Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503063585 ISBN 13: 9781503063587
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503063585 ISBN 13: 9781503063587
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 24,30
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 413.
Idioma: Inglés
Publicado por Thornton Butterworth, London, 1926
Librería: Kilmaree Books, Strathcarron, Reino Unido
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. E. Fitch Daglish Ilustrador. 8vo. pp 318. Frontispiece and 15 additional full-page wood engravings (complete); a few illustrations in the text. Red cloth boards, lettered in black on front and spine. Boards damp stained; with a few dark marks; edgeworn. Scattered spots to edges of text block. Endpapers damp stained. Pages with occasional spots and a few finger marks. Hinges a bit tender and gutters starting to crack in a couple of places but text block remains firmly bound.
EUR 22,25
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 413.
Publicado por Century Company, New York, NY, 1918
Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good/NO DUSTJACKET. Black & White Illustrations Ilustrador. New York, NY: Century Company. Good/NO DUSTJACKET. 1918. . Hardcover. Sm 8vo., 374 p.p., Shelf wear; shelf lean; cracked inner hinge; head and tail of spine bumped and fraying, tail of spine half torn off; spine sunned; front cover side of spine detaching and fraying; top and bottom page edges soiled; front cover stained near top and bottom edges; title page foxed, light foxing on some pages, light penciling on some pages. .
EUR 23,55
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 413.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503063585 ISBN 13: 9781503063587
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 35,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Century Co.,, 1920
Librería: Harry Alter, Sylva, NC, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover, Condición: Good, Century Co., NY, 1920, (c.1918), smaller 8vo., cloth, 374pp., 1" tear to both front & rear inner hinges, bumped edges, a few small water-spots to covers, foxed, ow G $.
EUR 21,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503063585 ISBN 13: 9781503063587
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 25,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 24,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 28,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 32,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 295 pages. 5.74x0.93x8.74 inches. In Stock.
EUR 34,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 35,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 37,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por The Century Co., London, UK, 1919
Librería: Sarah Zaluckyj, KINGTON, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 29,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Back/Hard Cover. Condición: Fair ++. Estado de la sobrecubierta: No Dustjacket. First Thus. 353 pages. No dustjacket, B&W illustrations. Heavily damp-marked orange-light brown hardback binding. Wear to spine-ends and boards' corners. Front inner hinge cracked and this front board nearly detached. Occasional marks to pages.
EUR 43,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Century Co., 1917
Librería: Shaker Mill Books, W. Stockbridge, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 58,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Illustrated Throughout Ilustrador. 1st Edition. 1st edition, thus. Tight binding, solid blind stamped brick red boards with bright black lettering to front and to spine strip, gift inscription from "Xmas 1917 from Aunt Gracie" to front end paper, otherwise clean, unmarked pages throughout.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 32,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New.
EUR 67,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 33,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 41,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 43,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.