Publicado por The Geological Society of America, Boulder, CO, USA, 1973
Librería: RW Books, Strasburg, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good Minus. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. Scattered hilighting on first article (pages 7-22) otherwise Very Good condition. Binding strong. Dust jacket Good condition with edge chips and edge wear. Dust jacket encased in new Brodart protector. 683 pages with 52 articles on geotectonics, ultra basic rocks, Caribbean geology, petrology, mineralogy, deformation of materials, environmental geology and space science. Photos, geological maps, index. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1999
ISBN 10: 1558994793 ISBN 13: 9781558994799
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 59,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1999
ISBN 10: 1558994793 ISBN 13: 9781558994799
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 59,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Nova Science Pub Inc, Hauppauge, New York, U.S.A., 2005
ISBN 10: 1594543852 ISBN 13: 9781594543852
Librería: Plain Tales Books, Arlington Hts, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
Original o primera edición
EUR 66,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. First Edition. 17 contributors. Still in publisher's shrink wrap.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Society, 1999
ISBN 10: 1558994793 ISBN 13: 9781558994799
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 73,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 559.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Society, 1999
ISBN 10: 1558994793 ISBN 13: 9781558994799
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 70,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 559.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Society, 1999
ISBN 10: 1558994793 ISBN 13: 9781558994799
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 72,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 559.
Publicado por Interscience Publishers, 1943
Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 51,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. HARDBACK BOOK IN VERY GOOD CONDITION,FOXING ON TOP PAGE EDGES,3RD PRINTING 1947.
EUR 84,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 259 pages. 10.00x7.00x1.00 inches. In Stock.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 104,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 104,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 110,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
EUR 115,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Nova Science Publishers Inc, 2005
ISBN 10: 1594543798 ISBN 13: 9781594543791
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 105,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 231 pages. 10.25x7.00x0.75 inches. In Stock.
EUR 123,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
EUR 109,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 276 pages. 10.25x7.25x1.00 inches. In Stock.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 128,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 128,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 131,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 131,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
EUR 115,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por University of New Mexico Press 2018, 2018
Librería: lobstabooks, Leiston, Reino Unido
EUR 19,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVG. near fine. softcovers gift quality. no inscriptions. lovely clean copy' from the personal library of a collector.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Society, 1999
ISBN 10: 1558994793 ISBN 13: 9781558994799
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 108,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Inglés
Publicado por Nova Science Publishers, Incorporated, 2005
ISBN 10: 1594543852 ISBN 13: 9781594543852
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 140,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. x + 194, Map (Some Col.), Index.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 135,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 176 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Nova Science Publishers Inc, 2005
ISBN 10: 1594543836 ISBN 13: 9781594543838
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 152,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 135,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Nova Science Publishers, Incorporated, 2005
ISBN 10: 1594543852 ISBN 13: 9781594543852
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 145,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. x + 194 Illus., Map (Some Col.).
Idioma: Inglés
Publicado por Nova Science Publishers, Incorporated, 2005
ISBN 10: 1594543852 ISBN 13: 9781594543852
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 143,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. x + 194.