Blohm manfred (45 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (45)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: fabrico verlag 2021

      3946320279 / 9783946320272

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,19

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Universität Flensburg Der Rektor 2009

      3939858129 / 9783939858126

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,19

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Flensburg; ohne Verlagsangabe 2001

      3924834245 / 9783924834241

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, , AlemaniaAntiquariat Kelifer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 132 Seiten. Einband minimal bestoßen und leicht berieben. Hinterer Einbanddeckel minimal fleckig und leicht knickspurig. Die ersten Seiten mit sehr kleinem Eselsohr. Guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335 Lex. 8° (=25-30cm), Broschiert.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Flensburg; ohne Verlagsangabe 2000

      3924834180 / 9783924834180

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, , AlemaniaAntiquariat Kelifer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 107 Seiten. Einband minimal bestoßen und leicht berieben. Hinterer Einbanddeckel minimal knickspurig. Guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 Lex. 8° (=25-30cm), Broschiert.

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 141 Seiten. Einband minimal bestoßen minimal berieben und minimal lichtrandig. Guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330 Lex. 8° (=25-30cm), Broschiert.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Flensburg; ohne Verlagsangabe 2007

      3924834180 / 9783924834180

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, , AlemaniaAntiquariat Kelifer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° (=18,5-22,5cm), Broschiert. Condición: Gut. 243 Seiten. Einband minimal knickspurig und minimal fleckig. Guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      Condición: Gut. 105 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 Lex. 8° (=25-30cm), Broschiert.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Flensburg; ohne Verlagsangabe 1998

      3924834180 / 9783924834180

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, , AlemaniaAntiquariat Kelifer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Gut. 174 Seiten. Einband minimal berieben und minimal lichtrandig. Guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410 Lex. 8° (=25-30cm), Broschiert.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Flensburg; ohne Verlagsangabe 1996

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, , AlemaniaAntiquariat Kelifer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Gut. 99 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 Lex. 8° (=25-30cm), Broschiert.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Flensburg University Press 2008

      3939858080 / 9783939858089

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kopäd 2006

      3938028653 / 9783938028650

      • Tapa blanda

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 23,24

      Envío por EUR 11,58 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Brand New. 213 pages. German language. 8.11x5.83x0.71 inches. In Stock.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kopäd Verlag Aug 2006 2006

      3938028653 / 9783938028650

      • Tapa blanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,80

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Mit dem Ansatz der Ästhetischen Forschung hat Helga Kämpf-Jansen ein Konzept in den kunstdidaktischen Diskurs eingebracht, das das Fach nachhaltig beeinflusst. Ästhetische Forschung schließt an erziehungswissenschaftliche Konzeptionen des forschenden Lernens an, erweitert die Inhalte und Met

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kopäd Verlag Aug 2006 2006

      3938028653 / 9783938028650

      • Tapa blanda

      Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , AlemaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,80

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Mit dem Ansatz der Ästhetischen Forschung hat Helga Kämpf-Jansen ein Konzept in den kunstdidaktischen Diskurs eingebracht, das das Fach nachhaltig beeinflusst. Ästhetische Forschung schließt an erziehungswissenschaftliche Konzeptionen des forschenden Lernens an, erweitert die Inhalte und Met

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kopäd Verlag Aug 2006 2006

      3938028653 / 9783938028650

      • Tapa blanda

      Librería: Wegmann1855, Zwiesel, , AlemaniaWegmann1855

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,80

      Envío por EUR 25,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Mit dem Ansatz der Ästhetischen Forschung hat Helga Kämpf-Jansen ein Konzept in den kunstdidaktischen Diskurs eingebracht, das das Fach nachhaltig beeinflusst. Ästhetische Forschung schließt an erziehungswissenschaftliche Konzeptionen des forschenden Lernens an, erweitert die Inhalte und Met

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Köln : Salon-Verl. 2000

      389770109X / 9783897701090

      • Tapa blanda

      Librería: Der Buchecker, Koeln, AlemaniaDer Buchecker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,99

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. 348 S. : Ill. ; 21 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhande

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Flensburg University Press 2009

      3939858129 / 9783939858126

      • Tapa dura

      Librería: book-link, Nufringen, BW, Alemaniabook-link

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 14,00

      Envío por EUR 49,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Wie neu. 248 Seiten; *** Neuwertig, ungelesen, als Geschenk geeignet. M25-07-B-09-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Köln: Salon 2002

      3897701723 / 9783897701724

      • Tapa blanda

      Librería: Bücher Eule, Bern, , SuizaBücher Eule

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 30,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°. 428 S., zahlreiche sw-Abbildungen, Broschiert (Einband mit leichten Gebrauchsspuren; gut erhalten) (=Diskussionsbeiträge zur ästhetischen Bildung, 4).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kopäd Verlag Aug 2006 2006

      3938028653 / 9783938028650

      • Tapa blanda

      Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,80

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Mit dem Ansatz der Ästhetischen Forschung hat Helga Kämpf-Jansen ein Konzept in den kunstdidaktischen Diskurs eingebracht, das das Fach nachhaltig beeinflusst. Ästhetische Forschung schließt an erziehungswissenschaftliche Konzeptionen des forschenden Lernens an, erweitert die Inhalte und Met

