Chaka khan (23 resultados)
Editorial: Sony Legacy 2007
Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de AmericaStories & Sequels
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Audio CD. Condición: Good. light scratches to disc, some wear, Ex-Library: contains identifying library markings but withdrawn from circulation, Good Listening Edition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,43
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de AmericaHousing Works Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,45
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Hardcover.

- Tapa dura
Librería: Goodbookscafe, Macon, GA, Estados Unidos de AmericaGoodbookscafe
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 22,24
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition with light foxing on page edges, light markings first & last blank page & a slight bent to book. interior pages are clean & unmarked.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 23,75
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 2,79
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Sehr gut. DVD MW-03U8-4F0C Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100.

- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Frank J. Raucci, Bookseller, Wallingford, CT, Estados Unidos de AmericaFrank J. Raucci, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 42,72
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pictorial Softcover. Paperback. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jacket, as Issued. Advanced Uncorrected Proof. Pictorial Stiff Wraps, Paperback. FLAT-SIGNED in red marker by the author Chaka Khan on the title page. A fine, bright, clean, tight, collector-worthy copy sans flaws. "In 'Chaka! Through the Fire,' we g…et an inside look at the roller-coaster life of Chaka Khan: 18 Grammy nominations, 8 Grammy wins. A teenage stint hanging with the Black Panthers. A restlessness that kept her zigzagging all over the world. Two husbands and countless boyfriends." 288 pages. "Chaka! Through the Fire" is an intimate portrayal of a music legend, as well as an inspiring take for every woman who has survived turmoil in love, at home, or in a career yet refused to compromise her spirit." LG3. Signed by Author(s).
Editorial: Warner Bros. Publications Inc. 1985
- Tapa blanda
Librería: The Story Shop, Elwood, IN, Estados Unidos de AmericaThe Story Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,66
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good-. Clean pages and sound with some moderate cover wear. ; Sheet music and lyrics for the great hits of the mid-1980s. Songs include: Are We Ourselves? , Authority Song, The Boys of Summer, Centipede, Dance Hall Days, Here Comes the Rain Again, Jump, Like a Virgin, Pink Houses, Purple Rain, Radio Ga… Ga, When Doves Cry, many more. ; 4to 11" - 13" tall; 256 pages.

- Tapa dura
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 46,26
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

Editorial: WB Records 9251621 1984
Librería: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, , AlemaniaANTIQUARIAT H. EPPLER
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,00
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Cover oben kl. Riss, Platte gut. Sprache: Englisch.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,07
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 288 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: The Book Spot, Sioux Falls, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Spot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 79,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , AlemaniaNorbert Kretschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Vinyl. Condición: Wie neu. 1986. WB 925425-1. Cover minimal berieben, oben mit "Schlitz". Platte wohl ungespielt. Schutzhülle mit Songtexten. Versand aus München in LP-Versandkarton 20-0077 LP Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Quinto Bookshop, London, Reino UnidoQuinto Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 53,69
Envío por EUR 40,54Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First edition; first printing. Hardback in dust jacket. With official bookmark inscribed 'to Barrie for always' and SIGNED by Chaka Khan. 261pp. *** Autobiography by 'Every Woman' Chaka Khan. Signed by Author(s).
Idioma: Alemán
Editorial: peter west trading & music production e.k. 0.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,82
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
dvd. Condición: Wie neu. Seiten; DVD ZB-YZXN-Z4WP Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Más imágenesLibrería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 55,20
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Vinyl. Condición: Sehr gut. MCA-5103. 1 LP. Insgesamt in sehr guter Erhaltung. Cover leicht berieben und knickspurig. Vinyl VG+. Wird in speziellem LP-Versandkarton verschickt. Optische Bewertung. ISBN: 7081445094055 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.

Editorial: Warner Bros. Records, New York 1982
Librería: Rare Book Cellar, Pomona, NY, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 40,01
Envío por EUR 9,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Record. Very Good record and jacket. Promotional sticker on front panel. Light shelfwear on jacket corners.
Más imágenesEditorial: Rodale Publ., New York 2003
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: David Kaye Books & Memorabilia, Woodland Hills, CA, Estados Unidos de AmericaDavid Kaye Books & Memorabilia
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 66,75
Envío por EUR 6,26Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition; First Printing. SIGNED and inscribed by author/singer Chaka Khan on page across from title page to music exec Ken Batchelor, her autobiography; small faint brown spot on bottom of pageblock, minor bump to bottom of spine else a tight clean unmarked copy in bright unclipp…ed dust jacket wrapped in archival mylar; first printing with full number line; laid in is Chaka bookmark and postcard plus letter from Earth Song Entertainment presenting the signed book as a gift; below Chaka's inscription is inscription from Tammy McCrary of Earth Song ; Signed by Author.

- Tapa blanda
- Firmado
- Manuscrito
Librería: Markus Brandes Autographs GmbH, Kesswil, TG, SuizaMarkus Brandes Autographs GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 44,66
Envío por EUR 30,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Signed album page - with an affixed magazine picture, 4 x 6 inch, signed in black felt tip "Chaka Khan", in very fine condition.

Editorial: Edel Germany Gmbh / Hamburg Mär 2025 2025
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,08
Envío por EUR 60,57Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Audio-CD. Condición: Neu. Neuware.

Idioma: Alemán
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,89
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Audio CD. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! NB1-3778 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 100,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
CD-Hülle. Condición: Gut. Versand im Luftpolsterumschlag! CD/DVD-Hülle etwas berieben, Disc ist in einem guten Zustand; Case shows some wear, disc in good condition. H240711cdh23 ISBN: 5012982110825 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 100,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
CD-Hülle. Condición: Gut. Best of. Versand im Luftpolsterumschlag! CD/DVD-Hülle etwas berieben, Disc ist in einem guten Zustand; Case shows some wear, disc in good condition. H240704cdh40 ISBN: 724356445628 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.