Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Authorhouse UK 9/13/2011, 2011
ISBN 10: 1456793756 ISBN 13: 9781456793753
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Pakistan Productivity Profile 1965-2005. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Linguists Collective Book Publishing, 2007
ISBN 10: 1916712045 ISBN 13: 9781916712041
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por AuthorHouse UK 2011-09-13, 2011
ISBN 10: 1456793756 ISBN 13: 9781456793753
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,55
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 20,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 18,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Alpha Science International Limited, Pangbourne, 2004
ISBN 10: 1842651706 ISBN 13: 9781842651704
Librería: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Second Edition. Octavo, xvi, 150 pages. In Very Good minus condition with a Very Good minus dust jacket. Spine blue with white lettering. Exterior has mild wear including faint sunning and scratches with minor edge wear. Boards have slight wear including several instances of scratches and splayed fore edges. Text block has extremely light wear. Illustrated. Second edition. NOTE: Shelved in Netdesk Column O, N-DO. 1389857. FP New Rockville Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Paths International, Limited, 2005
ISBN 10: 1844640426 ISBN 13: 9781844640423
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 45,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Paths International, Limited, 2005
ISBN 10: 1844640426 ISBN 13: 9781844640423
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 41,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Baghdad, Dâr ash - Shu'un ath - Thaqâfiyyat'al - `Amma ,, 1986
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBand 5. 464 S., OBr., gutes Exemplar, Sprache: arabisch.
Publicado por Baghdad, Dâr ash - Shu'un ath - Thaqâfiyyat'al - `Amma ,, 1986
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBand 6. 326 S., OBr., gutes Exemplar, Sprache: arabisch.
Publicado por Baghdad, Dâr al - Hurriyyat li't - Tibâ`a ,, 1984
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBand 7. 497 S., OBr., gutes Exemplar, Sprache: arabisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito227 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSecond edition. VII, 187 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Anamaya Publishers, New Delhi, 2004
ISBN 10: 8188342130 ISBN 13: 9788188342136
Librería: Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper. Condición: Fine. Very fine paperback copy. 226 pages. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Paths International Ltd, 2005
ISBN 10: 1844640426 ISBN 13: 9781844640423
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 53,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por Paths International, Limited, 2005
ISBN 10: 1844640426 ISBN 13: 9781844640423
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 41,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Notre Savoir, 2025
ISBN 10: 6208917670 ISBN 13: 9786208917678
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 41,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2018
ISBN 10: 3525406320 ISBN 13: 9783525406328
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 104 pages. German language. 8.03x4.80x0.35 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Jaypee Brothers Medical Publishers Pte Ltd, 2011
ISBN 10: 0071749497 ISBN 13: 9780071749497
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 57,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Publicado por Eco Geriátrico nº 26, 1992
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Eco Geriátrico nº 26. Año VIII, nº1, 1980. Publicación de Promoción Científica Merck. Barcelona 1980. 24x16. 32 pp. Rústica.
Idioma: Inglés
Publicado por Amazon Digital Services LLC - Kdp, 2007
ISBN 10: 1916712045 ISBN 13: 9781916712041
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Pangbourne, Alpha Science International, 2004
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Second Edition. XVI, 150 Seiten Schutzumschlag leicht berieben, Einband leicht beschädigt. Ansonsten gut erhalten. 9781842 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200 Hardcover/Pappeinband, gebundene Ausgabe.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Notre Savoir, 2025
ISBN 10: 6209101933 ISBN 13: 9786209101939
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 48,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1540332861 ISBN 13: 9781540332868
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Edición del autor. Imp. Unigraf., Madrid, 1987
ISBN 10: 8440400470 ISBN 13: 9788440400475
Librería: MINTAKA Libros, Sevilla, SE, España
EUR 17,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartoné tapa dura. Condición: EXCELENTE ESTADO. 859 pg. ILUSTRADO con dinujos e imágenes radiológicas. // De interés especial para lso últimso cursos de medicina, médicos en formación y especialistas en Nefrología, urología, Andrología y Medicina Interna. La obra se compone de 2.000 PREGUNTAS, que se formulan de diferentes maneras: elija respuestas correctas; elija respuestas incorrectas; relacione lso signos clínicos, síntomas, hallazgos, etc. Las pregunytas se encuentran agrupadas en 50 capítulos. Incluye un capítulo especial sobre Farmcología Urológica. // Envio C.REMBOLSO tiene un SOBRECOSTE de 4,00 EUR. 1300 gr. 16 x 23 cm.
Idioma: Inglés
Publicado por The McGraw-Hill Company, 2011
ISBN 10: 0071749497 ISBN 13: 9780071749497
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 69,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 480 Index 1st Edition.