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kopäd Verlag Aug 2006 2006

      3938028653 / 9783938028650

      • Tapa blanda

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,80

      Envío por EUR 61,78 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Mit dem Ansatz der Ästhetischen Forschung hat Helga Kämpf-Jansen ein Konzept in den kunstdidaktischen Diskurs eingebracht, das das Fach nachhaltig beeinflusst. Ästhetische Forschung schließt an erziehungswissenschaftliche Konzeptionen des forschenden Lernens an, erweitert die Inhalte und Me

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Blohm, Manfred 2016

      3946320031 / 9783946320036

      • Tapa blanda

      Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 9,99

      Envío por EUR 70,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Kunstpädagogische Stichworte | Manfred Blohm | Taschenbuch | 172 S. | Deutsch | 2016 | Blohm, Manfred | EAN 9783946320036 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kopäd Verlag 2005

      3938028653 / 9783938028650

      • Tapa blanda

      Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,80

      Envío por EUR 70,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Über Ästhetische Forschung | Lektüre zu Texten von Helga Kampf-Jansen | Manfred Blohm (u. a.) | Taschenbuch | Kontext Kunstpädagogik | 260 S. | Deutsch | 2005 | Kopäd Verlag | EAN 9783938028650 | Verantwortliche Person für die EU: kopaed verlags gmbh, Dr. L. Schlump, Arnulfstr. 205, 80634 München, in

    • Idioma: Alemán

      Editorial: kopaed 2005

      3938028653 / 9783938028650

      • Tapa blanda

      Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 21,91

      Envío por EUR 80,70 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Sehr gut. 260 Seiten; 9783938028650.2 Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Salon-Verl., Köln 2002

      3897701723 / 9783897701724

      • Tapa blanda

      Librería: Dennis Wolter, Hardegsen OT Gladebeck, AlemaniaDennis Wolter

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 55,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Sehr gut. 428 S. : Ill. ; 21 cm, Orig.-kart. Diskussionsbeiträge zur ästhetischen Bildung ; Bd. 4. Literaturangaben. Kontaktdaten des Herstellers: Theewen, Gerhard Salon Verlag Am Wassermann 36 Köln 50829 DE mail[at]salon-verlag(.)de. Buch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Flensburg: Flensburg University Press, 2009

      3939858080 / 9783939858089

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Seitenwechsel, Hildesheim, NI, AlemaniaAntiquariat Seitenwechsel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°, kart., 190 S., Ill.; 19 cm Einband berieben und an Ecken und Kanten min. bestoßen; ansonsten tadellos. 9783939858089 Mit offener Rechnung beliefern wir gerne Buchhandlungen, Bibliotheken, Antiquariate, Schulen, Galerien und Institutionen. Bei neuen uns noch unbekannten privaten Kunden erlauben wir uns die Bitte um Vorauskass

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Flensburg: Flensburg University Press, 2009

      3939858099 / 9783939858096

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Seitenwechsel, Hildesheim, NI, AlemaniaAntiquariat Seitenwechsel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Erw. Neuaufl... 8°, kart., 160 S., Ill.; 21 cm Einband berieben und an Ecken und Kanten etwas bestoßen; ansonsten tadellos. 9783939858096 Mit offener Rechnung beliefern wir gerne Buchhandlungen, Bibliotheken, Antiquariate, Schulen, Galerien und Institutionen. Bei neuen uns noch unbekannten privaten Kunden erlauben wir uns die Bi

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München: kopaed, 2006

      3938028653 / 9783938028650

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Seitenwechsel, Hildesheim, NI, AlemaniaAntiquariat Seitenwechsel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°, kart., 213 S., Ill., + 1 CD-ROM Einband berieben und an Ecken und Kanten etwas bestoßen, Namenseintrag im oberen Einbanddeckel; ansonsten i. O. Ohne Anstreichungen, CD-ROM enthalten. 9783938028650 Mit offener Rechnung beliefern wir gerne Buchhandlungen, Bibliotheken, Antiquariate, Schulen, Galerien und Institutionen. Bei neu

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 119,90

      Envío por EUR 39,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: gut. Auflage: (Reprint d. Ausg. 1912). Dieser Band ist zugleich Lehrbuch und Nachschlagewerk zu allen Bereichen des Zimmerhandwerks. Das reich bebilderte Werk behandelt Holzkonstruktionen und Herstellungsverfahren, den Werkstoff Holz sowie die Arbeitsbereiche des Zimmerhandwerks vom "Grundbau" bis zu Dächer

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag Th. Schäfer im Vincentz Verlag KG 1991

      3887462572 / 9783887462574

      • Tapa dura

      Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 105,43

      Envío por EUR 62,30 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Sehr gut. 632 Seiten; 9783887462574.2 Gewicht in Gramm: 3.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fabrico Verlag 2021

      3946320279 / 9783946320272

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 12,00

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -33 Tage zeichnete der Autor mit geschlossenen Augen jeden Morgen beim Meditieren. Es war ein Experiment für ihn und die Motivation es durchzuhalten war besonders auch davon geprägt, dass er erstaunt war, was seine Hände jeweils zeic

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fabrico Verlag Aug 2022 2022

      3946320384 / 9783946320388

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 16,75

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Dieses Buch versammelt kunsttherapeutische Fallbeispiele aus ganz unterschiedlichen Kontexten: Der kunsttherapeutischen Arbeit mit Jugendlichen, der Geriatrie, der (Kunst)Pädagogik, der klinischen kunsttherapeutischen Arbeit, der Ge