EUR 7,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Robert Bosch GmbH, Stuttgart, Germany, 1996
ISBN 10: 1560919183 ISBN 13: 9781560919186
Librería: Books by White/Walnut Valley Books, Winfield, KS, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 4th Edition. Robert Bosch GmbH, Stuttgart, Germany. 1996. Softcover /Flexible Boards. Stated 4th Edition. Book is tight, square, and unmarked. Book Condition: Near Fine; light soiling to textblock edges. No DJ. Blue vinyl flexible boards and spine with bright white lettering on the spine and front board. 892 pp 12mo. This book is a handy, concise, pocket-sized technical reference manual. Its primary purpose is to provide the automotive engineer and mechanic with a wealth of reliable technical data and an insight into present-day state-of-the-art automotive technology in Germany. A clean very presentable copy.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 74 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 23,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Pro Terra Bucher Verlagsgesellschaft mbH, Munchen, 1987
Librería: NWJbooks, Lancaster, PA, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Michael Bauer Ilustrador. White lettering on green cloth covered boards. 12" x 9-1/2", 256pp. The dust jacket is lightly chipped on the top edge.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Red-books ( Member of P.B.F.A. ), Hanley Swan, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 17,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Frist British Edition. Very slight rubbing to cover, no creasing or fading. No inscriptions, illustrated, bright and clean internally, very little reading wear.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker und Humblot, 1973
ISBN 10: 3428028708 ISBN 13: 9783428028702
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBibliothekseinband; Condición: Gut. 199 Seiten; Ausgesondertes Buch aus juristischer Fachbibliothek. Übliche Merkmale: Signatur auf Buchrücken und Buchdeckel, Stempel im Buch. Buchschnitt an allen drei Seiten mit roten Strichen gekennzeichnet. Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Ansonsten ordentlicher Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. First Edition. First edition printed on front cover. Heavy book may require extra postage unless posted within South Africa. Publication of 192 pages. The wraps are a little shelf rubbed. Internally the pages are clean and complete. The text is legible. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidenheim/Brenz: Südmarkverkag Fritsch, 1973
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 57 Seiten mit zahlr. Abb. Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Automotive Engineers,U.S., 1999
ISBN 10: 0768005086 ISBN 13: 9780768005080
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 29,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Automotive Electrics and Electronics This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Automotive Engineers,U.S. 12/1999, 1999
ISBN 10: 0768005086 ISBN 13: 9780768005080
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 29,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Publicado por Verlag Ferdinand Schöningh, Würzburg, 1998
Librería: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Alemania
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut. 26 x 21 cm 128 S. Orig.-Karton. Mit zahlreichen Abbildungen im Text. Gutes Exemplar.
Publicado por de gruyter 87
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 87 Seiten, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Galerie Gmurzynska, 1973
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, unpaginated, in German; very good condition, no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Basierend auf den Stichwortverzeichnissen der einzelnen Bosch-Fachbücher wird dem Kfz-Fachmann eine Sammlung des aktuellen Fachvokabulars in den Sprachen Deutsch, Englisch und Französisch geboten. Wichtig für alle, die im internationalen Geschäft gesprächsfähig bleiben müssen.
Publicado por Hanau: Hanauer Anzeiger, 1975
Librería: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCa. 150 Seiten, 4°, broschiert. Tadellos erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Göppingen NWZ,, 1974
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 21 cm, OLn. Gut erhalten. Sonderdruck,. Mit Schwarzweißfotos, 153 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 516.
Idioma: Alemán
Publicado por Göppingen NWZ,, 1974
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 21 cm, OLn. Gut erhalten. Sonderdruck,. Mit Schwarzweißfotos, 153 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 516.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 9.,. 160 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 381.
Idioma: Alemán
Publicado por Volk u. Wissen Vlg GmbH, 2014
ISBN 10: 306420162X ISBN 13: 9783064201620
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Würzburg, Schöningh., 1998
Librería: Daniel Osthoff, Wuerzburg, BY, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carrito4°. 128 S. OBrosch.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck + Ruprecht Gm, 1997
ISBN 10: 3525113374 ISBN 13: 9783525113370
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Wie neu. 399 Seiten ein schoenes Exemplar mit minimalen Lager-oder Transportspuren und Maengelzeichen im Schnitt very good copy with markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Volk und Wissen, Berlin, 1961
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Halbleinen. mit Schutzumschlag, Schutzumschlag mit Randläsuren 288 Deutsch 450g.
Publicado por Verlag Hans Müller, Nürmberg, 2016
Librería: Antiquariat VinoLibros, Nürnberg, BR, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrierter Original-Pappbd. Condición: Neuwertig. Estado de la sobrecubierta: Neuwertiger Umschlag. 144 Seiten, über 100 hochwertige Fotografien und Illustrationen Sechs Kapitel: Kaiserstadt Nürnberg, Kaiserburg Nürnberg, Auf den Spuren der Kaiser in Nürnberg , Karl IV. Die Goldene Bulle, Orte an der Goldenen Straße, Ansichtsexemplar in neuwertigem Zustand Size: 24,5x24,5cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Berlin, 1968
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: leichte Gebrauchsspuren. Aus dem Inhalt: Kurt Wais: Die Divina Commedia als dichterisches Vorbild im XIX. und XX. Jahrhundert / Annemarie Schimmel: Ost-Westliche Dichtung - Zum Werk Sir Muhammad Iqbals / Attila Faj: Probable Byzantine and Hungarian Models of Ulysses and Finnegans Wake u. a. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein gut erhaltenes Exemplar - Internationaler Versand In deutscher Sprache. 120 S. 245 x 175 mm.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter De Gruyter, Berlin, 1971
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: leichte Gebrauchsspuren. Aus dem Inhalt: Lothar Hönnighausen: Die Gestalt der love-lorn maid Im Drama Shakespeares und seiner Nachfolger / Gerhart Hoffmeister: Diego de San Pedro und Hans Ludwig von Kufstein - Über eine frühbarocke Bearbeitung der spanischen Carcel de amor / Gerda E. Bell: Georg Büchner's Translations of Victor Hugo's Lucrece Borgia and Marie Tudor / Rene Wellek: Russian Formalism SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - Internationaler Versand In deutscher Sprache. S. 122-236 245 x 170 mm.
EUR 11,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt. Diese 23., vollständig überarbeitete und erweiterte Auflage ist bestens geeignet als sicherer Ratgeber für den Werkstattmeister, als Kompendium zum raschen Nachschlagen für Techniker und Ingenieure sowie als Wissensspeicher für die technische Ausbildung und das technische Studium.
Idioma: Inglés
Publicado por Scribes Valley Publishing Company, 2015
ISBN 10: 0985183330 ISBN 13: 9780985183332
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.