nouveau purple endpapers & purple plates illus. by Leon Laugier and decorations in text 65pp. on heavy untrimmed pages. Good.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,88
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Christian Faith Publishing, Inc., 2017
ISBN 10: 1641141352 ISBN 13: 9781641141352
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 100 pages. 9.02x5.98x0.24 inches. In Stock.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,43
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Gene The Book Peddler, Winchester, NH, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. First Edition/First Printing. book is tight with no markings, great copy.
Publicado por Writer's Guild, 1927
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Browning to jacket.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 24,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 28,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 24,70
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Writers Guild, New York.
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. > Edition/Printing: First edition | Book is in very good condition. Light crease to ffep. Interior pages are age tanned, no markings. Outer page edges have tanning. Dust jacket has shelf wear, corner and edge wear. Tanning. Has Mylar protector. Year 1927. 222 pages.
Publicado por The Writer's Guild, 1927
Librería: Braintree Book Rack, Cohasset, MA, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. A nice copy with a faded spine.
Publicado por The Writer's Guild, 1927
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Acceptable. 1927 printing, 222pp, with illustrated endpapers. Hinges starting, bind intact, pages clean, previous owner's name on half-title. DJ creased, stained, faded; now protected in Mylar wraps. NOT ex-lib. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Idioma: Inglés
Publicado por Christian Faith 2017-12, 2017
ISBN 10: 1641141352 ISBN 13: 9781641141352
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,05
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,99
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.