Claesges ulrich (40 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Den Haag, Martinus Nijhoff, 1972. ix, 296 pp. 1972
- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, HolandaAntiquariaat Hortus Conclusus
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original cloth with dustjacket. Spine discoloured, some minor scuffs on edge of dustjacket, else a good copy. Text in German. Please see description or ask for photos.
Idioma: Alemán
Editorial: Hbg.: Felix Meiner 1976 1976
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, , AlemaniaAntiquariat Lengelsen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 19,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°. Obrosch. S. 53-74. (Hs. Widmung d. Verf. auf d. vord. Umschlags., sonst nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Den Haag : Martinus Nijhoff 1964
- Tapa dura
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24,5 x 15,5 cm. Condición: Gut. IX, 148 Seiten Phaenomenologica 19 - Leineneinband sehr stark fleckig und mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Seiten mit wenigen Bleistif…tmarkierungen im Text und/oder am Textrand, fleckenfrei B10-03-04B|S7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 425.

Editorial: Martinus Nijhoff: Den Haag, 1972 1972
- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, HolandaAntiquariaat Fenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,00
Envío por EUR 31,50Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Gebunden mit Schutzumschlag, 296 S. Phaenomenologica Band 49. Gebrauchsspüren auf Schutzumschlag, Rücken und Schutzumschlag leicht verblasst. 24,5x16x2,7 cm. In gutem Zustand. [Paket Post].
- Tapa dura
Librería: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NH, HolandaRob Kok Old Books & Prints
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 26,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Den Haag, Martinus Nijhoff, 1972. IX,296 pp. Hardcover. Phaenomenologica 49. [155463].

- Tapa blanda
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , AlemaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,50
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Nietzsches Aphorismenreihe "Von den ersten und letzten Dingen". Text und Rekonstruktion. Wie soll man angesichts der Gestalt, in der Nietzsches Gedanken vorliegen, entscheiden, was philosophische Argumentation und was vielleicht nur Ausdruck antimetaphysischer Ressen…timents ist? Wie soll man entscheiden, was Philosophie ist, die als solche einen Wahrheitsanspruch stellt, und was Literatur, deren Element die Fiktion ist? In Nietzsches Aphorismen scheint beides unauflösbar verquickt. Ziel der Studie ist die Rekonstruktion des in der Aphorismenreihe enthaltenen metaphysikkritischen Argumentationszusammenhangs. Die Rekonstruktion geht aus vom Begriff einer Metaphysikkritik überhaupt. Sie muss, wenn sie ernst genommen werden will, fünf Fragen stellen und beantworten: 1. Wer kitisiert? 2. Was wird kritisiert? 3. Warum ist das Kritisierte falsch? 4. Wie konnte es dazu kommen, dass etwas Falsches für wahr gehalten wird? 5. Was soll statt dessen sein? Es zeigt sich, dass auch Nietzsche in seiner Aphorismenreihe mit allen fünf Fragen befasst ist. So kann das Schema der fünf Fragen zum Leitfaden der Rekonstruktion gemacht werden. Es gelingt dem Verfasser zu zeigen, welche Bedeutung diese Verwandlung für den Argumentationszusammenhang im ganzen hat. Über eine unvermeidlich gewordene, scharfe Trennung von Philosophie und Literatur, die mit Hilfe jeweils unterschiedlich zuzuordnender Wahrheitsansprüche und Wahrheitsbedingungen durchgeführt wird, entwickelt der Verfasser seine abschließende These: In der Aphorismenreihe Von den ersten und letzten Dingen liegt ein Diskurs sui generis vor, der "N-Diskurs". Er verbindet in einer literarischen Gestalt von großer Brillianz und erstaunlicher Einheitlichkeit einen als solchen rekonstruierbaren philosophisch-metaphysikkritischen Argumentationsgang mit literarisch-fiktionalen Diskurselementen, die als Maskierung der philosophischen Argumentation angesehen werden können. Erst nachdem die Struktur des N-Diskurses durchschaut ist, kann (vielleicht auch für Nietzsches Gesamtwerk) kritische Rekonstruktion an die Stelle der bisher üblichen affirmativen Paraphrase treten. 168 Seiten, broschiert (Nietzsche in der Diskussion/Königshausen & Neumann 1999). Früher EUR 15,50. Gewicht: 232 g - Softcover/Taschenbuch.

