Publicado por Akademie-Verlag - Berlin,
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Akademie-Verlag, Berlin, 1958
Librería: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito274p., original stiff wrappers (Deutsche Akademie der Wissenschaften zu Berlin. Veröffentlichungen der Sprachwissenschaftlichen Kommission, 2).
Publicado por Berlin: Akademie-Verlag, 1958
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 274 Seiten. Band mit dezentem Kellergeruch. Einband am Rand mit minimalem Einriss und gebräunt. Kopfschnitt stockfleckig. - Insgesamt gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Idioma: Alemán
Publicado por Akademie-Verlag - Berlin, 1958
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Softcover. x14293 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen im guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Berlin : Akademie Verlag, 1958, 1958
Librería: VersandAntiquariat Claus Sydow, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur : Rücken, Kanten u. Ecken leicht berieben, Ecken leicht bestoßen, Einband u. Seiten etwas nachgedunkelt, sonst tadellos, 274 Seiten ; 17 x 24 cm 600 g. Sprache: Deutsch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 137,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 128,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 139,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 144,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2021 ed.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 127,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 131,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. reprint edition. 276 pages. German language. 6.69x0.69x9.61 inches. In Stock.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 147,97
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 140,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 158,10
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Reprint 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 119,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Klopstock als Sprachwissenschaftler und Orthographiereformer' verfügbar.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 174,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1959. Reprint 2021. hardcover. . . . . .
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 146,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2021 ed.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 219,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1959. Reprint 2021. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 129,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter, De Gruyter Jan 1959, 1959
ISBN 10: 3112534395 ISBN 13: 9783112534397
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 119,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Klopstock als Sprachwissenschaftler und Orthographiereformer' verfügbar. 276 pp. Deutsch.
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemania
EUR 119,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Klopstock als Sprachwissenschaftler und Orthographiereformer' verfügbar.Walter de Gruyter GmbH, Genthiner Strasse 13, 10785 Berlin 276 pp. Deutsch.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 119,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Klopstock als Sprachwissenschaftler und Orthographiereformer | Ein Beitrag zur Geschichte der deutschen Grammatik im 18. Jahrhundert | Renate Baudusch-Walker | Buch | Veröffentlichungen der Sprachwissenschaftlichen Kommission / Deutsche Akademie der Wissenschaften zu Berlin | Deutsch | De Gruyter | EAN 9783112534397 | Verantwortliche Person für die EU: de Gruyter Mouton, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.