Apolloni bruno (238 resultados)

- Tapa blanda
Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, Estados Unidos de AmericaGuthrieBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,17
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Ex-library paperback in very good condition with the usual markings and attachments. Except for library markings, interior clean and unmarked. Tight binding.

- Tapa blanda
Librería: GuthrieBooks, Spring Branch, Estados Unidos de AmericaGuthrieBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 44,69
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Ex-library paperback in very good condition with the usual markings and attachments. Except for library markings, interior clean and unmarked. Tight binding.

The Puzzle of Granular Computing (Studies in Computational Intelligence, 138).
Apolloni, Bruno/Pedrycz, Witold/Bassis, Simone/Malchiodi, Dario
Idioma: Inglés
Editorial: Springer. 2008
Serie: Studies in Computational Intelligence, Libro 12 de 538. Libro 12 de 538 - Studies in Computational Intelligence
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2008th ed. 16 x 23 cm. 513 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Artificial Neural Networks and Machine Learning - Icann 2013 : 23rd International Conference on Artificial Neural Networks, Sofia, Bulgaria, September 10-13, 2013, Proceedings
Mladenov, Valeri (EDT); Koprinkova-hristova, Petia (EDT); Palm, Günther (EDT); Villa, Alessandro (EDT); Apolloni, Bruno (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,92
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Neural Nets : 16th Italian Workshop on Neural Nets, WIRN 2005, International Workshop on Natural and Artificial Immune Systems, NAIS 2005, Vietri sul Mare, Italy, June 8-11, 2005, Revised Selected Papers
Apolloni, Bruno (EDT); Marinaro, Maria (EDT); Nicosia, Giuseppe (EDT); Tagliaferri, Roberto (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,02
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Neural Nets: 16th Italian Workshop on Neural Nets, Wirn 2005, International Workshop on Natural and Artificial Immune Systems, Nais 2005, Vietri Sul M. Book.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,28
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. lv + 882 1st Edition.

- Tapa blanda
Librería: SMASS Sellers, IRVING, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 64,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

Neural Nets : 16th Italian Workshop on Neural Nets, WIRN 2005, International Workshop on Natural and Artificial Immune Systems, NAIS 2005, Vietri sul Mare, Italy, June 8-11, 2005, Revised Selected Papers
Apolloni, Bruno (EDT); Marinaro, Maria (EDT); Nicosia, Giuseppe (EDT); Tagliaferri, Roberto (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 62,37
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Artificial Neural Networks and Machine Learning - Icann 2013 : 23rd International Conference on Artificial Neural Networks, Sofia, Bulgaria, September 10-13, 2013, Proceedings
Mladenov, Valeri (EDT); Koprinkova-hristova, Petia (EDT); Palm, Günther (EDT); Villa, Alessandro (EDT); Apolloni, Bruno (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 62,70
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,70
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xxxii + 1380.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,50
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. lv + 882.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,45
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xxxii + 1380 1st Edition.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 62,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xxxii + 1380.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,55
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,55
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,55
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,99
Envío por EUR 17,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,99
Envío por EUR 17,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,30
Envío por EUR 17,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Kluwer Academic/Plenum Publishing, New York. 2002
- Tapa dura
Librería: Tiber Books, Cockeysville, Estados Unidos de AmericaTiber Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 72,41
Envío por EUR 4,76Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. 8vo, hardcover. No dj. Vg+ condition. Single non-circulating ex-lib stamp on 1 early pg (only marking), contents bright, crisp & clean, unread. xxii, 388 p., illus. Proceedings of the International School on Neural Nets "E.R. Caianiello" Fifth Course, held February 25 - March 7, 2002, in Erice, S…icily, Italy.

Neural Nets : 16th Italian Workshop on Neural Nets, WIRN 2005, International Workshop on Natural and Artificial Immune Systems, NAIS 2005, Vietri sul Mare, Italy, June 8-11, 2005, Revised Selected Papers
Apolloni, Bruno (EDT); Marinaro, Maria (EDT); Nicosia, Giuseppe (EDT); Tagliaferri, Roberto (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,95
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Artificial Neural Networks and Machine Learning - Icann 2013 : 23rd International Conference on Artificial Neural Networks, Sofia, Bulgaria, September 10-13, 2013, Proceedings
Mladenov, Valeri (EDT); Koprinkova-hristova, Petia (EDT); Palm, Günther (EDT); Villa, Alessandro (EDT); Apolloni, Bruno (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,26
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 80,36
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 392.

Neural Nets : 16th Italian Workshop on Neural Nets, WIRN 2005, International Workshop on Natural and Artificial Immune Systems, NAIS 2005, Vietri sul Mare, Italy, June 8-11, 2005, Revised Selected Papers
Apolloni, Bruno (EDT); Marinaro, Maria (EDT); Nicosia, Giuseppe (EDT); Tagliaferri, Roberto (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 66,66
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Artificial Neural Networks and Machine Learning - Icann 2013 : 23rd International Conference on Artificial Neural Networks, Sofia, Bulgaria, September 10-13, 2013, Proceedings
Mladenov, Valeri (EDT); Koprinkova-hristova, Petia (EDT); Palm, Günther (EDT); Villa, Alessandro (EDT); Apolloni, Bruno (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 66,66
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 81,61
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. x + 376.

- Tapa blanda
- Edición internacional
Librería: UK BOOKS STORE, London, Reino UnidoUK BOOKS STORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasEdición internacionalCondición: Nuevo
EUR 81,31
Envío por EUR 6,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 16 disponibles
Condición: New. Brand New ! Fast Delivery "International Edition " and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 4-6 Working days .and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested This… Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.

Neural Nets: 14th Italian Workshop on Neural Nets, Wirn Vietri 2003, Vietri Sul Mare, Italy, June 4-7, 2003 : Revised Papers
Apolloni, Bruno (Editor)/ Marinaro, Maria (Editor)/ Tagliaferri, Roberto (Editor)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 80,53
Envío por EUR 14,47Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 376 pages. 9.50x6.25x1.00 inches. In Stock.

Machine Learning and Robot Perception (Studies in Computational Intelligence, 7)
Apolloni, Bruno [Editor]; Ghosh, Ashish [Editor]; Alpaslan, Ferda [Editor]; Patnaik, Srikanta [Editor];
- Tapa dura
Librería: BookResQ., West Valley City, Estados Unidos de AmericaBookResQ.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 102,86
Envío por EUR 6,08Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Ex-library book with typical stickers and stampings. Priority Mail is available on this item. No international shipping.