Idioma: Español
Publicado por Nacional, 1972
Librería: Librería 7 Colores, Madrid, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa Blanda. Condición: Buen estado.
Idioma: Español
Publicado por Octavio Aparicio, Madrid, 1968
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Medicina y Salud Ilustrador. Col. Charlas.
Idioma: Español
Publicado por Publicaciones Españolas, Madrid, 1955
Librería: Librería Raíces, Alicante, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Bueno. Ilustrada. 30 pp. + 4 láminas/ Temas españoles, nº 130/ A-308/ TC.
Idioma: Español
Publicado por Gráficas Torroba, Madrid, 1970
ISBN 10: 8485231007 ISBN 13: 9788485231003
Librería: Librería Raíces, Alicante, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Normal. 317 pp/ S5-53/ TC.
Publicado por Torroba
Librería: Librovicios, Azanuy, HU, España
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. 245 1970,rústica,leves roces, refuerzos en extremos del lomo.Firma y fecha.SINOPSIS:Consejos para una vida saludable. Libro.
Idioma: Español
Publicado por Destino (Áncora & Delfín), Barcelona, 1952
Librería: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, España
Original o primera edición
EUR 6,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Sobrecubierta no Incluida. 1ª Edición. Literatura española. Novela.
Publicado por Editorial Offo, Madrid, 1965
Librería: Librería Salambó, Madrid, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: mínimas rozaduras. Buen estado. 25 pp. (aprox.) 30x40.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Offo, Madrid, 1974
ISBN 10: 8471170396 ISBN 13: 9788471170392
Librería: Librería Salambó, Madrid, M, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: mínimas rozaduras. Buen estado. 64 pp. 30x40.
Idioma: Español
Publicado por Madrid, Ediciones de Arte Offo, 1990
Librería: LLIBRES del SENDERI, Barcelona, B, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bueno. (Historia del arte. Pintura). Madrid, Ediciones de Arte Offo, 1990. Cubiertas originales en rústica ilustrada. 36 h. Ilustraciones en color. Gran folio (39'5 x 29'5 cm). Muy buen ejemplar. JL13229.
Publicado por Publicaciones Españolas, 1959
Librería: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Ref. L109587. 24x17. 30 pág. 4 pág. de fotografías en b/n. Temas españoles Temas Españoles 34 pág. Política|Sociología|Temas Españoles.
Publicado por Publicaciones Españolas, 1955
Librería: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Ref. L100569. 24X18. 30 págs. Manchas de óxido. Temas españoles Temas Españoles 30 pág. Medicina|Temas Españoles.
Publicado por Publicaciones Españolas, 1954
Librería: Librería Raíces, Alicante, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCubiertas originales. Condición: Bueno. Ilustrada. 30 pp/ Temas españoles, nº 078/ A-308/ TC Size: 17x24. Libro.
Idioma: Español
Publicado por Publicaciones Españolas, Madrid, 1955
Librería: Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Incluye 4 láminas fuera de texto. Cubierta por Verdú. 30 páginas.
Publicado por Temas Españoles nº95, 1954, Madrid., 1954
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24x19. 29 pgs. Fotos. (X1012).
Idioma: Español
Publicado por Madrid, 1970
Librería: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, España
EUR 8,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Tapa blanda. Buen estado. Roces en bordes. Nutrición.
Publicado por Graf. Torroba, 1968
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
EUR 2,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bien. Graf. Torroba 1968 Tapa blanda de editorial ilustrada. 80 paginas. Buen estado de conservacion. Libro.
EUR 10,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. 95 Descripción:Madrid, 1968. Rústica. 80 p. 17 cmFirma anterior propietario.SINOPSIS:Consejos para una vida saludable. Libro.
Idioma: Español
Publicado por Offo, Madrid, 1971
Librería: Llibreria Bioscana, Biosca, L, España
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno.
EUR 10,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. 95 Madrid, 1968. Rústica. 80 p. 17 cmExpurgo biblioteca,sellos y códigos.Doblez en cubierta.SINOPSIS:Consejos para una vida saludable.
Idioma: Español
Publicado por Publicaciones Españolas / Prensa Gráfica, Madrid, 1959
Librería: Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, España
Miembro de asociación: LIBRIS
Revista / Publicación
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 2? Edición. Cubierta De Verdú. Incluye 4 láminas fuera de texto. 29 páginas.
Publicado por Torroba, 1970, Madrid., 1970
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito17x12. 320 pgs. (M4940).
Idioma: Español
Publicado por Publicaciones Españolas, Madrid, 1954
Librería: Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien. Ejemplar en buen estado. Cubierta de Verdú.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno.
Publicado por Ed. Offo, 1965, Madrid., 1965
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito40x30. Sin paginar. Láminas a color. Texto en francés. (F3795).
Publicado por Publicaciones Españolas., Madrid,, 1959
Librería: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, España
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 16 cm., 29 pag. LEA LAS CONDICIONES DE ENVIO DE LA LIBRERÍA. Tapa blanda, buen estado de conservacion.
EUR 4,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. Música (78(0:75)), Pintura (75(084)) Offo. Madrid. 1975. 40 cm. 68 p., 1 h., con lám. col. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'Colección Museo'. Aparicio López, Octavio 1921-. Música. En el arte . ISBN: 8471170418 (=3437166=) PT112.
Idioma: Español
Publicado por EDITORIAL OFFO. MADRID, 1975
ISBN 10: 8471170418 ISBN 13: 9788471170415
Librería: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. L281. EDITORIAL OFFO. MADRID - 66pp Ilustrado a color. In.
Idioma: Español
Publicado por EDITORIAL OFFO. MADRID, 1973
ISBN 10: 8471170388 ISBN 13: 9788471170385
Librería: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. L281. EDITORIAL OFFO. MADRID - 68pp Ilustrado a color. In.