Boddy joe illustrator (21 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (21)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HJ Kramer/New World Library 2005

    1932073159 / 9781932073157

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HJ Kramer/New World Library 2005

    1932073159 / 9781932073157

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel 1992

    0590455273 / 9780590455275

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel 1992

    0590455273 / 9780590455275

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chordant Distribution 1992

    0917143108 / 9780917143106

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Richard C. Owen Publishing 1996

    157274023X / 9781572740235

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Joe Boddy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Augsburg Fortress Pub 1978

    0806625600 / 9780806625607

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: EMC Paradigm Publishing 2005

    0821928767 / 9780821928769

    • Tapa blanda

    Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de AmericaAllied Book Company Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Slight shelf wear. Contents Unused. Like New. Joe Boddy; Bruce Van Patter (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Unicorn Pub. Ho, US 1993

    0881012858 / 9780881012859

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Taos Books, Santa Fe, NM, Estados Unidos de AmericaTaos Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,86

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board book. Condición: Very Good. First Edition. 1st print (full # line), tight clean unmarked, small smudge on last (copyright) page, no dust jacket don't know if any issued. Joe Boddy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Richard C. Owen Publishing 1996

    157274023X / 9781572740235

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. Joe Boddy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Concordia Pub House 1998

    0570075483 / 9780570075486

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,11

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 16 pages. 7.64x5.91x0.16 inches. In Stock. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nashville, TN, U.S.A.: Thomas Nelson Incorporated, 1986 1986

    0840766718 / 9780840766717

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: The Warm Springs Book Company, Fremont, CA, Estados Unidos de AmericaThe Warm Springs Book Company

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,22

    Envío por EUR 3,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Dust Jacket Included. First Edition. ISBN: 0840766718, Hardback, 1st Edition (no additional printings listed), signed and dated in year of publication by author on title page, Fine in Fine DJ; nicely illustrated, 4to., unpaginated., 0.0 0.0 0.0. Signed by Author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: School Zone Publishing Company 1991

    0938256068 / 9780938256069

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,78

    Envío por EUR 44,50 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    An I know it! Book. 32 Seiten, ca. 21,7 x 27,6 cm Großformat, unbeschrieben, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand für das Alter; ISBN 0938256068 0938256068 Sprache: Englisch Softcover/Paperback, Broschiert. Chris Cook (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: by HarperCollins Distribution Services 1985

    0551013117 / 9780551013117

    • Tapa blanda

    Librería: Oak Books, Ouyen, VIC, AustraliaOak Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,67

    Envío por EUR 44,93 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Book. Condición: Used. Hard Luck Mutt. These are USED books. Please only purchase if you are happy with that. Images & Editions We use stock images and database descriptions based on the ISBN. The image shown may NOT be the actual book cover you will receive. Covers, editions, printings, and publishers may differ. If you need a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cartwheel 1992

    0590455273 / 9780590455275

    • Tapa blanda

    Librería: London Bridge Books, London, , Reino UnidoLondon Bridge Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,07

    Envío por EUR 52,13 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    paperback. Condición: Good. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Richard C. Owen Publishing 1996

    157274023X / 9781572740235

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 67,73

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Joe Boddy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2003

    1402708009 / 9781402708008

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,03

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HJ Kramer/New World Library 2005

    1932073159 / 9781932073157

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 87,71

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chordant Distribution 1992

    0917143108 / 9780917143106

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,78

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Boddy, Joe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Standard Publishing Company 1991

    0874038189 / 9780874038187

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 112,32

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mountain Press 1982

    0878421165 / 9780878421169

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 115,67

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Joe Boddy (ilustrador).