Idioma: Alemán
Editorial: Felix Meiner 1981
Serie: Hegel-Studien, Beihefte, Libro 7 de 68. Libro 7 de 68 - Hegel-Studien, Beihefte
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,60
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: Felix Meiner 1981
Serie: Hegel-Studien, Beihefte, Libro 7 de 68. Libro 7 de 68 - Hegel-Studien, Beihefte
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 52,69
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Alemán
Editorial: Felix Meiner 1981
Serie: Hegel-Studien, Beihefte, Libro 7 de 68. Libro 7 de 68 - Hegel-Studien, Beihefte
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,57
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Alemán
Editorial: Felix Meiner Verlag 1981-01-01 1981
Serie: Hegel-Studien, Beihefte, Libro 7 de 68. Libro 7 de 68 - Hegel-Studien, Beihefte
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 48,77
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: Felix Meiner 1981
Serie: Hegel-Studien, Beihefte, Libro 7 de 68. Libro 7 de 68 - Hegel-Studien, Beihefte
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 51,72
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,61
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, AlemaniaMüller & Gräff e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 35,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.8°. 191 S. Original-Kartonband Hegel-Studien, Beiheft 21. - Vereinzelt Anstreichungen und Anmerkungen. Gewicht (Gramm): 415.

Idioma: Alemán
Editorial: Felix Meiner 1981
Serie: Hegel-Studien, Beihefte, Libro 7 de 68. Libro 7 de 68 - Hegel-Studien, Beihefte
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 57,40
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 78,91
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 220.

Idioma: Alemán
Editorial: Meiner, F 1981
Serie: Hegel-Studien, Beihefte, Libro 7 de 68. Libro 7 de 68 - Hegel-Studien, Beihefte
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,00
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Idioma: Alemán
Editorial: Bonn Bouvier 1981
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, AlemaniaMüller & Gräff e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
191 S. Original-Kartonband Hegel-Studien, Beiheft 21. - Etwas wellig. Gewicht (Gramm): 312.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, HolandaAntiquariaat Digitalis
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 50,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Cloth bound hardcover with dust jacket, 432p ; 25 cm. Very good/fine, clean, crisp, unmarked. Text in German. First edition thus.

Idioma: Alemán
Editorial: Königshausen und Neumann Königshausen u. Neumann Verlag 1999
- Tapa blanda
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 59,99
Envío por EUR 39,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: gut. 1999. Nietzsche in der Diskussion Geisteswissenschaften Philosophie der Neuzeit Aphorismus Philosophie Deutscher Idealismus 19. Jahrhundert ISBN-10 3-8260-1632-7 / 3826016327 ISBN-13 978-3-8260-1632-5 / 9783826016325 Der maskierte Gedanke: Nietzsches Aphorismenreihe "Von den ersten und letzten Dingen".… Eine Rekonstruktion von Ulrich Claesges Königshausen und Neumann Königshausen u. Neumann Verlag In deutscher Sprache. 168 pages.

Idioma: Alemán
Editorial: Felix Meiner Verlag, Felix Meiner Verlag 1981
Serie: Hegel-Studien, Beihefte, Libro 7 de 68. Libro 7 de 68 - Hegel-Studien, Beihefte
- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,00
Envío por EUR 61,66Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.

