Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine copy in fine dust jacket. 1st. 8vo, 336 pp., Remainder mark lower edge.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine copy in fine dust jacket. 1st. 8vo, 336 pp.
Librería: Paradox Books USA, Fort Collins, CO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Hardcover with dust jacket - 3/4 beige paper over boards with gold lettering stamped on brown paper spine. Sepia-tone illustrated DJ. Sewn binding. 352 pages, with illustrations, end notes, bibliography, index. 1st Edition, 1st Printing (full number line, no remainder mark). CONDITION: Book NEAR FINE, binding square and tight, pages bright and unmarked; corners lightly bumped; DJ NEAR FINE, rubbing, edge and corner wear, crease in spine; not clipped. >Guaranteed secure packaging, free tracking, and no-hassle return policy.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 88 pages. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 127 pages. 7.00x5.00x0.32 inches. In Stock.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 7,99
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 140 pages. 7.99x5.00x0.33 inches. In Stock.
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
EUR 9,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.
Publicado por Basic Books/Perseus (2001) no place given, 2001
ISBN 10: 0465015441 ISBN 13: 9780465015443
Librería: Prairie Archives, Springfield, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVery good minus, light general wear, top back corner bent. trade paper.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 352 pages. 7.48x5.04x1.02 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0198605579 ISBN 13: 9780198605577
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 32,26
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Publicado por W.H.Freeman & Co Ltd
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 17,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.