Idioma: Inglés
Publicado por Fiction Collective Two, Incorporated, 2020
ISBN 10: 1573661864 ISBN 13: 9781573661867
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Akron Press, 2022
ISBN 10: 1629220337 ISBN 13: 9781629220338
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Akron Press, 2022
ISBN 10: 1629220337 ISBN 13: 9781629220338
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Akron Press, 2022
ISBN 10: 1629220337 ISBN 13: 9781629220338
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Akron Press, 2022
ISBN 10: 1629220337 ISBN 13: 9781629220338
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,15
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,49
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. Illustrated Ilustrador. 1st. 8vo, 152 pp.
EUR 9,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Nice book with light wear.
EUR 18,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Alabama Press, 2020
ISBN 10: 1573661864 ISBN 13: 9781573661867
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 20,59
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 21,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
EUR 17,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 208 pages. 8.25x5.25x0.50 inches. In Stock.
EUR 21,86
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 168.
EUR 29,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Alabama Press, 2020
ISBN 10: 1573661864 ISBN 13: 9781573661867
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 22,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2020. New. Paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Alabama Press, 2020
ISBN 10: 1573661864 ISBN 13: 9781573661867
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 20,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Alabama Press, 2020
ISBN 10: 1573661864 ISBN 13: 9781573661867
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2020. New. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 20,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 35,79
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 168.
EUR 21,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por [Flying Object] [ca. 2012], [Hadley], 2012
Librería: Ken Lopez Bookseller, ABAA (Lopezbooks), Hadley, MA, Estados Unidos de America
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: Near Fine. No Jacket. A broadside poem. 13" x 18-1/2". Rolled for shipping; near fine.