Idioma: Inglés
Publicado por The Insitution of Electrical Engineers, London, 1980
ISBN 10: 0906048389 ISBN 13: 9780906048382
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Volume one. Ex-library sticker to spine, inside cover. Stamps to FEP and pageblock. text is clean, tight and bright. Ex-Library.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Verlag, New York, NY, 2002
ISBN 10: 3540437622 ISBN 13: 9783540437628
EUR 22,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 177 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. No ownership markings. Published without dust jacket. Printed boards. NOTE: Book still in original shrink wrap.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoxii, 165 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Gordon and Breach Science Publishers, 1998
ISBN 10: 9056996258 ISBN 13: 9789056996253
Librería: Munster & Company LLC, ABAA/ILAB, Corvallis, OR, Estados Unidos de America
EUR 50,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Gordon and Breach Science Publishers, 1998. Cover rubbed, spine ends/corners lightly rubbed/bumped; binding tight; cover, edges, and interior intact and very clean. hardcover. Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2019
ISBN 10: 041527236X ISBN 13: 9780415272360
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 55,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xi + 249.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 59,22
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Dynamical Systems Theory I: Modelling, State Space Analysis, Stability and Robustness. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2019
ISBN 10: 041527236X ISBN 13: 9780415272360
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 52,52
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xi + 249.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 65,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 65,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 62,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st ed. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 68,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 61,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 70,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Librería: Lavendier Books, Foster, RI, Estados Unidos de America
EUR 67,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: As New. Springer Verlag; Berlin, 2008. Hardcover. A Near Fine, binding firm, interior and extremities tidy, trace handling/scuff marks to boards, mild spine edge wear, without Dust wrapper. A nice, clean and unmarked copy. 8vo[octavo or approx. 6 x 9 inches], 154pp., indexed. We pack securely and ship daily with delivery confirmation on every book. The picture on the listing page is of the actual book for sale. Additional Scan(s) are available for any item, please inquire.Please note: Oversized books/sets MAY require additional postage then what is quoted for 2.2lb book.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 61,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 76,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 76,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Herndon, Virginia, U.S.A.: Inspec/Iee, 1980
ISBN 10: 0906048389 ISBN 13: 9780906048382
Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 78,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. volume 1,hardback book in near fine condition,dust jacket is very goodname at top of first blank page.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 82,39
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por American Institute of Mathematical Sciences, 2008
ISBN 10: 1601330049 ISBN 13: 9781601330048
Librería: Buchmarie, Darmstadt, Alemania
EUR 44,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 78,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 91,61
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 86,23
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 262.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 75,42
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 97,29
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 262.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 83,48
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 101,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 104,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 88,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 98,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.