Publicado por Pattloch Verlag GmbH + Co
ISBN 10: 3629101852 ISBN 13: 9783629101853
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,49
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 48 S. In glitzernder Grußkarten-Optik. B447-173 9783629012494 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 16,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Pattloch [2012]., 2012
ISBN 10: 3629108717 ISBN 13: 9783629108715
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Sehr gut. 60 S. : zahlr. Ill. ; 12 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Wie neu. [44] S. : zahlr. Ill. , 12 cm Beim Transport leicht beschädigt, sonst unbenutzt als Maengelexemplar gekennzeichnet Sofort verfügbar Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Pattloch Verlag, München,, 2009
ISBN 10: 3629103723 ISBN 13: 9783629103727
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover Samt. 48 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen, verstaubt. Rücken, Ecken, Kanten gut. ISBN 9783629103727 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Pattloch Verlag, München, 2012
ISBN 10: 3629108717 ISBN 13: 9783629108715
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Bebrauchsspuren. Illustr.
Publicado por Pattloch Verlag München, 2019
Librería: Klaus Kreitling, Berlin, Alemania
EUR 2,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Format ca. 11 x 8 cm. 50 S. Ill. Orig.- Pbd. Hübsches Büchlein, das schnellstens per Rechnung verschickt werden kann.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Pattloch UNBEKANNT.
ISBN 10: 3629108059 ISBN 13: 9783629108050
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 48 S. Einband hinten minimal berieben, sonst gut erhalten LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 48 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82 Gebundene Ausgabe, Maße: 9 cm x 1.2 cm x 11.3 cm.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 48 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 Gebundene Ausgabe, Größe: 14 x 1.3 x 11.5 cm.
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Wie neu. [44] S. : überw. Ill. ; 12 cm + 1 Stein sehr gutes Exemplar, wie neu Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Wie neu. [44] S. : überw. Ill. ; 12 cm + 1 Stein sehr gutes Exemplar, wie neu Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 9.
Idioma: Alemán
Publicado por Pattloch Verlag, München, 2012
ISBN 10: 3629108059 ISBN 13: 9783629108050
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 48 Seiten Ein humorvoll gestaltetes Buch, das in Form eines Reisepasses kleine Weisheiten und Illustrationen sammelt, um dem Leser eine glückliche Reise durch die Welt der Gedanken zu bieten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-799-6/8-00418931 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 94.
Idioma: Alemán
Publicado por Pattloch Verlag, München, 2008
ISBN 10: 3629102689 ISBN 13: 9783629102683
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 48 Seiten Ein Geschenkbuch, um Glückwünsche zur bestandenen Prüfung oder einem wichtigen Meilenstein auszudrücken. Enthält ermutigende Texte und Illustrationen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-608-5/8-00723092 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Idioma: Alemán
Publicado por Pattloch Verlag, München, 2008
ISBN 10: 3629102689 ISBN 13: 9783629102683
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 48 Seiten Dieses Buch ist ein humorvolles und kreatives Geschenk zur bestandenen Prüfung, das mit motivierenden Texten und einer festlichen Gestaltung zur Feier einlädt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-623-4/8-00720360 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 91.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 59 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-247-5/8-00247092 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 73.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut sg - ungelesenes mängelexemplar, gestempelt, mit leichten lagerspuren - 'Ich wünsche dir kleine Oasen der Ruhe, in denen du immer wieder etwas Zeit für dich findest!' Das liebevoll gestaltete Büchlein lässt Erinnerungen an schöne Ferientage wach werden. Viele Menschen, die sich nach etwas mehr Ruhe im Leben und Zeit für sich sehnen, werden sich über dieses Geschenk freuen. Mit stimmungsvollen Fotografien!
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Mängelexemplar mit leichten Lagerspuren, Sofortversand - Kleines Mitbringsel, das sofort ins Auge fällt. Das Büchlein mit dem prägnanten Cover verschenkt herzliche Botschaften in fröhlich-buntem Layout. Mit Zitaten und freiformulierten Wünschen.
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFlexibler Einband. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Mängelexemplar mit leichten Lagerspuren, Sofortversand - In glitzernder Grußkarten-Optik.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 64 Seiten; 9783629107985.3 Gewicht in Gramm: 500.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Auflage, 2007 - Einband: leichte Lagerspuren - Seiten: wie ungelesen.