- Tapa blanda
Librería: Jasmin Berger, Sassnitz, AlemaniaJasmin Berger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 47,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut bis sehr gut. Aufgabe der vorliegenden Untersuchung ist eine Interpretation der friihen Wissenschaftslehre Fichtes unter einem iiber Fichte insgesamt hinausweisenden systematischen Gesichtspunkt. Diese Aufgabe bedarf einer Erlauterung. Die Fichte-Literatur der letzten Jahre hat sich vornehmlich dem spat…eren Fichte zugewandt, und zwar meist in einer apologetischen Absicht: Es gilt, Fichte gegen den von Richard Kroner! vorgenomme- nen Versuch, dessen Wissenschaftslehre in die Entwicklung des Deut- schen Idealismus von Kant zu Hegel einzubeziehen, zu verteidigen. Das sicher einseitige Fichtebild Kroners, der nur die friihe Wissen- schaftslehre Fichtes beriicksichtigt und dessen weitere Entwicklung 2 ignoriert, hat die neuere Forschung iiberzeugend revidiert. Fiir Kroner waren Kant, Fichte und Schelling ebenso wie die "Randfiguren" Rein- hold, Maimon und andere nichts als Vorlaufer Hegels, und zwar so, daB dessen System die Verwirklichung der Programme seiner Vorganger darstellt und somit die Auflosung aller Fragen und Aporien enthalt, die den Weg zu ihm hin kennzeichnen. Wenn man etwa die Wissenschaftslehren von r80r und r804, die von Fichte seIber aber nicht veroffentlicht wurden, beriicksichtigt, dann scheint in der Tat eine Einordnung Fichtes in den wie immer gearteten Entwicklungsgang des Deutschen Idealismus unmoglich. Hier ist aber eine differenziertere Betrachtungsweise angebracht. Wenn Schelling seine friihen Schriften in einer Aufnahme und Um- bildung Fichtescher Gedanken konzipiert; wenn Hegel in seinen J enaer Schriften in eine Auseinandersetzung zwischen Fichte und Schelling eingreift und dabei erstmalig seine eigenen, auch von Schelling ab- 1 R. Kroner, Von Kant zu Hegel. 2 Bde. Tiibingen 1921/24.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: Felix Meiner Verlag 1981
Serie: Hegel-Studien, Beihefte, Libro 7 de 68. Libro 7 de 68 - Hegel-Studien, Beihefte
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Darstellungen des erscheinenden Wissens | Systematische Einleitung in Hegels Phänomenologie des Geistes | Ulrich Claesges | Taschenbuch | Hegel-Studien Beiheft 21 | 192 S. | Deutsch | 1981 | Felix Meiner Verlag | EAN 9783787329120 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarp…en 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 61,71Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Aufgabe der vorliegenden Untersuchung ist eine Interpretation der friihen Wissenschaftslehre Fichtes unter einem iiber Fichte insgesamt hinausweisenden systematischen Gesichtspunkt. Diese Aufgabe bedarf einer Erlauterung. Die Fichte-Literatur der l…etzten Jahre hat sich vornehmlich dem spateren Fichte zugewandt, und zwar meist in einer apologetischen Absicht: Es gilt, Fichte gegen den von Richard Kroner! vorgenomme nen Versuch, dessen Wissenschaftslehre in die Entwicklung des Deut schen Idealismus von Kant zu Hegel einzubeziehen, zu verteidigen. Das sicher einseitige Fichtebild Kroners, der nur die friihe Wissen schaftslehre Fichtes beriicksichtigt und dessen weitere Entwicklung 2 ignoriert, hat die neuere Forschung iiberzeugend revidiert. Fiir Kroner waren Kant, Fichte und Schelling ebenso wie die 'Randfiguren' Rein hold, Maimon und andere nichts als Vorlaufer Hegels, und zwar so, daB dessen System die Verwirklichung der Programme seiner Vorganger darstellt und somit die Auflosung aller Fragen und Aporien enthalt, die den Weg zu ihm hin kennzeichnen. Wenn man etwa die Wissenschaftslehren von r80r und r804, die von Fichte seIber aber nicht veroffentlicht wurden, beriicksichtigt, dann scheint in der Tat eine Einordnung Fichtes in den wie immer gearteten Entwicklungsgang des Deutschen Idealismus unmoglich. Hier ist aber eine differenziertere Betrachtungsweise angebracht. Wenn Schelling seine friihen Schriften in einer Aufnahme und Um bildung Fichtescher Gedanken konzipiert; wenn Hegel in seinen J enaer Schriften in eine Auseinandersetzung zwischen Fichte und Schelling eingreift und dabei erstmalig seine eigenen, auch von Schelling ab- 1 R. Kroner, Von Kant zu Hegel. 2 Bde. Tiibingen 1921/24.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Geschichte des Selbstbewusstseins | Der Ursprung des Spekulativen Problems in Fichtes Wissenschaftslehre von 1794-95 | Ulrich Claesges | Taschenbuch | xii | Deutsch | Springer | EAN 9789401184120 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[d…ot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Alemanianika-books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 80,00
Envío por EUR 48,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. 204 Seiten Auf den ersten Seiten, der vorderen Buchklappe der Innenseite des hinteren Buchdeckels numeriertes Buch aus Privatbibliothek mit Vorbesitzerstempel auf der Titelei. Gelegentliche Bleistiftanstreichungen und -notizen. Untere Ecken der ersten Seiten bis zum Inhaltsverzeichnis abgeschnitten. Buchklappen etwas… berieben und verfärbt, Buchrücken mit leichten Leseknicken, sonstiger Zustand stabil und ordentlich, altersgemäß ein insgesamt noch gutes Exemplar. 9789024716210 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 114,54
Envío por EUR 34,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Thus. From an academic library with the usual stamps etc.This item is heavy and will attract postal surcharges.Text in German. "Husserliana" volume XVI. Apart from the library evidence, a very good copy. A00016830.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 172,67
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1964 edition. 148 pages. German language. 8.78x5.98x0.37 inches. In Stock.

Idioma: Alemán
Editorial: Den Haag, Nijhoff 1973
- Tapa dura
Librería: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Suizaantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 128,39
Envío por EUR 72,50Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.8°, XXVIII, 432 S., OLwd. m. Goldpräg. m. OU, Min gebrauchspurig, tadell. (= Husserliana, Gesammelte Werke, Bd.XVI). 1800 gr. Schlagworte: Philosophie.

Idioma: Alemán
Editorial: Felix Meiner 1981
Serie: Hegel-Studien, Beihefte, Libro 7 de 68. Libro 7 de 68 - Hegel-Studien, Beihefte
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.