Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH, 2006
ISBN 10: 376881744X ISBN 13: 9783768817448
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3768802582 ISBN 13: 9783768802581
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Delius Klasing., Bielefeld., 1979
Librería: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton Hardcover. 256 Seiten 19,5 x 20,6 Gut, fast ungelesen. Stempel des Vorbesitzers auf dem Innendeckel. ISBN: 3-7688-0289-2. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH, 2006
ISBN 10: 376881744X ISBN 13: 9783768817448
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH, 2006
ISBN 10: 376881744X ISBN 13: 9783768817448
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH, 1991
ISBN 10: 3768802582 ISBN 13: 9783768802581
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 2,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. DK. Delius - 1. Auf. 1977 : Ludwig Merkle - tb O3-1WM1-GB0H Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 236.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing, Bielefeld, 2009
ISBN 10: 376881744X ISBN 13: 9783768817448
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8° Broschiert. ohne Schutzumschlag kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest und ohne Einträge Einband etwas knickspurig 124 Deutsch 450g.
Publicado por Bielefeld Delius Klasing, 1977
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito142 S., OKt., Mit zahlreichen Abbildungen im Text und auf Tafeln., gutes Exemplar., [Seefahrt_1] Sprache: Deutsch 510 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Verlag GmbH, 1995
ISBN 10: 3768806189 ISBN 13: 9783768806183
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,43
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659914337 ISBN 13: 9781659914337
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 110 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Verlag GmbH, 1995
ISBN 10: 3768806189 ISBN 13: 9783768806183
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Verlag GmbH, 1995
ISBN 10: 3768806189 ISBN 13: 9783768806183
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Delius Klasing Verlag., Bielefeld und Berlin,, 1961
Librería: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito324 Seiten 15 x 20,5 Gut, fast ungelesen. Schutzumschlag minimal eingerissen. 900 Gramm Sprache: Deutsch. Originalleinen mit Originalschutzumschlag.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. 3., überarb. Aufl. 184 Seiten; mit zahlreichen Abbildungen versehen. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, original eingeschweisst. ISBN: 9783768806183 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing, 1985
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 4. Auflage 1987. Umschlag mit minimalsten Gebrauchsspuren. Innenteil tadellos - neuwertig - natürlich keine Risse, Knicke, Anmerkungen.! Versand aus München 17-832 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Delius. Klasing & Co, Bielefeld, Berlin, 1968, 1968
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito381 S., 8°, 3. Auflg., m. zahlr. Abb., OLn., OS stark gebräunt und randrissig, Einband hinten oben etwas eingerissen sonst guter Zustand.
Publicado por Delius, Klasing u. Co., 1968
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 381 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Ohne Schutzumschlag Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Delius, Klasing u. Co. , 1968 381 S. , Besser fahren mit dem Motorboot, Lang, Elmar.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH, 1991
ISBN 10: 3768802582 ISBN 13: 9783768802581
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 4. Aufl. 133 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Namenseintrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 236.
Publicado por Delius Klasing, Bielefeld, 1989
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFarbig illustr. Orig.-Glanzpappband, 20x24, S 184 mit zahlreichen Abbildungen. Sehr guter Zustand, ungebraucht, neuwertig.
EUR 14,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: Bien. Texto en alemán. Navegación. Profusamente ilustrado. 24 x 20. Tapa dura de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Perfecto estado de conservación. Libro.
Publicado por Berlin, Klasing & Co Verlag, ., 1961
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr., 324 S. orig. Leinenband mit OU OU mit Läsuren,
Publicado por Bielefeld, Delius, Klasing & Co. ,, 2009
ISBN 10: 376881744X ISBN 13: 9783768817448
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito123 S., OKart., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHandbuch für Motorbootfahrer, hrsg. v. d. Schriftleitung d. Zeitschrift DIE YACHT, 324 S. mit zahlr. Fotos u. Zeichn., Klasing, Bielefeld 1961, 8°, Orig.Leinen mit läd. Schutzumschlag >> Versand ab Deutschland möglich << ??? PREIS ZU HOCH ODER ZU TIEF ??? ANGEBOT ERWÜNSCHT !!!
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld, Delius Klasing Verlag., 1989
ISBN 10: 3768806189 ISBN 13: 9783768806183
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4. verbesserte und erweiterte Auflage, 24 x 20 cm, 184 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, Illustrationen und graphischen Darstellungen, illustrierter Hochglanzpappband. Einband berieben und leicht bestoßen, eine kleine Läsur im Falz vorne, sonst gut bis sehr gut erhalten. dreispaltiger Druck. Beiliegend ein Faltblatt der Hessischen Wasserschutzpolizei "Die gebräuchlichsten Knoten und Steks zum Festmachen von Fahrzeugen und Gegenständen". Sprache: Deutsch.
Publicado por Delius Klasing
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. einige Abb. Ilustrador. 3. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 760 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut - Schutzumschlag leicht eingerissen, bestossen.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld, Verlag Delius Klasing & Co., 1977, Auflage: 1., 1977
ISBN 10: 3768802582 ISBN 13: 9783768802581
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 16,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert; flexibler, farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 141 / 15 x 21 cm / mit zahlreichen Schwarzweissillustrationen auf 16 Tafeln und im Text; Umschlagentwurf: Hans-Jürgen Dohse / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband leicht berieben Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Klasing, Bln./ Bielefeld,, 1961
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen m. Umschlag-O. Condición: Gut. 1. Auflage,. 324 Seiten, 8°, mit reichhaltigem Fotomaterial, Umschlag in gefälliger Grafik mit Einrissen und etwas Papierverlust (55 x 33 mm) sonst gutes Exemplar P34070_Motorboot Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld, Delius Klasing Vlg.,, 1979
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito256 Seiten, Reich bebildert. Vordere obere Kante an einer Stelle bestoßen, sonst gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 723 Original-Pappe, 19x20cm, Zustand: 3.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Vlg GmbH, 1991
ISBN 10: 3768802582 ISBN 13: 9783768802581
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 133 Seiten; Ausgabe von 1977, insgesamt deutliche Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EK3440 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.