Bennett marguerite (Más de 1400 resultados)

Road to Riverdale
Waid, Mark; Zdarsky, Chip; Hughes, Adam; Bennett, Marguerite; Staples, Fiona [Illustrator]
Idioma: Inglés
Editorial: Archie Comics 2017
Serie: Road to Riverdale, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Road to Riverdale
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Staples, Fiona (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Archie Comics 2017
Serie: Road to Riverdale, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Road to Riverdale
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair. Staples, Fiona (ilustrador).

The Secret Loves of Geek Girls: Expanded Edition
Atwood, Margaret; Liu, Marjorie M.; Tamaki, Mariko; Bennett, Marguerite
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2015
Serie: Max Ride: First Flight, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Max Ride: First Flight
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Sanchez, Alex (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Archie Comics 2018
Serie: Josie & the Pussycats (2016-2017), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Josie & the Pussycats (2016-2017)
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Mok, Adurey (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2016
Serie: DC Comics: Bombshells (2015-2017), Libro 2 de 7. Libro 2 de 7 - DC Comics: Bombshells (2015-2017)
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Sauvage, Marguerite (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2015
Serie: A-Force (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - A-Force (2015)
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Molina, Jorge (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises (edition Illustrated) 2015
Serie: A-Force (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - A-Force (2015)
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Molina, Jorge (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Archie Comics 2017
Serie: Road to Riverdale, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Road to Riverdale
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Staples, Fiona (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2015
Serie: Max Ride: First Flight, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Max Ride: First Flight
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Sanchez, Alex (ilustrador).

The Secret Loves of Geek Girls: Expanded Edition
Atwood, Margaret,Liu, Marjorie M.,Tamaki, Mariko,Bennett, Marguerite
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,18
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Aftershock Comics 2017
Serie: Animosity, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Animosity
- Tapa blanda
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good.

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2016
Serie: DC Comics: Bombshells (2015-2017), Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - DC Comics: Bombshells (2015-2017)
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro…m the library of" labels may be present. Shrink wrap, dust covers, or boxed set packaging may be missing. Bundled media e.g., CDs, DVDs, access codes may not be included.

Idioma: Inglés
Editorial: Archie Comics 2017
Serie: Road to Riverdale, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Road to Riverdale
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Staples, Fiona (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform (edition 1) 2016
Serie: The Mallory Saga, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - The Mallory Saga
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Slaney, Mr. Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Aftershock Comics 2017
Serie: Animosity, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Animosity
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Archie Comics (edition ) 2017
Serie: Road to Riverdale, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Road to Riverdale
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Hughes, Adam; Staples, Fiona (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Archie Comics (edition Illustrated) 2017
Serie: Josie & the Pussycats (2016-2017), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Josie & the Pussycats (2016-2017)
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Mok, Adurey (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2016
Serie: DC Comics: Bombshells (2015-2017), Libro 2 de 7. Libro 2 de 7 - DC Comics: Bombshells (2015-2017)
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Sauvage, Marguerite (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2018
Serie: Bingo Love, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Bingo Love
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2018
Serie: Bingo Love, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Bingo Love
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2021
Serie: M.O.M.: Mother of Madness, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - M.O.M.: Mother of Madness
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fair.

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2016
Serie: DC Comics: Bombshells (2015-2017), Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - DC Comics: Bombshells (2015-2017)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2016
Serie: DC Comics: Bombshells (2015-2017), Libro 2 de 7. Libro 2 de 7 - DC Comics: Bombshells (2015-2017)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sauvage, Marguerite (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2016
Serie: DC Comics: Bombshells (2015-2017), Libro 2 de 7. Libro 2 de 7 - DC Comics: Bombshells (2015-2017)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sauvage, Marguerite (ilustrador).

Bingo Love Volume 1: Jackpot Edition
Bennett, Marguerite,Simone, Gail,Pryor, Shawn,Cole, Alyssa,Rivera, Gabby,Franklin, Tee
Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2018
Serie: Bingo Love, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Bingo Love
- Tapa blanda
Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,89
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2021
Serie: M.O.M.: Mother of Madness, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - M.O.M.: Mother of Madness
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Shock Volume 2 (AFTERSHOCK SHOCK HC)
Bennett, Marguerite; Bunn, Cullen; Dabb, Andrew; Douglas, Aaron; Ennis, Garth; Jordan, Justin; Pruett, Joe; Starlin, Jim; Stine, R.L.; Thompson, Jill; Tieri, Frank; Fawkes, Ray
- Tapa dura
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Idioma: Inglés
Editorial: Archie Comics 2017
Serie: Road to Riverdale, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Road to Riverdale
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,84
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
paperback. Condición: Good. Good Condition and Unread! Text is clean and unmarked! Bruise/tear to cover. Has a small black line or red dot on bottom/exterior edge of pages. Staples, Fiona (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Archie Comics 2017
Serie: Josie & the Pussycats (2016-2017), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Josie & the Pussycats (2016-2017)
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Mok, Adurey (ilustrador).