Baselitz georg illustrator (26 resultados)

Georg Baselitz: New paintings : September 11-October 10, 1998, PaceWildenstein
[Baselitz, Georg] Kort, Pamela; PaceWildenstein (Firm) Staff (editors); Over 15 Color Illustrations [Illustrator]
- Tapa blanda
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de AmericaMy Dead Aunt's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,39
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: VERY GOOD. 29 clean, unmarked, tight pages with very light tanning around edges and rubbing/creasing at bottom corner and 3" along bottom edge; very light shelf and corner wear on cover except for that same area of lower front.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Dirk Borutta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
XLVIII, 236 Seiten. Überwiegend illustriert. 34 cm, broschiert. Einwandfreies Exemplar. Sprache: Deutsch.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Dirk Borutta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
66 Seiten. Mit Illustrationen. 4°, Leineneinband mit Schutzumschlag. Einwandfreies Exemplar. Sprache: Deutsch.

- Tapa blanda
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pp. Condición: Gut. 172 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) ; 29 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Leichte Spuren der Zeit am Einband, innen einwandfrei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.

Georg Baselitz : der Vorhang "Anna selbdritt" von 1987 und die dazugehörigen Zeichnungen ; [diese Publikation erscheint zur Ausstellung im Kunstmuseum Basel 5. Juni - 29. August 1993] / Text von Dieter Koepplin. Gespräch mit Georg Baselit
Baselitz, Georg (Illustrator) Koepplin, Dieter (Mitwirkender)
Editorial: Kunstmuseum Basel (Herausgebendes Organ)
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Verlag Stuttgart : Ed. Cantz Zeitliche Einordnung Erscheinungsdatum: 1993 Umfang/Format 83 S. : überwiegend Ill. ; 22 cm ISBN/Einband/Preis 978-3-89322-565-1 kart. 3-89322-565-X kart. Sprache(n) Deutsch (ger) Inhalt 7 Vorwort 10 Riesinnen aus Castiglion Fiorentino 19 Ein geplanter Vorhang für eine lutherische Dorfkirche 34 Der V…orhang Anna selbdritt im Entstehen, Mai ?Juli 1987 45 Baselitz vom Vorhang sprechend 52 Das Atelier mit dem Vorhang und den dazugehängten Zeichnungen 55 Die Gouachen und Zeichnungen zum Vorhang Anna selbdritt, Mai ? Juli 1987 77 Verzeichnis der Gouachen und Zeichnungen zum Vorhang Anna selbdritt 81 Biographie neuwertig, sehr gut erhalten * Verlag: Kunstmuseum Basel (Herausgebendes Organ) * Bindung: Heft.

Baselitz : Georg Baselitz, Zeichnungen und druckgraphische Werke aus dem Kupferstichkabinett Basel. Kunstmuseum Basel. Text Dieter Koepplin
Baselitz, Georg (Illustrator) und Dieter (Mitwirkender) Koepplin:
- Tapa dura
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 19,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, Gewebe. Condición: Gut. 106 S. : überwiegend Ill. Gebraucht: SU. leicht berieben, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 893.

LUNA LUNA - Ermoglicht Von Neue Revue
hilde spiel; sonia delaunay [Illustrator]; jorg immendorff [Illustrator]; joseph beuys [Illustrator]; erte [Illustrator]; keith haring [Illustrator]; rebecca horn [Illustrator]; hermann nitsch [Illustrator]; georg baselitz [Illustrator]; basquiat [Illustrator]; hockney,.many more [Illustrator];
- Tapa dura
Librería: Black Gull Books (P.B.F.A.), St Leonard's on Sea, Reino UnidoBlack Gull Books (P.B.F.A.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,25
Envío por EUR 15,06Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good.

Hammergrün : neue Gemälde von Georg Baselitz ; [deutsche Ausgabe des Buches zur Ausstellung Hammergreen, 15. Oktober bis 23. November 1991, Anthony d'Offay Gallery, London]. hrsg. von Anthony d'Offay. [Übers. Claudia Schinkievicz]
Baselitz, Georg (Illustrator), Anthony (Herausgeber) D'Offay und Claudia Schinkievicz:
- Tapa dura
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, AlemaniaAntiquariat im Schloss
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gewebe. 66 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 694.

