Idioma: Inglés
Publicado por Probus Professional Pub, 1991
ISBN 10: 1557381593 ISBN 13: 9781557381590
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Probus Professional Pub, 1991
ISBN 10: 1557381593 ISBN 13: 9781557381590
Librería: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Binding Tight Pages Clean Light Edge Wear Previous Owner's Name On First Page. Book.
Publicado por COLLIER BOOKS
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1ST COLLIER PB 1971. COVER HAS CREASING AND SHELF WEAR. 376 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR GREEN DOT ON TOP OF PAGE ENDS. HISTORY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 14,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:0824070151.
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4685.BURGHARDT G.E. 1977 IGUANAS AS PETS. 32PP. ILLUSTRATED. SOFT COVRED. GOOD CONDITION. (SNAKE-29).
Publicado por Mitteldeutscher Verlag ca. 1956, 1956
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr8°, Broschur, 24 Seiten, kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest Deutsch 300g.
EUR 36,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 624 pages. 9.00x6.25x1.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Probus Professional Pub, 1991
ISBN 10: 1557381593 ISBN 13: 9781557381590
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Publicado por Burghardt
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Very good / Zustand: Sehr gut. Sheetmusic / Noten.
Idioma: Inglés
Publicado por Probus Professional Pub, 1991
ISBN 10: 1557381593 ISBN 13: 9781557381590
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Probus Professional Pub, 1991
ISBN 10: 1557381593 ISBN 13: 9781557381590
Librería: The Good Books Store, Chicago, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 71,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Book fine. Sound, tight. Very limited underlining.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 43,86
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,39
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Barenreiter, Kassel, 1943
Librería: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled, 29 cm, 7 / 14 pp. Cond.: goed / good.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 45,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
Año de publicación: 1978
Librería: ConchBooks, Harxheim, Alemania
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito11 pp., 7 figs, gr. 8.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 41,51
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Friedrich Reinhardt Verlag , Basel 2011 , 2. Aufl. ( 2000 ), 2011
Librería: Johann Peter Hebel Antiquariat, Lörrach, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoillustr. Orig. Kart. geb. 4° (guter frischer Zustand) 232 S. mit ca. 100 Kochrezepten und ca. 200 farbigen Fotos s.a. mit Restaurant Verzeichnis d. Naturpark Schwarzwald.
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, Holanda
EUR 12,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEx-library 0.0.
Año de publicación: 1977
Librería: ConchBooks, Harxheim, Alemania
EUR 18,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFulda. 166 pp., 12 figs, 12 tabs, br. 8.
Publicado por Lyle Stuart, 1968
Librería: Well-Stacked Books, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 53,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. First US Edition, hardcover 4to, 80pp, original printed boards with blue cloth spine. Photography anthology, studio and in nature, professional and lesser known icons. Foto-Antho, Hans-Joachim Fritzsch, Adolf Gruber, Kai Hanson, Serge Jacques, Heinz Krobl, Rolf Lauten, and more. Very Good overall, light foxing, rubbing and toning, a tender hinge. For mature, consenting audiences.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 38,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 41,49
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Thieme Medical Publishers, 1993
ISBN 10: 0865774730 ISBN 13: 9780865774735
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 336,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Año de publicación: 1979
Librería: ConchBooks, Harxheim, Alemania
EUR 27,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDistribution maps for 433 species. 242 pp., 433 distribution maps, br. 4.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 45,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Breslau, Verlag Konrad Littmann,, 1944
Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, Alemania
EUR 16,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoca. 30 x 24 cm, Broschiert. Condición: Gut. Klaviernoten, Musiknoten Noten, Liederbücher, Gesangbücher 11 S. Musikalien / Musiknoten / Klaviernoten; Noten und Texte; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 105.
Idioma: Alemán
Publicado por Juventa Verlag Gmbh Apr 2025, 2025
ISBN 10: 3779987279 ISBN 13: 9783779987277
Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 42,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Im Sammelband werden Gestaltungen des Aufwachsens von Kindern unter den aktuellen gesellschaftlichen Bedingungen betrachtet. Im Zentrum stehen Individuen sowie Institutionen und deren Akteur:innen, die in den gegenwärtigen Wandlungsprozessen der Digitalisierung, Institutionalisierung und Diversifizierung an verschiedenen Orten und in verschiedenen sozialen Zusammenhängen wirksam werden. Die Beiträge befassen sich mit strukturellen und organisationskulturellen Bedingungen, räumlich-materialen Gegebenheiten und Strukturierungen, Digitalisierungsprozessen und der Lebenswelt Familie. 192 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Juventa Verlag Gmbh Apr 2025, 2025
ISBN 10: 3779987279 ISBN 13: 9783779987277
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 42,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Im Sammelband werden Gestaltungen des Aufwachsens von Kindern unter den aktuellen gesellschaftlichen Bedingungen betrachtet. Im Zentrum stehen Individuen sowie Institutionen und deren Akteur:innen, die in den gegenwärtigen Wandlungsprozessen der Digitalisierung, Institutionalisierung und Diversifizierung an verschiedenen Orten und in verschiedenen sozialen Zusammenhängen wirksam werden. Die Beiträge befassen sich mit strukturellen und organisationskulturellen Bedingungen, räumlich-materialen Gegebenheiten und Strukturierungen, Digitalisierungsprozessen und der Lebenswelt Familie. 192 pp. Deutsch.