Charlotte backman (24 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Solutions Press 2009

      0975267175 / 9780975267172

      • Tapa blanda

      Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaSt Vincent de Paul of Lane County

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,55

      Envío por EUR 3,45 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. COVER SHOWS SOME GENERAL WEAR. mass_market 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Palgrave Macmillan 2002

      0333985117 / 9780333985113

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,19

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Palgrave MacMillan, Basingstoke 2003. 2003

      0333985117 / 9780333985113

      • Tapa dura

      Librería: Hay Cinema Bookshop Limited, Hay on Wye, , Reino UnidoHay Cinema Bookshop Limited

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,88

      Envío por EUR 22,01 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2nd impression. 8vo. xii + 339pp. Original boards. Red and grey d/w. lettered in white, very good. ISBN 0333985117 US$9.

    • Idioma: Francés

      Editorial: EXERGUE 2016

      2361881616 / 9782361881610

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 13,72

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Backman, Charlotte (ilustrador).

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart Zürich Wien: Das Beste Reader's Digest 2016

      3956192451 / 9783956192456

      • Tapa dura

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,00

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pappband. Condición: Gut. 606 (2) Seiten Kanten gering bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-01.512 ISBN 9783956192456 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 599.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Readers Digest 2016

      3956192451 / 9783956192456

      Librería: mediafritze, Berlin, Berlin, Alemaniamediafritze

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,99

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Sehr gut. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand g

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Palgrave Macmillan 2002

      0333985117 / 9780333985113

      • Tapa dura

      Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,49

      Envío por EUR 35,85 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 256 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Mit Namenseintrag. Leichte Gebrauchsspuren. Ausgabejahr. 2003. Sprache: Englisch Ge

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,98

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: MacMillan 2002

      0230000274 / 9780230000278

      • Tapa blanda

      Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 34,34

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New. pp. 380.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Macmillan Education 2004

      1403933154 / 9781403933157

      • Tapa blanda

      Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Revised, Updated. 340 p. Unread book. Very good condition. Slight traces of storage. 9781403933157 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 540 Softcover: 15.9 x 1.9 x 22.9 cm.

    • Idioma: Francés

      Editorial: EXERGUE 2016

      2361881616 / 9782361881610

      • Tapa dura

      Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 22,90

      Envío por EUR 17,20 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Neuf. Backman, Charlotte (ilustrador).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Basingstoke, New York: Palgrave Macmillan, 2007

      0230000274 / 9780230000278

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , AlemaniaAntiquariat J. Hünteler

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gr.-8°, kartoniert. Condición: Gut. 438 Seiten, Einband etwas berieben und bestoßen, vereinzelte Bleistiftanstreichungen im Text, sonst sauberes Exemplar. A10503 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 675.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Palgrave Macmillan 2003

      0333985117 / 9780333985113

      • Tapa dura

      Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 33,65

      Envío por EUR 37,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Neu. Gebundene Ausgabe Neu Zustand: 11, Neu, Gebundene Ausgabe Palgrave Macmillan , 2003 , Big in Asia. 25 Strategies for Business Success, Michael Backman, Charlotte Butler, 0333985117, BU376332.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: MacMillan 2002

      0230000274 / 9780230000278

      • Tapa blanda

      Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 83,68

      Envío por EUR 3,45 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. pp. 380 2nd Edition Trade Paperback.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Palgrave Macmillan 2007

      0230000274 / 9780230000278

      • Tapa blanda

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 82,26

      Envío por EUR 14,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Brand New. expanded edition. 438 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.

    • Idioma: Francés

      Editorial: EXERGUE 2016

      2361881616 / 9782361881610

      • Tapa dura

      Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FranciaLiLi - La Liberté des Livres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 13,74

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h. Backman, Charlotte (ilustrador).

    • Idioma: Francés

      Editorial: EXERGUE 2016

      2361881616 / 9782361881610

      • Tapa dura

      Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FranciaLiLi - La Liberté des Livres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 13,74

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h. Backman, Charlotte (ilustrador).

    • Idioma: Francés

      Editorial: EXERGUE 2016

      2361881616 / 9782361881610

      • Tapa dura

      Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FranciaLiLi - La Liberté des Livres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,74

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Le livre peut montrer des signes d'usure dus a une utilisation constante, etre marque, porter des marques d'identification ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h. Backman, Charlotte (ilustrador).

    • Idioma: Francés

      Editorial: Exergue 2016

      2361881616 / 9782361881610

      • Tapa dura

      Librería: Librairie du Souffle de l'Esprit, BARR, GRAND, FranciaLibrairie du Souffle de l'Esprit

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 16,03

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: as new. Nous sommes tous des êtres spirituels ayant décidé de s'incarner dans cette dimension physique afin d'apprendre à manifester l'énergie de l'amour. Bien que nous ayons choisi une vie ponctuée de défis à relever, il nous a également été donné la faculté de puiser dans notre sagesse intérieure pour pouvoir surmon

    • Idioma: Francés

      Editorial: Exergue 2016

      2361881616 / 9782361881610

      • Tapa dura

      Librería: Librairie du Souffle de l'Esprit, BARR, GRAND, FranciaLibrairie du Souffle de l'Esprit

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 22,90

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: new. Nous sommes tous des êtres spirituels ayant décidé de s'incarner dans cette dimension physique afin d'apprendre à manifester l'énergie de l'amour. Bien que nous ayons choisi une vie ponctuée de défis à relever, il nous a également été donné la faculté de puiser dans notre sagesse intérieure pour pouvoir surmonter

    • Condición: Usado - Excelente

      EUR 22,00

      Envío por EUR 33,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: fine. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 606 Seiten.

    • Idioma: Francés

      Editorial: EXERGUE 2016

      2361881616 / 9782361881610

      • Tapa dura

      Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 14,74

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar. Backman, Charlotte (ilustrador).

    • Idioma: Francés

      Editorial: EXERGUE 2016

      2361881616 / 9782361881610

      • Tapa dura

      Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 15,18

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 6 disponibles

      Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar. Backman, Charlotte (ilustrador).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: MacMillan 2002

      0230000274 / 9780230000278

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 82,63

      Envío por EUR 7,53 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. Print on Demand pp. 380.