Georg Baselitz : Das grosse Pathos - Gemälde, Zeichnungen, Graphik ; [anläßlich der Ausstellung in der Galerie der Gegenwart der Hamburger Kunsthalle vom 10. Dezember 1999 bis 27. Februar 2000]. [Katalog: Günther Gercken ; Christoph Heinrich ; Stephanie Hauschild]
Baselitz, Georg (Illustrator) und Günther (Mitwirkender) Gercken:
- Tapa dura
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, AlemaniaHübner Einzelunternehmen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Opd.m.OU. 111 S. : überw. Ill. ; 29 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

Sammlungsblöcke : Georg Baselitz . ; [diese Publikation erscheint anlässlich folgender Ausstellungen: Tate Gallery, London, 20. Mai bis 8. September 1996 . Bank Austria Kunstforum, Wien, 20. Mai bis 17. August 1997]. Stiftung Froehlich. [Projektleitung und Kataloggestaltung Sylvia Fröhlich. Übers. aus dem Engl. Birgit Herbst]
Fröhlich, Sylvia (Herausgeber) and Georg (Illustrator) Baselitz:
- Tapa blanda
Librería: Licus Media, Utting a. Ammersee, AlemaniaLicus Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,84
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Neu. Museumsausgabe. 282 S. : überw. Ill. ; 31 cm NEUBUCH ! 9783893228270 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und…beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1508.

Picasso : Malen gegen die Zeit ; [anlässlich der Ausstellung Picasso. Malen Gegen die Zeit, Albertina, Wien, 21. September 2006 bis 7. Januar 2007 ; K20-Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen Düsseldorf, 3. Februar bis 28. Mai 2007 ; 445. Ausstellung der Albertina]. hrsg. von Werner Spies. Mit Beitr. von Georg Baselitz . [Übers. aus dem Franz. Stefan Barmann .]
Spies, Werner (Herausgeber), Georg (Mitwirkender) Baselitz und Pablo (Illustrator) Picasso:
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, AlemaniaVersandantiquariat Schäfer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,50
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 303 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm sehr guter Zustand, wohl ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2001.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , AlemaniaAntiquariat J. Hünteler
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, Pappbnd mit Umschlag-O. Condición: Gut. 86 S. , Mit zahlreichen farbigen Abbildungen, sehr sauberes Exemplar. 203367_Kunst Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 594.

Picasso : Malen gegen die Zeit ; [anlässlich der Ausstellung Picasso. Malen Gegen die Zeit, Albertina, Wien, 21. September 2006 bis 7. Januar 2007 ; K20-Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen Düsseldorf, 3. Februar bis 28. Mai 2007 ; 445. Ausstellung der Albertina]. hrsg. von Werner Spies. Mit Beitr. von Georg Baselitz . [Übers. aus dem Franz. Stefan Barmann .]
Spies, Werner (Herausgeber), Georg (Mitwirkender) Baselitz und Pablo (Illustrator) Picasso:
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Rohde, Hamburg, AlemaniaAntiquariat Rohde
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,90
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. 303 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm neuwertiger Zustand, wirkt ungelesen, minimale Lagerspuren an Schutzumschlag Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.

Georg Baselitz : Hintergrundgeschichten. Galerie neue Meister. Staatliche Kunstsammlungen Dresden. (21.9. - 2.12.2013. -dieser Katalog erschien anlässlich der Ausstellung "Georg Baselitz - Hintergrundgeschichten".)
Wagner, Mathias (Herausgeber) und Georg (Illustrator) Baselitz:
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, , AlemaniaAntiquariat Bläschke
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 21,50
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbgewebe. Condición: Sehr gut. 61 S. : zahlr. Ill. ; 34 cm Ecken/Kanten min. berieben, sonst tadellos; sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Hammergrün : neue Gemälde von Georg Baselitz ; [deutsche Ausgabe des Buches zur Ausstellung Hammergreen, 15. Oktober bis 23. November 1991, Anthony d`Offay Gallery, London]. hrsg. von Anthony d`Offay. [Übers. Claudia Schinkievicz]
Baselitz, Georg (Illustrator), Anthony (Herausgeber) D`Offay und Claudia Schinkievicz:
- Tapa dura
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , AlemaniaWanda Schwörer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,75
Envío por EUR 52,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ln. m. Sch. Condición: Wie neu. 66 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm neu OVP Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1042.

