Publicado por Cape Town, 1978
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. S. 191-211, Abb., 25 cm, Bibliotheksexemplar, Einband leicht fleckig. Sprache: Englisch.
Publicado por Sultan Qaboos University, 1966
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Original wrappers in spiral binding, (full page) colour illustrations, 8vo.
Idioma: Inglés
Publicado por Amsterdam, Academic Press, 2006
ISBN 10: 0123725690 ISBN 13: 9780123725691
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 40,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 2. ed. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. M06502 9780123725691 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100.
Idioma: Inglés
Publicado por Academic Press, Cambridge, MA, 2017
ISBN 10: 0128094672 ISBN 13: 9780128094679
Librería: Books & Salvage, Ocean Gate, NJ, Estados Unidos de America
EUR 89,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 3rd Edition. Book is in Very Good condition. Cover is clean with no marks or stains. Binding is tight, edges are square, corners are sharp. Pages are clean with no writing or highlighting. Book shows general shelf wear and use. An Awesome Copy! A Great Buy! None.
EUR 114,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
EUR 107,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por The Author, 1975
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Ejemplar firmado
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Poor. No Jacket. 154 pages of text (text on facing pages only) (complete). A robust, stoic copy. The volume has been subjected to water damage and the contents have considerable water stains. The boards, however, are strong. The spine seams are cracked. The boards are sure and secure. The contents, despite the water damage, are ready for use, tight, assured and may still be used for resource with great facility. Please note that due to the weight of the book, should the book need to be posted outside of South Africa, extra postage charges may be required. fk. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Signed.
EUR 113,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 113,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 106,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 3rd edition. 572 pages. 9.00x7.25x1.00 inches. In Stock.
EUR 114,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 126,24
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 128,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier Science Publishing Co Inc, 2017
ISBN 10: 0128094672 ISBN 13: 9780128094679
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 116,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier Science Publishing Co Inc, 2006
ISBN 10: 0123725690 ISBN 13: 9780123725691
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 40,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 392 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier Science Publishing Co Inc, 2006
ISBN 10: 0123725690 ISBN 13: 9780123725691
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 42,03
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 392 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 166,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 156,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 392 pages. 10.30x7.10x0.90 inches. In Stock.
EUR 169,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 183,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 169,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 186,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 132,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. The Ecology of Sandy Shores | Anton McLachlan (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2017 | Elsevier Science | EAN 9780128094679 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 172,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Comprehensively covers the crucial topic of sandy shores as ecosystems, examined ecologically, environmentally, socially, and economicallyFully updated edition of the preeminent book on sandy shoresFocuses on human impacts and beac.
Idioma: Inglés
Publicado por The Hague, W. Junk 1983, 1983
ISBN 10: 9061937701 ISBN 13: 9789061937708
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 230,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito757 p. Hardcover (In good condition.).
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 462,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 757 pages. 10.75x8.25x1.25 inches. In Stock.
Publicado por The Author, 1972
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
EUR 53,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. 137 pages (complete). Thesis by Anton McLachlan (who is now a much respected ecologist and zoologist on the Eastern Cape seaboard). A benign copy. The boards are sound. The titling is worn. The early and later pages have some storage related foxing. In general, the pages are calm, diligent, competent, clean, clear, certain. fk. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 92,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Questo è un articolo print on demand.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 123,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Questo è un articolo print on demand.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 140,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 4th edition. 900 pages. 9.21x7.50x9.17 inches. In Stock. This item is printed on demand.