Cole colin (185 resultados)

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,75
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,99
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,28
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Imagine English 2 Student's Book es un libro de texto para estudiantes de inglés como segunda lengua. Este libro está diseñado para estudiantes de segundo nivel y viene con un CD-ROM que contiene actividades de gramática y vocabulario. El libro es de la edición castellana y está publicado por Macmillan ELT. E…AN: 9781405026437 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Imagine English 2 Student's Book Autor: Colin Granger| Anna Cole Editorial: Macmillan Iberia Idioma: en Páginas: 111 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,30
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Pack Imagine English. Student's Book 4 es un libro de texto para estudiantes de inglés de nivel secundario. Este libro, visualmente estimulante, es divertido, claro y fácil de usar. Cubre los "Contenidos Mínimos" en un programa de estudios cuidadosamente graduado. Incluye un CD-ROM con actividades de gra…mática y vocabulario. EAN: 9781405026499 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Imagine English. Student's Book 4 Autor: Colin Granger| Anna Cole Editorial: Macmillan Iberia Idioma: en Formato: tapa blanda.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,41
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xiii + 158.

Idioma: Inglés
Editorial: Motilal Banarsidass Publishers Pvt. Ltd. MLBD 2004
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,96
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xiii + 158 Index.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,98
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Imagine English 1 Workbook es un libro de ejercicios diseñado para estudiantes de inglés. Ofrece ejercicios prácticos para reforzar el lenguaje presentado en el libro del estudiante, oportunidades para que los estudiantes verifiquen su progreso cada cinco unidades, ejercicios adicionales de revisión y ex…tensión para cada sección, un banco de palabras para que los estudiantes registren nuevo vocabulario y actividades de escritura opcionales. Ideal para estudiantes de primer año de la ESO. EAN: 9780333958933 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Imagine English 1 Workbook Autor: Colin Granger| Anna Cole Editorial: Macmillan Iberia Idioma: en Páginas: 96 Formato: tapa blanda.
Editorial: MGM (Video & DVD) 2011-10-11 00:00:00 2011
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,13
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Used - Good.

- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,97
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xiii + 158, Abbreviations.

Editorial: 2007-01-30 00:00:00 2007
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,46
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Blu-ray. Condición: Used - Good. Case has trouble closing. Blu ray in good condition.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 10,67
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Imagine English 2 Workbook es un libro de ejercicios diseñado para estudiantes de inglés. Publicado por Macmillan Education, este libro de texto está dirigido a estudiantes de secundaria y de educación general. El libro contiene 96 páginas y está escrito en inglés, con algunas referencias en castellano. L…os autores son Colin Granger y Anna Cole. EAN: 9780333959664 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Imagine English 2 Workbook Autor: Colin Granger| Anna Cole| Digby Beaumont Editorial: Macmillan Iberia Idioma: en Páginas: 96 Formato: tapa blanda.

- Tapa dura
Librería: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,37
Envío por EUR 20,00Se envía de India a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. ISBN:9788120819924 N.A.

Idioma: Inglés
Editorial: BBC Books 2021
Serie: Doctor Who, Libro 148 de 169. Libro 148 de 169 - Doctor Who
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,52
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,27
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,12
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Idioma: Inglés
Editorial: Transformational Unfoldings, Seattle, WA 1987
- Tapa blanda
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de AmericaVeronica's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,79
Envío por EUR 5,63Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 32-page stapled booklet.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,26
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,16
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,20
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original publisher's blue paper covered boards, gilt title spine, pictorial dustjacket, small 4to: frontispiece, 160pp., richly illustrated, notes, bibliography, index. Fine copy.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,62
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,06
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,75
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,25
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: Coyote Love Press, Portland, ME 1987
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: KULTURAs books, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaKULTURAs books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 21,88
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. First Printing. Softcover with dust jacket. 4to. First edition. SIGNED inscribed, and dated by artist Camille Cole on front free end paper. Book is in Very Good + condition in white glossy wraps. Darkening to cover, and signs of shelf wear. Jacket is in Very Good + condition with signs of shelf wear. Not price clipped…. In protective mylar. 36 pp. Illustrated by Camille Cole. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 20,83
Envío por EUR 18,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every litera…ry palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.

Editorial: Nelson, Canada: David Thompson University Centre 1987
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Philip Smith, Bookseller, Berkeley, CA, Estados Unidos de AmericaPhilip Smith, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,32
Envío por EUR 5,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jacket (as issued). 1st edition. Near Fine. Large 8vo, 52pp (including stapled wrappers). Includes a 6-page poem by bpNichol. Unmarked copy, light wear. Not Signed.
Más imágenesWhat Everybody Wants to Know About Money: A Planned Outline of Monetary Problems by Nine Economists from Oxford
Cole, G. D. H. (editor) ; Hugh Gaitskell, Colin Clark, et al.
Editorial: Victor Gollancz, London, 1936, second impression, 1936
- Tapa dura
Librería: BRIMSTONES, Lewes, Reino UnidoBRIMSTONES
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,95
Envío por EUR 23,17Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. hardback, 8vo, 544pp, slight browning on edges, a small coffee stain on title page, text clean and sound, no inscriptions, red cloth, spine slightly faded, Good / no dustwrapper.
Editorial: Melbourne Wholesale Fruit and Vegetable Market Trust 1980 1980
- Tapa dura
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,09
Envío por EUR 23,13Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover super octavo (VG+) d/w (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.
THE MOST NOBLE ORDER OF THE GARTER : AS DEPICTED ON CHURCH MONUMENTAL BRASSES
Jim Bracken - Foreword by Sir Colin Cole, Garter Principal King of Arms
Idioma: Inglés
Editorial: The Author, 00 1991
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: beckfarmbooks, HOLT, Norfolk, , Reino Unidobeckfarmbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 23,86
Envío por EUR 26,06Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 89pp. Foolscap Spiral bound. Within decorated black on white glossy wrappers. Tipped in a copy letter from John Coales, F.S.A. offering a critique of the book to a potential reviewer with associated enclosures. Signed by the author on the full title page. Photographs in b…lack and white and copy Brass rubbings throughout (ilustrador). Signed by Author(s).
Editorial: Melbourne, Melbourne Wholesale Fruit and Vegetable Market Trust, c.1980. 1980
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, AustraliaGrant's Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 17,18
Envío por EUR 16,47Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
xii+196pp. Large 8vo. Original boards in dustwrapper. Map endpapers and colour and black and white photographic illustrations throughout. A very good copy. First edition.