Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen, 2007, 2007
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito144 S., geb., Abb., sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3861349272 ISBN 13: 9783861349273
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3861349272 ISBN 13: 9783861349273
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2007
ISBN 10: 3525367392 ISBN 13: 9783525367391
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen. Vandenhoeck & Ruprecht, 2007
ISBN 10: 3525367392 ISBN 13: 9783525367391
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1.Auflage. 144 S. Gebunden. Seitenränder leicht nachgedunkelt. Gutes Exemplar. [K 181].
Idioma: Inglés
Publicado por Frankfurt am Main : Metzner, 1989
ISBN 10: 3787506535 ISBN 13: 9783787506538
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24,5 x 17,5 cm. Condición: Gut. CLIII, 1366 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). B11-21-07Z Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2367.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht,, 2007
ISBN 10: 3525367392 ISBN 13: 9783525367391
Librería: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. Orig.-Pappband. 144 S. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 198038438X ISBN 13: 9781980384380
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 80 pages. German language. 8.00x5.25x0.19 inches. In Stock.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 31,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Berlin & New York : Springer-Verlag, 1990. Paperback. viii, 307 pp. Library stamp. (Lecture notes in artificial intelligence ; 418. Lecture notes in computer science). - Natural language (understanding) systems, computational linguistics, and logic programming. The workshop brought together researchers from logic, theoretical computer science, theorem proving, knowledge representation, linguistics, logic programming and qualitative reasoning. - The aim of this book is to reflect the substantial research done in Artificial Intelligence on sorts and types. The main contributions come from knowledge representation and theorem proving and important impulses come from the "application areas", i.e. natural language (understanding) systems, computational linguistics, and logic programming. The workshop brought together researchers from logic, theoretical computer science, theorem proving, knowledge representation, linguistics, logic programming and qualitative reasoning. Condition : very good copy. ISBN 9783540523376. Keywords : COMPUTER SCIENCE, artificial intelligence (AI) knowledge-based systems natural language processing Logic programming.
Idioma: Inglés
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen,, 2007
ISBN 10: 3525367392 ISBN 13: 9783525367391
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Pappband-O. Condición: Gut. 144 S., Mit Abbildungen, Einband mit kl. Stauchstelle, sehr sauberes Exemplar. A19397 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 576.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht 03.2007., 2007
ISBN 10: 3525367392 ISBN 13: 9783525367391
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: 1. 144 Seiten Gebraucht: Vorsatz mit Aufkleberreste, ansonsten sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 548.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,10
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por München: Oldenbourg, 1994.
Librería: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(=Schriftenreihe der Vierteljahrshefte für Zeitgeschichte, Bd. 68). Erste Ausgabe. (Mit Beiträgen v. Wolfgang Hölscher, Mechthild Lindemann, Daniel Kosthorst, Ilse Dorothee Pautsch u. R.A. Blasius; mit Personenregister). - Kopfschnitt gering fleckig, sonst sehr gut erhaltenes, unbenutztes Exemplar. - Gr.-8°. 222 S. Orig.-Karton.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht, 2007
ISBN 10: 3525367392 ISBN 13: 9783525367391
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 144 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, few traces of use. L01061 9783525367391 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2007
ISBN 10: 3525367392 ISBN 13: 9783525367391
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Göttingen :Vandenhoeck & Ruprecht2007 Hardcover. 144 pp.Library stamps. German text. Condition : very good.Collection of contributions partly published previously in the Frankfurter Allgemeine Zeitung, entitled "Wir vom Politischen Archiv". Condition : very good copy. ISBN 9783525367391. Keywords : ,
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2007
ISBN 10: 3525367392 ISBN 13: 9783525367391
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVandenhoeck & Ruprecht. Göttingen. 2007. 144 Seiten mit Fotos. Pappband.---- gutes Exemplar - 554 Gramm.
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
EUR 43,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Dust Jacket Included. 3 vols, pp.cxciv, 1826 pages, a large folding table at rear of volume III, Fine hardbacks in fine dust-jackets [348656322X] + [348656322X] + [348656322X].
Publicado por Wartberg, Gudensberg-Gleichen, 2001
ISBN 10: 3831312133 ISBN 13: 9783831312139
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. Pappeinband 32x24 cm, Einband geringfügig abgegriffen, 63 S. Gewicht in Gramm: 720.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 53,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The aim of this book is to reflect the substantial re- search done in Artificial Intelligence on sorts and types. The main contributions come from knowledge representation and theorem proving and important impulses come from the 'application areas', i.e. natural language (understanding) systems, computational linguistics, and logic programming. The workshop brought together researchers from logic, theoretical computer science, theorem proving, knowledge representation, linguistics, logic programming and qualitative reasoning.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 50,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Sorts and Types in Artificial Intelligence | Workshop, Eringerfeld, FRG, April 24-26, 1989. Proceedings | Karl H. Bläsius (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 1990 | Springer | EAN 9783540523376 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen: Vandenhoeck & Ruprecht, 2007
ISBN 10: 3525367392 ISBN 13: 9783525367391
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 144 Seiten. Mit zahlreichen blattgroßen Fotografien und Reproduktionen. Sehr gutes Exemplar. ISBN: 9783525367391 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Gr. 8° (23,5 x 17,5 cm). Orig.-Pappband. [Hardcover / fest gebunden].
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 29,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2 Bände. München, Oldenburg 1997. 1835 Seiten. Orig. Hardcover, Schutzumschl. Im Schuber, Gr.8°. Sehr gut erhalten. Gewicht: 3,6 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Oldenbourg Verlag, 1999
ISBN 10: 3486564110 ISBN 13: 9783486564112
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
EUR 51,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLwd. m. Schutzumschlag. Condición: Sehr gut. 2 Bde.: 1778 S. Schutzumschläge mit minimalen Alterungsspuren, guter bis sehr guter Zustand T-02-03 3486564110 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 21,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 2494 S. insg. Guter Zustand. 3 Bände [komplett]. Bibliotheks-Exemplar mit Stempeln, typischen Vermerken und Rückensignatur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4300.
Publicado por Köln: Böhlau, 1981
Librería: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 187 S. + 8 Taf. Br. *gutes Expl. zugl. Phil.DIss. Univ. Köln*. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Metzner, Frankfurt 1989 und 1988., 1989
ISBN 10: 3787506535 ISBN 13: 9783787506538
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritozusammen 1366 S., OLn., Gr.-8*. 2 saubere Leinenbände mit leicht randlädierten Schutzumschlägen. 69 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 2000
ISBN 10: 3596135893 ISBN 13: 9783596135899
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. 2. Aufl. 319 S. Einband etw. bestaubt, Buchschnitt etw. bestaubt, einig. S. geknickt (Eselsohren) Bindung gering gelockert // Nürnberger Prozesse , Aufsatzsammlung, Geschichte und Historische Hilfswissenschaften, Recht SL06 9783596135899 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Oldenbourg,, 1997
Librería: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 2 Bde. Mit einer Falttafel der Politischen Abteilungen, CXC, 1835 S. (fortlaufend paginiert). Neuwertiges Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0 Gr.-8°, OLnbde. mit Schutzumschlag.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStudien zur auswärtigen Politik der Bundesrepublik Deutschland 1963. Oldenbourg/Mnch. 1994, 222 S., Anhang, OKart., Gr.-8*. (Schriftenreihe der VjZg 68). Sauberer Band. 3602540 Sprache: Deutsch.