Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Swan Trading Company, GEORGETOWN, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Softcover with only light edge wear. Text appears unmarked and binding is tight. Ships FAST!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: Friends of Pima County Public Library, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 19,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Signed. Clean Pages. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Fundacion Torres-Garcia, Montevideo, Uruguay, 1988
Librería: Design Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. This is a very good softcover copy with lightly sunned orange paper covers. Completely clean inside. Text in Spanish. Essay by Alicia Haber and Cecilia Torres. Sketches and drawings and reproductions of the frescos for the Diputación de Barcelona. 9 color plates + a dozen black & white images. 8" high X 9" wide, 28 pages. This book will be securely packed and shipped with tracking.
Librería: Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. New York : Cecilia de Torres, 2018. Paperback exhibition catalog: 88 pages, illustrated. Language: English.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Varela, Cecilia Ilustrador. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Varela, Cecilia Ilustrador. In.
EUR 10,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New. Varela, Cecilia Ilustrador.
Publicado por Rattapallax Press, 2004
Librería: 246 Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. rattapallax 11 is focused on young Chilean poets and a Centenary of Neruda. Some of the Young Chilean Poets include Gustavo Barrera, Carlos Baier, Javier Bello, Lila Diaz, Alejandra Del Rio, Rodrgio Rojasand others. Poets involved in the Centenary of Neruda include Martin Espada, Marjorie Agosin, Edward Hirsch, Marciano, Luciana Souza, Kyi May Kaung, Cecilia vicuna, Edwin torres, Ivon gordon Vailakis, Nicomedes Suarez-Arauz. 110 pages, paper with stiff cover. Includes a CD with 38 poems. Fine condition.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 35,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por MP-AZA The University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Cecilia de Torres, Ltd., New York, 2018
ISBN 10: 0991302435 ISBN 13: 9780991302437
Librería: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWrappers. Condición: Fine Condition. 88 pages. Color illustrations throughout. Foreword by Cecilia de Torres. Select Biography and Bibliography. Book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 336 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Español
Publicado por Publicaciones Universidad de León, 2008
ISBN 10: 8497734041 ISBN 13: 9788497734042
Librería: AG Library, Malaga, MA, España
EUR 15,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. Título: Palat del Rey: El palacio de los Quiñones Condes de Luna y su entorno urbano palatino Autor: Margarita Torres Sevilla ISBN/ISSN: 978-84-9773-404-2 Depósito legal: Dimensiones: 17x24cm Nº de páginas: 183 Año: 2008 *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 28,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWrappers. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 104 pages. Texts in Spanish and English. Paperback, bound in stiff black paper covers and wrapped in a stiff illustrated paper dustjacket. Mild shelfwear to the edges. Else, the binding is tight and solid, and the interior is clean and free of markings. Book.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724412 ISBN 13: 9786287724419
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2023
ISBN 10: 6287680229 ISBN 13: 9786287680227
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2023
ISBN 10: 6287680024 ISBN 13: 9786287680029
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724579 ISBN 13: 9786287724570
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724358 ISBN 13: 9786287724358
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 15,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816537992 ISBN 13: 9780816537990
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 33,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.