Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. Text in German.
Publicado por Springer Verlag, Berlin Germany, 1972
ISBN 10: 038705782X ISBN 13: 9780387057828
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: fine. 5 1/4 x 8 " 184 pages plus publisher's list. Einige Grundbegriffe der topologischen Dynamik; Poincares Wiederkehrsatz; Gleichverteilung mod 1; Markov-Prozesse mit endlichvielen Zustanden J. Rosenmuller, Konjunkturschwankungen. text is in German.
Publicado por Springer-Verlag, Berlin Germany, 1970
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: fine. 5 1/4 x 8 " 185 pages plus publisher's list. contributors: H. D. Ebbinghaus, F. K. Mahn, H. Hermes. Text is in German.
Publicado por Springer-Verlag, Berlin Germany, 1970
ISBN 10: 0387053336 ISBN 13: 9780387053332
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: fine. 5 1/4 x 8 " 154 pages plus publishers list. contributors: N. G de Bruijn, G. Ringel, A. Beck & M. N. Bleicher, H. R. Muller. text is in German.
Publicado por Springer Verlag, Berlin, 1969
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: fine. 5 1/4 x 8 " 149 pages plus publiher's list. Text is in German. Maschinenerzeugte 0-1 Folgen, Rot und Schwarz, Das Aquivalenzprinzip von E. S. Andersen, Die kombinatorischen arcsin-Gestze von G. Baxter und J. P. Imhop, Der Heiratssatz.
Publicado por Springer, Berlin 1971,, 1971
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 153s., ., in gutem Zustand , [VPB3,7] Deu 400g.
Publicado por Springer, Berlin 1970,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr. 185s., in gutem Zustand[, , [LSC14,3b] Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin , Heidelberg , New York : Springer, 1971
ISBN 10: 3540053336 ISBN 13: 9783540053330
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. XI, 153 S. : Mit 51 Abb. , 8 Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Springer Verlag - Reihe: Heidelberger Taschenbücher., Berlin, Heidelberg, New York. ., 1969
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. XI, 149S. Enthält: Jacobs - Maschinenerzeugte 0-1-Folgen. Jacobs - Rot und Schwarz. E.S. Andersen - Das Äquivalenzprinzips. G. Baxter. J. P. Imhof. - Die kombinatorischen arcsin-Gesetze. Der Heratssatz. Guter Zustand. Size: 8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer-Verlag, Berlin,, 1969
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. XI+147 Seiten Nur I von Band 49. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 35,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 185 pp., Paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBerlin, Springer 1969. 149 Seiten. Orig. Softcover, 8°. Deckel teils stockfleckig, gestempelt, sonst gut erhalten.
Publicado por Berlin Springer-Verlag, 1971
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito153 S., broschiert ; Reihe: Heidelberger Taschenbücher, Bd. 86 ; enthält: Bruijn, N. G. de: Polyas Abzähl-Theorie: Muster für Graphen und chemische Verbindungen. Ringel, G.: Das Kartenfärbungsproblem. Beck, A., Bleicher, M. N.: Einlagerungen konvexer Mengen in eine ähnliche Menge. Jacobs, K.: Extremalpunkte konvexer Mengen. Müller, H. R.: Trochoidenhüllbahnen und Rotationskolbenmaschinen. ; 20 cm ; kleine Druckstelle auf vorderem Einband, sonst sehr guter Zustand, keine Gebrauchsspuren ;
Publicado por Berlin, Springer, 1969, 1970, 1971, 1972, 1979,, 1979
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5 Bände / 5 volumes. XI/149, XI/156, XI/153, VIII/184, XI/260 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), Bibliotheksexemplar in gutem Zustand / exlibrary in good condition ( Einband gering gebrauchsspurig / binding shows some wear and tear, Stempel auf Titel / title stamped, Rückenschildchen / lettering pannel to the spine, Block sehr gut / contents fine, keine Unterstreichungen oder Anstreichungen / no underlining or remarks, in Folie eingeschlagen / wrapped up in foil), (Heidelberger Taschenbücher 49, 67, 86, 98, 201), Sprache: englisch.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBerlin, Springer-Verlag, 1972. Oktn., VIII, 184 S. m. Abb. - Gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Springer 1969-1979., 1969
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, broschiert. getr. Pag. Vier Bände. Mehrbändiges ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Rückensignaturen. Einbände mit leichten bis moderaten Lager- und Gebrauchsspuren, Papier etwas nachgedunkelt, Seiten fest und textsauber. Insgesamt guter Zustand. mbx Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York: Springer, 1969
ISBN 10: 3540045457 ISBN 13: 9783540045458
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert Broschiert. Condición: Sehr gut. XI, 149 S., Heidelberger Taschenbücher, Band 49. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 188.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1972
ISBN 10: 354005782X ISBN 13: 9783540057826
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 1. Auflage. Heidelberger Taschenbücher, 98, Band 98 Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-034-4/8-00499387 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 231.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, Berlin, 1969
Librería: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Bln., Springer 1969-72. Einige Abb. XI, 149; XI, 185; XI, 153; VIII, 184. OKart. Heidelberger Taschenbücher, 49/67/86/98.- Kleiner Besitzvermerk verso Umschlägen und auf Titeln, leicht gebräunt, sonst gut erhalten.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 52,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1972
ISBN 10: 354005782X ISBN 13: 9783540057826
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 8,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 196 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CL3548 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 64,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1971
ISBN 10: 3540053336 ISBN 13: 9783540053330
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EN4128 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin , Heidelberg , New York : Springer, 1970
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 185 S. Einband etw. berieben u. bestaubt, Kanten etw. bestoßen, Buchschnitt etw. bestaubt u. fleckig // a Mathematik L037 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, Berlin 1969 - 1979., 1969
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 48,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5 Bände (so vollständig!),. 149 S. - 185 S. - 153 S. - 184 S. - 260 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1180 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplare (ordnungsgemäß entwidmet) mit lkleinen Rückenschildern, Stempel auf Titel und auf Schnitt, insgesamt gute und innen saubere Exemplare,
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1971
ISBN 10: 3540053336 ISBN 13: 9783540053330
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 89,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 156 pages. German language. 7.99x5.24x0.39 inches. In Stock.
Publicado por Berliln - Heidelberg - New York, Springer,, 1970
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1970
ISBN 10: 3540048677 ISBN 13: 9783540048671
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 49,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1971
ISBN 10: 3540053336 ISBN 13: 9783540053330
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 59,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Springer Verlag, 1969
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 8°, 149 Seiten, farbig illustr. Original-kart. - Einband foliert sonst guter Zustand - 1969. C109599 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.