Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Trapart Books, 2021
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 28,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 28,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 28,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 31,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 33,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 34,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 26,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Trapart Books 2020-06-25, 2020
ISBN 10: 9198624229 ISBN 13: 9789198624229
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,63
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Trapart Books 2020-11-08, 2020
ISBN 10: 9198624253 ISBN 13: 9789198624250
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,63
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: AproposBooks&Comics, London, Reino Unido
EUR 22,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. SLIGHT STAINING ON TOP OF PAGES.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 29,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Trapart Books 2020-09-22, 2020
ISBN 10: 9198624245 ISBN 13: 9789198624243
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,90
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Antikvariat Röde Orm, Göteborg, Suecia
EUR 23,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. Text in English. Soft, lightly thumbed, cover. 421 (5) pgs.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,22
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 544 pages. 8.90x6.00x1.70 inches. In Stock.
Librería: Sainsbury's Books Pty. Ltd., Camberwell, VIC, Australia
EUR 31,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo, 316pp. Black & white illustrations. A near fine paperback copy.