Georg Baselitz : Druckgraphik von 1964 - 1983 aus der Sammlung Herzog Franz von Bayern ; [anlässlich der Ausstellung Georg Baselitz. Druckgraphik von 1964 - 1983 aus der Sammlung Herzog Franz von Bayern, Staatliche Kunstsammlungen Dresden, Kupferstich-Kabinett, Residenzschloss, 20. Juni - 25. August 2008 ; Staatliche Graphische Sammlung München, Pinakothek der Moderne, 18. September - 16. November 2008]. hrsg. von Michael Semff
Semff, Michael [Herausgeber] und Georg [Illustrator] Baselitz
- Tapa dura
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, AlemaniaAllgäuer Online Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
4°, Pappband. Condición: Gut. 478 S.; mit zahlr, Abbildungen, Neubuch, noch in Folie eingeschweißt. Der Band präsentiert eine kostbare Auswahl von selten oder noch nie ausgestellten Blättern aus dem für Baselitz so wesentlichen Schaffensbereich. Die druckgrafischen Unikate, Zustandsfolgen und seltenen Probedrucke aus den Jahren…1964 bis 1983 stammen aus der exzellenten Sammlung von Herzog Franz von Bayern, dem Chef des Hauses Wittelsbach. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3500.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Im Baldreit, Baden-Baden, , AlemaniaAntiquariat Im Baldreit
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 45,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage.. 207 Seiten: überw. Ill., Schönes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005 4°, grau illustrierter OU mit Rückentitel, weißer OPp.

Der Photograph heisst Benjamin Katz : Beobachtungen unter Künstlern ; [27. November 1986 bis 16. Januar 1987]. [Ausstellung "Der Photograph Heisst Benjamin Katz - Beobachtungen unter Künstlern"]. BATIG. Mit Texten von Georg Baselitz . Hrsg. von Carl Haenlein / BATIG, Gesellschaft für Beteiligungen (Hamburg): Ausstellung ; 115
Katz, Benjamin (Illustrator), Georg (Mitwirkender) Baselitz und Carl (Herausgeber) Haenlein:
Idioma: Alemán
Editorial: Hamburg : BATIG 1986
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
, Softcover/Paperback. Condición: Gut. 135 S. Fresh and clean copy in good condition. Frisches und sauberes Exemplar in gutem Zustand. Inhalt: Carl Haenlein - Über Benjamin Katz - Johannes Cladders - Täglich werden sie zu Tausenden. - Markus Lüpertz - Lieber Benjamin - Georg Baselitz - Die Fotografen haben lange geschlafen - Per… Kirkeby - Der Fotograf - A. R. Penck - Zu den Fotos von Benjamin Katz - Wieland Schmied - Ein Gruß an Benjamin Katz - L. Fritz Gruber - Über Benjamin Katz - Reinhold Mißelbeck - Die Kunstszene fest im Visier - Biographie Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa dura
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. 92 S. mit Ill. / Einband bestaubt u. gering befleckt // Geschichte 2007-2011 , Ausstellungskatalog , Baden, Malerei SL011 9783866785502 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 860.

Hammergrün : neue Gemälde von Georg Baselitz ; [deutsche Ausgabe des Buches zur Ausstellung Hammergreen, 15. Oktober bis 23. November 1991, Anthony d`Offay Gallery, London]. hrsg. von Anthony d`Offay. [Übers. Claudia Schinkievicz]
Baselitz, Georg (Illustrator), Anthony (Herausgeber) D`Offay und Claudia Schinkievicz:
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, AlemaniaAntiquariat Biebusch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 19,80
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gewebe. Condición: Sehr gut. 66 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm Zustand: Leineneinband mit Schutzumschlag, sehr guter Zustand --- Inhalt: illustriert, mit Biographie und Ausstellungsübersicht GRÜ7-4 ISBN: 9783927789203 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

