Brewer ann m (131 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (131)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Indiana University Press 2016

    0253025958 / 9780253025951

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,77

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Indiana University Press 2016

    0253025958 / 9780253025951

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,87

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Indiana University Press 2016

    0253025958 / 9780253025951

    • Tapa blanda

    Librería: 20th Century Lost & Found, La Grande, OR, Estados Unidos de America20th Century Lost & Found

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,52

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing Limited, GB 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Considering career development in the current and future work landscape, this book explores a leading-edge framework for careers, drawing on design thinking to apply career planning to a wide range of individual contexts.The book encompasses diverse stakeholders at various stages of the career process,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,17

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,93

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,80

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,84

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pergamon Press 2001

    0080435939 / 9780080435930

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,99

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Comme neuf. Edition 2001. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2001. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing Limited, GB 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Considering career development in the current and future work landscape, this book explores a leading-edge framework for careers, drawing on design thinking to apply career planning to a wide range of individual contexts.The book encompasses diverse stakeholders at various stages of the career process,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing Limited, Bingley 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Considering career development in the current and future work landscape, this book explores a leading-edge framework for careers, drawing on design thinking to apply career planning to a wide range of individual contexts.The book encompasses diverse stakeholders at various stages of the care

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 30,36

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,17

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,76

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cham, Springer. 2018

    3319969552 / 9783319969558

    • Tapa dura

    Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    XIX, 226 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald, 2020

    • Tapa blanda

    Librería: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,01

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. ISBN:9781838672102.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Publishing 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 33,75

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: A H Stockwell Ltd 1970

    072230143X / 9780722301432

    • Tapa dura

    Librería: Little Owl Books, Norwich, NORFO, Reino UnidoLittle Owl Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,97

    Envío por EUR 28,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good+. Small volume, green cloth bds with gilt lettering to upper bd, upper bd sl. furled upwards, small indent to rear leading bd edge, otherwise Good+, contents clean and tight with many contributors including the above and P I Edwardes; Barbara Edwards, Dennis Elliott, Alys Graham, Gladys May Howard, Mer

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Group Pub Ltd 2020

    1838672109 / 9781838672102

    Serie: The Future of Work, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Future of Work

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 43,83

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 238 pages. 7.75x5.00x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2018

    3319969552 / 9783319969558

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 53,68

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pergamon, Amsterdam 2001

    0080435939 / 9780080435930

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,49

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. From an academic library with the usual stamps etc. This item is heavy and will attract postal surcharges. OX2640.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pergamon, Amsterdam 2001

    0080435939 / 9780080435930

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,49

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. From an academic library with the usual stamps etc. This item is heavy and will attract postal surcharges. OX2641.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pergamon, Amsterdam 2001

    0080435939 / 9780080435930

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,49

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. From an academic library with the usual stamps etc. This item is heavy and will attract postal surcharges. OX2639.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pergamon, Amsterdam 2001

    0080435939 / 9780080435930

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,49

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. From an academic library with the usual stamps etc. This item is heavy and will attract postal surcharges. OX2637.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pergamon, Amsterdam 2001

    0080435939 / 9780080435930

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,49

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. From an academic library with the usual stamps etc. This item is heavy and will attract postal surcharges. OX2638.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pergamon, Amsterdam 2001

    0080435939 / 9780080435930

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Reino UnidoWebbooks, Wigtown

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,49

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. First Edition. From an academic library with the usual stamps etc. This item is heavy and will attract postal surcharges. A00022072.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 8/21/2018 2018

    3319969552 / 9783319969558

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardback or Cased Book. Condición: New. Encountering, Experiencing and Shaping Careers: Thinking about Careers in the 21st Century. Book.