Publicado por Moderne Industrie, 2004
ISBN 10: 3636030213 ISBN 13: 9783636030214
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 24,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Kreuzlingen, Hugendubel,, 2006
ISBN 10: 3720527123 ISBN 13: 9783720527125
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito176 Seiten, Mit zahlreichen Farbabbildungen und Register. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Original-Broschur, 17x23cm, Zustand: 2.
Publicado por Palazzo Trentini Mostre, Trento, 2017
Librería: LIBRERIA VOLUME SECONDO, Rovereto, TN, Italia
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Molto buono (Very Good). Catalogo della mostra tenutasi a Palazzo Trentini 8 marzo- 8 aprile 2017. Illustrato Brossura 16 p. 21x21 cm Molto buono (Very Good) Ordinari segni d' uso e del tempo.
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Wie neu. 848 Seiten; Buchdeckel minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München Book cover minimally rubbed/bumped. Inside perfect u n r e a d - no tears, creases, notes.! Minimally darkened due to age! NO defective copy! Shipping from Munich V2574 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 111,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Publicado por Moderne Industrie, 2004
ISBN 10: 3636030213 ISBN 13: 9783636030214
Librería: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Alemania
EUR 61,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht - Akzeptabel. Textanstreichungen sind vorhanden - ansonsten guter Zustand - Chritian Belz - Gebundene Ausgabe - 2004 - h4.
Publicado por unknown, 2004
ISBN 10: 3636030213 ISBN 13: 9783636030214
Librería: Buchmarie, Darmstadt, Alemania
EUR 31,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt [Main] : Redline Wirtschaft bei Verl. Moderne Industrie - St. Gallen : Thexis, 2004
ISBN 10: 3636030213 ISBN 13: 9783636030214
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 26,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 797 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1580.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 176 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-297-4/8-00165082 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 564.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 175,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Bücherexpress | SAH Bern, Thun, Suiza
EUR 10,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm. 304 S. Geb. Zustand: sehr gut. 4680B. Der Taschenrechner, Handys und das Klavier haben mehr miteinander gemein, als viele vermuten. Sie verfügen über eine Tastatur, ein Keyboard, das dem Benutzer neue Welten eröffnet: Beim Taschenrechner ist dies die Welt der Mathematik, beim Handy die der Kommunikation und Multimedia und beim Klavier die Welt der Töne und damit die Welt der Musik. Und nicht nur das: Aurelius Belz zeigt in seinem Buch "Sakrale Handys - Die Verwendung des Keyboards im Spätmittelalter" auf, dass die Tastatur des Computers beispielsweise auf antike Wurzeln zurückgeht und in welchem Zusammenhang die Begriffe "Schlüssel" und "Key" mit Tasten stehen. Dabei offenbart sich dem Leser so manch Erstaunliches - so auch, was Tastendrücken mit Religion zu tun hat. Sprache: deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, 2015
ISBN 10: 3658096845 ISBN 13: 9783658096847
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 112,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. Hardcover. Der Jahrgangsband 2014 der Marketingfachzeitschrift fuer Theorie & Praxis buendelt alle sechs Ausgaben der Marketing Review St. Gallen (MRSG) in einem Band. Die MRSG beleuchtet aktuelle Marketingthemen aus der Perspektive von Wissenschaft und Praxis. Top-Manager berichten ueber konkrete Erfahrungen und Strategien aus dem Unternehmensalltag. Professoren der fuehrenden europaeischen Universitaeten publizieren ihre neuesten Erkenntnisse fuer Praktiker gut lesbar aufbereitet. Schwerpunkte 2014Big Data.- Fussballmarketing.- Kleinkundenmanagement.- Marketingintelligenz.- Vertriebsintelligenz.- Mobile Marketing.- Prozessorientiertes Marketing. Der Jahrgangsband 2014 der Marketingfachzeitschrift fuer Theorie & Praxis buendelt alle sechs Ausgaben der Marketing Review St. Gallen (MRSG) in einem Band. Die MRSG beleuchtet aktuelle Marketingthemen aus der Perspektive von Wissenschaft und Praxis. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 848 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 73,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 95,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 584 pages. German language. 10.98x8.27x1.46 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Universität St. Gallen Verlag THEXIS, c/o Institut für Marketing und Handel
ISBN 10: 3908545544 ISBN 13: 9783908545545
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 544 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 134,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. iv + 389.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 136,34
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 703.
