Publicado por Düsseldorf Wilhelm Knapp dritte verbesserte Auflage, 1966
Librería: Antiquariat OKTAV Liselotte Wildi, Zürich, Suiza
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito136 S., 1 Bl. Mit 56 Abbildungen vom Verfasser. Orig. Leinen mit Schutzumschlag. Guter Zustand. Heidtmann 5758. Negativentwicklung, Kleinbildtechnik, Stichwortverzeichnis.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg [1, Georgsplatz 6] : G. Toepffer [1939]., 1939
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe, Leinen. Condición: Gut. 72 S. Abb. Einband leicht berieben/fleckig. Klebereste auf Vor-/Nachsatz. Notiz auf Titelei, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg [1, Georgsplatz 6] : G. Toepffer [1939]., 1939
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOln. 72 S. ; gr. 8° Einband leicht fleckig, Vorsatzblatt entfernt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,65
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Knapp, Düsseldorf, 1961
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2., verbesserte Auflage,. 136 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 8°, Original-Pappband (Hardcover) mit Original-Schutzumschlag, dieser leicht angerändert, Schulstempel auf Titel, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,19
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 57,88
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Hamburg, Georg Toepffer 1939., 1939
Librería: Antiquariat Löcker, Wien, Austria
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22,5x22,5 cm, 72 S., 64 Fotos, OLn. m. OU., dieser etw. läd., hs. Widmung auf flieg. Vors.
EUR 70,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 55,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 11.18x10.31x1.10 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 61,29
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por ca.1935., 1935
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Broschur. Condición: Gut. 40 S., Mit 70 s/w Fotos, gutes Exemplar. P44843_Hamburg Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
EUR 91,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Knapp [1961]., 1961
Librería: Antiquariat Rohde, Hamburg, Alemania
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw. Condición: Gut. 136 S.; Abb. guter Zustand, SU mit Lagerspuren, am Rücken mit kl. Einriss, Rücken aufgehellt, oberer Schnitt leicht stockfleckig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1939
Librería: Schuebula, Schneverdingen OT Wintermoor, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 3 S. Text und 51 Seiten mit ganzseitigen Kupfertiefdruckbildern. Einband stellenweise leicht gebräunt, ansonsten in einem wirklich guten und sammelwürdigen Zustand. In dieser Erhaltung sicher selten. A1/179 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 167.
Idioma: Alemán
Publicado por Knapp, 1958
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 63,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 136 S. Gut erhaltener Hardcoverband mit leichten Gebrauchsspuren am Einband; innen sauber, Exlibris und Stempel vorhanden. B21-255 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Knapp, 1961
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 62,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 136 Seiten Wilhelm Knapp - 2. Auf. 1958 : Willi Beutler - gb + Su 9A-X5Z3-9QCL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg [1, Georgsplatz 6] : G. Toepffer. [1939]., 1939
Librería: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23*21,5 cm. OLeinenband. 72 S. Einband leicht fleckig, Ecken gestaucht, insgesamt nachgedunkelt, Vorbesitzer-Stempel auf Vorsatzblatt, sonst gut. K14-1 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Boysen, Hamburg,
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 70,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Leinen-O. Condición: Gut. 5 S.Text, 64 S. Fotos, Mit 64 ganzseitigen s/w Fotos, hinterer Deckel mit kl. Braunfleck, gutes Exemplar. P44973_HH Foto Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Idioma: Alemán
Publicado por Offenbach am Main, Gebr. Klingsporn ohne Jahr (1941)., 1941
Librería: Antiquariat im OPUS, Silvia Morch-Israel, Oppenheim, Alemania
EUR 90,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Ex. 175 / 250 auf Bütten. 23 S., XV., 1 nn.S. Einband etwas lichtrandig, Einband leicht berieben und bestossen. Privater Besitzvermerk auf Vorsatz, erste und letzte ca. 2 Blatt mit einzelnen Fleckchen, ein Blatt mit leichter Randbeschädigung, einzelne Knickspuren. Ohne Schuber. Insgesamt noch gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 756 Halbledereinband mit goldgeprägter Deckelvignette, goldgeprägtem Rückentitel, ca. 35,5 x 26 cm.