Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 56,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. XXXIV, 484 116 illus., 22 illus. in color. 4th ed. 2020 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 55,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. XXXIV, 484 116 illus., 22 illus. in color.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 31,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2nd. 16 x 23 cm. 604 pages. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 55,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. XXXIV, 484 116 illus., 22 illus. in color.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 75,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 85,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 82,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 91,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 102,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 103,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2011
ISBN 10: 3846528617 ISBN 13: 9783846528617
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 43,30
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Stochastic modelling of the maintenance effect on systems reliability | Theorys and their Applications | Makram Krit (u. a.) | Taschenbuch | 92 S. | Englisch | 2011 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783846528617 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 119,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Fourth Edition 2020.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 115,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Offshore Risk Assessment: Principles, Modelling and Applications of QRA Studies (Springer Series in Reliability Engineering) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 115,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2011
ISBN 10: 3846528617 ISBN 13: 9783846528617
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 94,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 116,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 131,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Like New. book.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 136,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 151,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 112,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Fourth Edition 2020.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 175,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 207,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st ed. 2022 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 212,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 391 pp., Hardcover, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 228,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 231,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 217,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 225,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 242,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.