EUR 30,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 144,09
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. iv + 389.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 144,09
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. iv + 389.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 144,09
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. iv + 389.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 144,09
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. iv + 389.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2014
ISBN 10: 3658056630 ISBN 13: 9783658056636
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 99,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 153,44
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. iv + 700.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2013
ISBN 10: 3658040262 ISBN 13: 9783658040260
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 99,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Der Jahrgangsband 2010 der Marketingfachzeitschrift für Theorie & Praxis bündelt alle sechs Ausgaben der Marketing Review St. Gallen (MRSG) in einem Band. Die Marketing Review St. Gallen beleuchtet aktuelle Marketingthemen aus der Perspektive von Wissenschaft und Praxis. Top-Manager berichten über konkrete Erfahrungen und Strategien aus dem Unternehmensalltag. Professoren der führenden europäischen Universitäten publizieren ihre neuesten Erkenntnisse für Praktiker gut lesbar aufbereitet. Sie profitieren vom Wissen der Vordenker und eröffnen sich neue Perspektiven für ein erfolgreiches Marketing. Als Themenheft setzt die Marketing Review St. Gallen in jeder Ausgabe einen inhaltlichen Schwerpunkt.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2013
ISBN 10: 3658039426 ISBN 13: 9783658039424
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 99,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Der Jahrgangsband 2008 der Marketingfachzeitschrift für Theorie & Praxis bündelt alle sechs Ausgaben der Marketing Review St. Gallen (MRSG) in einem Band. Die Marketing Review St. Gallen beleuchtet aktuelle Marketingthemen aus der Perspektive von Wissenschaft und Praxis. Top-Manager berichten über konkrete Erfahrungen und Strategien aus dem Unternehmensalltag. Professoren der führenden europäischen Universitäten publizieren ihre neuesten Erkenntnisse für Praktiker gut lesbar aufbereitet. Sie profitieren vom Wissen der Vordenker und eröffnen sich neue Perspektiven für ein erfolgreiches Marketing. Als Themenheft setzt die Marketing Review St. Gallen in jeder Ausgabe einen inhaltlichen Schwerpunkt.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2013
ISBN 10: 3658040327 ISBN 13: 9783658040321
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 99,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Der Jahrgangsband 2011 der Marketingfachzeitschrift für Theorie & Praxis bündelt alle sechs Ausgaben der Marketing Review St. Gallen (MRSG) in einem Band. Die Marketing Review St. Gallen beleuchtet aktuelle Marketingthemen aus der Perspektive von Wissenschaft und Praxis. Top-Manager berichten über konkrete Erfahrungen und Strategien aus dem Unternehmensalltag. Professoren der führenden europäischen Universitäten publizieren ihre neuesten Erkenntnisse für Praktiker gut lesbar aufbereitet. Sie profitieren vom Wissen der Vordenker und eröffnen sich neue Perspektiven für ein erfolgreiches Marketing. Als Themenheft setzt die Marketing Review St. Gallen in jeder Ausgabe einen inhaltlichen Schwerpunkt.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2013
ISBN 10: 365804022X ISBN 13: 9783658040222
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 99,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Der Jahrgangsband 2009 der Marketingfachzeitschrift für Theorie & Praxis bündelt alle sechs Ausgaben der Marketing Review St. Gallen (MRSG) in einem Band. Die Marketing Review St. Gallen beleuchtet aktuelle Marketingthemen aus der Perspektive von Wissenschaft und Praxis. Top-Manager berichten über konkrete Erfahrungen und Strategien aus dem Unternehmensalltag. Professoren der führenden europäischen Universitäten publizieren ihre neuesten Erkenntnisse für Praktiker gut lesbar aufbereitet. Sie profitieren vom Wissen der Vordenker und eröffnen sich neue Perspektiven für ein erfolgreiches Marketing. Als Themenheft setzt die Marketing Review St. Gallen in jeder Ausgabe einen inhaltlichen Schwerpunkt.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2013
ISBN 10: 3658040386 ISBN 13: 9783658040383
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 99,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Der Jahrgangsband 2012 der Marketingfachzeitschrift für Theorie & Praxis bündelt alle sechs Ausgaben der Marketing Review St. Gallen (MRSG) in einem Band. Die Marketing Review St. Gallen beleuchtet aktuelle Marketingthemen aus der Perspektive von Wissenschaft und Praxis. Top-Manager berichten über konkrete Erfahrungen und Strategien aus dem Unternehmensalltag. Professoren der führenden europäischen Universitäten publizieren ihre neuesten Erkenntnisse für Praktiker gut lesbar aufbereitet. Sie profitieren vom Wissen der Vordenker und eröffnen sich neue Perspektiven für ein erfolgreiches Marketing. Als Themenheft setzt die Marketing Review St. Gallen in jeder Ausgabe einen inhaltlichen Schwerpunkt.