Idioma: Inglés
Publicado por New Harbinger Pubns Inc, 1990
ISBN 10: 0934986916 ISBN 13: 9780934986915
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por New Harbinger Pubns Inc, 1990
ISBN 10: 0934986916 ISBN 13: 9780934986915
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por New Harbinger Pubns Inc, 1990
ISBN 10: 0934986916 ISBN 13: 9780934986915
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por New Harbinger Pubns Inc, 1990
ISBN 10: 0934986916 ISBN 13: 9780934986915
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
EUR 1,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Corners are slightly bent. Used - Good.
Idioma: Inglés
Publicado por New Harbinger Pubns Inc, 1990
ISBN 10: 0934986916 ISBN 13: 9780934986915
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America
EUR 5,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price!
Idioma: Inglés
Publicado por Scarecrow Press, Lanham, Maryland, U.S.A., 2002
ISBN 10: 0810842017 ISBN 13: 9780810842014
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Thus. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾". Book.
Idioma: Inglés
Publicado por New Harbinger Pubns Inc, 1990
ISBN 10: 0934986916 ISBN 13: 9780934986915
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 3,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 9,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 10,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Shively, Anne Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Blue Ocean Press 6/18/2014, 2014
ISBN 10: 490283703X ISBN 13: 9784902837032
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Shively, Anne Ilustrador. Obi: Seminole Maroon Freedom Fighter. Book.
EUR 13,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 13,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Shively, Anne Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowman & Littlefield Publishers, 2019
ISBN 10: 1475849036 ISBN 13: 9781475849035
Librería: Open Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowman & Littlefield Publishers, 2021
ISBN 10: 147585742X ISBN 13: 9781475857429
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America
EUR 10,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price!
EUR 11,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Blue Ocean Press 4/20/2023, 2023
ISBN 10: 4902837315 ISBN 13: 9784902837315
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Punta Gorda Book of Values. Book.