Baselitz, Remix : [anlässlich der Ausstellungen "Baselitz, Remix", Pinakothek der Moderne, München, 21. Juli bis 29. Oktober 2006 ; Albertina, Wien, 16. Januar bis 22. April 2007]. hrsg. von der Pinakothek der Moderne. Mit Beitr. von Carla Schulz-Hoffmann und Richard Shiff. [Übers. Klaus Roth],
Schulz-Hoffmann, Carla, Richard Shiff und Klaus Roth, Baselitz Georg (Illustrator),
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Im Baldreit, Baden-Baden, , AlemaniaAntiquariat Im Baldreit
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 36,00
Envío por EUR 45,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
290, [6] Seiten, überw. Ill., Schönes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2282 4°, blau-grau illustrierte OBrosch mit Rückentitel.

Baselitz : die Afrika-Sammlung ; anlässlich der Ausstellung "Baselitz. Die Afrika-Sammlung" in der K20 Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf (7.6. - 24.8.2003), Pinakothek der Moderne, Sammlung Moderne Kunst, München (25.9. - 16.11.2003), und in den Kunstsammlungen Chemnitz (14.12.2003 - 22.2.2004)]. hrsg. und mit einer Einf. von Peter Stepan. Bearb. von Viviane Baeke . [Übers. aus dem Engl. und Franz. von Nikolaus G. Schneider]
Stepan, Peter (Herausgeber), Viviane (Mitwirkender) Baeke und Georg (Illustrator) Baselitz
Idioma: Alemán
Editorial: München ; Berlin ; London ; New York : Prestel 2003
- Tapa dura
Librería: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, , AlemaniaAntiquariat BehnkeBuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 100,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
191 S. : zahlr. Ill. Guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. G01-4 ISBN 9783791328478 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600 31,5*21,5 cm. OLeinenband, OSchu.

Georg Baselitz : Skulpturen ; Werkverzeichnis ; [anlässlich der Ausstellung Georg Baselitz. 30 Jahre Skulptur, Staatliche Kunsthalle Baden-Baden, 20.11.2009 - 14.3.2010]. Karola Kraus (Hg.). [Werkverz. Cora von Pape . Übers. David Pritt .]
Kraus, Karola (Herausgeber), Cora von (Mitwirkender) Pape und Georg (Illustrator) Baselitz,
- Tapa dura
- Firmado
Librería: Antiquariat Im Baldreit, Baden-Baden, , AlemaniaAntiquariat Im Baldreit
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 80,00
Envío por EUR 45,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
schwarzes OLn. mit Rückentitel. 239 S. : überw. Ill. ; 28 cm Von Baselitz eigenhändig signiert und datiert - Zustand: gut, lichtbeschienen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1427.

Idioma: Alemán
Editorial: Stuttgart, Ed. Cantz, 1991
- Tapa blanda
Librería: Baues Verlag Rainer Baues , Bremen, , AlemaniaBaues Verlag Rainer Baues
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 36,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 cm, Softcover. Condición: Sehr gut. 87 Seiten. Leicht gebräunt. Nur wenige minimale Gebrauchsspuren. Sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.

- Tapa blanda
Librería: Licus Media, Utting a. Ammersee, AlemaniaLicus Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,80
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
kart. Condición: Neu. Museumsausgabe. 290, [6] S. : überw. Ill. ; 33 cm NEUBUCH ! 9783775718462 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart… und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

Georg Baselitz : Druckgraphik von 1964 - 1983 aus der Sammlung Herzog Franz von Bayern ; [anlässlich der Ausstellung Georg Baselitz. Druckgraphik von 1964 - 1983 aus der Sammlung Herzog Franz von Bayern, Staatliche Kunstsammlungen Dresden, Kupferstich-Kabinett, Residenzschloss, 20. Juni - 25. August 2008 ; Staatliche Graphische Sammlung München, Pinakothek der Moderne, 18. September - 16. November 2008]. hrsg. von Michael Semff
Semff, Michael (Herausgeber) und Georg (Illustrator) Baselitz:
- Tapa dura
Librería: Licus Media, Utting a. Ammersee, AlemaniaLicus Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 98,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Neu. 478 S. : überw. Ill. ; 33 cm NEUBUCH ! 9783775722711 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und bet…rägt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3195.