Publicado por Comet Editrice, 1993
Librería: Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, AR, Italia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Usato - Come Nuovo. In-8 (Cm 22 x 15), pp. 194, brossura editoriale. OTTIMO.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1656057034 ISBN 13: 9781656057037
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 214 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.49 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 48,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 7,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 54,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2023. Hardcover. . . . . .
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 22,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2023. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, NA, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCECCARINI, Luigi E MORTA LA MADONNA? STUDIO CONVERSAZIONE SUL TRANSITO DI MARIA SS. s.e. Napoli. 1962 419 p. (21 cm) Rustica. -5KG Cubierta despegada. / Sello ant. prop. N1 (Ref.15883) italiano religion espiritualidad mariologia teologia virgen OFERTA20.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 75,48
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st ed. 2023 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Publicado por Laterza, BARI, 2008
ISBN 13: 2568612140982
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. IED. Universale Laterza ITALIANO I edizione nell'UL, n.889 della collana, brossura editoriale flessibile, appena ingiallita ai bordi e con piccola piega alle punte superiori, pagine ingiallite ai bordi causa tempo, leggermente ingialliti anche i tagli. Numero pagine 159.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 33,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Italian language. 7.00x4.20x0.90 inches. In Stock.
Idioma: Italiano
Publicado por Bari, Laterza, Universale Laterza, Bari, 2008
ISBN 10: 8842086037 ISBN 13: 9788842086031
Librería: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Perfetto (Mint). Prima edizione (First Edition). La politica quotidiana tra botteghe del mondo e supermercato . 16mo. pp. 160. . Perfetto (Mint). . Prima edizione (First Edition). . Book.
EUR 78,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 162 pages. 8.25x5.75x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Italiano
Publicado por GIUS. LATERZA & FIGLI, BARI, 2013
ISBN 10: 8858109090 ISBN 13: 9788858109090
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. IED. I Robinson / Letture ITALIANO Brossura editoriale con bandelle con titolo al piatto e al dorso, copertina flessibile patinata, sottolineature con evidenziatore nel testo, tagli e pagine lievemente ingialliti ben conservati, volume corredato con figure in nero Numero Pagine 230.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: OTTIMO USATO. Universale Paperbacks ITALIANO N.681 della collana, brossura editoriale illustrata, flessibile, lucida e con minime tracce d'uso, all'interno pagine in ottimo stato di conservazione, con alcune grafici in nero nei testi. Numero pagine 229.
EUR 30,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 101,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Nature Switzerland, Springer Nature Switzerland, 2023
ISBN 10: 3031292979 ISBN 13: 9783031292972
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 53,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Italian politics has changed course yet again. Thanks to the outcome of the 2022 general election, a coalition dominated, for the first time, by a party of the far right has taken office under Giorgia Meloni, the first woman to serve as prime minister in Italy's republican history. Italy has always been a kind of 'political laboratory' for Western democracies - one in which new political phenomena have developed with considerable potency. Consequently, the electoral analyses presented in this book make it possible for the reader to understand the challenges and related consequences that established democracies are currently facing, beyond Italy.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 115,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing, 2021
ISBN 10: 1800376596 ISBN 13: 9781800376595
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 122,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing, 2021
ISBN 10: 1800376596 ISBN 13: 9781800376595
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 132,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing, 2021
ISBN 10: 1800376596 ISBN 13: 9781800376595
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 132,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing, 2021
ISBN 10: 1800376596 ISBN 13: 9781800376595
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 130,74
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 132,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 140,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing, 2021
ISBN 10: 1800376596 ISBN 13: 9781800376595
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 141,29
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 143,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.