Backhuys thomas (7 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Brill | Schöningh 2017

      3506788582 / 9783506788580

      • Tapa blanda

      Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,40

      Envío por EUR 26,47 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschur, Gr.8°. Condición: Gut. 2017. 356 S. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben und etwas getönt. Ecken und Kanten leicht bestossen. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. -----Inhalt. Beschränkter Zugang Preliminary Material Autor:innen: Charikleia Armoni , Thomas Backhuys , Robert W. Daniel

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Paderborn, Schöningh 2017

      3506788582 / 9783506788580

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat im OPUS, Silvia Morch-Israel, Oppenheim, AlemaniaAntiquariat im OPUS, Silvia Morch-Israel

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 25,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. IX., 1 nn.S., 281 S., 48 Tafeln Einband leicht berieben und bestossen, stellenweise etwas gestaucht. Innen gut und sauber erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 840 Klappenbroschur, ca. 24,1 x 16,2 cm Abhandlungen der Nordrhein-Westfälischen Akademie der Wissenschaften und der Künste : Sonderreihe : Papyrol

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Schöningh, Paderborn 2018

      3506715380 / 9783506715388

      • Tapa blanda

      Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 36,60

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover/Paperback. VIII, 307 S., 17 Tafeln Ehemaliges Bibliotheksexemplar in sehr gutem Zustand. Einband mit Rückensignatur, Bleistiftsignatur auf Vorsatz, Stempel beim Impressum. Ansonsten tadellos, sauber und ohne Anstreichungen und innen wie neu. 9783506715388 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Brill Deutschland GmbH 2018

      3506715380 / 9783506715388

      • Tapa blanda

      Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 20,48

      Envío por EUR 62,30 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Gut. 344 Seiten; 9783506715388.3 Gewicht in Gramm: 17.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag Ferdinand Schöningh 2018

      3506715380 / 9783506715388

      • Tapa blanda

      Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , AlemaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 34,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 8 disponibles

      Condición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. [Band 16: Nr. 642-652]. Bearbeitet von Thomas Backhuys. Vorgelegt, diskutiert und durch differenzierte Indices erschlossen werden zehn griechische Urkunden aus ptolemäischer (je fünf aus dem 3. und aus dem 2. Jahrhundert v.u.Z.) und eine aus römischer Zeit (spätes 2.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Brill Schöningh, Brill | Schöningh Apr 2018 2018

      3506715380 / 9783506715388

      • Tapa blanda

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 114,00

      Envío por EUR 64,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Die Nordrhein-Westfälische Akademie der Wissenschaften und der Künste ist eine Vereinigung der führenden Forscherinnen und Forscher des Landes. Sie wurde 1970 als Nachfolgeeinrichtung der Arbeitsgemeinschaft für Forschung des Landes Nordrhein-Westfalen gegründet. Die Akademie ist in drei wi

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Brill Schöningh, Ferdinand 2018

      3506715380 / 9783506715388

      • Tapa blanda

      Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 114,00

      Envío por EUR 70,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Kölner Papyri (P. Köln) 16 | Sonderreihe der Abhandlungen Papyrologica Coloniensia 7/16 | Thomas Backhuys | Taschenbuch | X | Deutsch | 2018 | Brill Schöningh, Ferdinand | EAN 9783506715388 | Verantwortliche Person für die EU: Brill Deutschland GmbH, Wollmarktstr. 115, 33098 Paderborn, productsafety[