Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press (edition New), 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 16,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. New. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo jacket. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Sans jaquette. Couverture différente. Edition 1993. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. No dust jacket. Different cover. Edition 1993. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1993. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1993. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por MIT Press, Cumberland, Rhode Island, U.S.A., 1993
ISBN 10: 0262032066 ISBN 13: 9780262032063
Librería: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. This is a near fine first edition copy in a near fine mylar protected blue DJ.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 27,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 214 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469 23,0 x 15,2 x 2,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 55,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 58,03
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 63,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 64,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. New edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 65,62
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 61,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 60,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 55,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 71,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 74,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 63,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 75,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 63,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 69,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 69,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 79,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. New. Hardcover. . . . . .
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 82,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 220 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 80,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 98,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. New. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 99,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 251 pages. 9.75x7.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS, 2022
ISBN 10: 1316518531 ISBN 13: 9781316518533
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 111,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 117,38
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 116,99
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.