Idioma: Alemán
Publicado por Helmut Metz Verlag
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Cornelia Matthias Ilustrador. Illustrierter Pappband (Hardcover) mit Titel auf Vorderdeckel, durchgehend, z. T. ganzseitig farbig illustriert, 27,5x21,5 cm, 58 Seiten, Zustand wie Neu! (intern: Buiologie, E. S. Kart. 1).
ISBN 10: 3899150945 ISBN 13: 9783899150940
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart u.a.: Das Beste Verlag, 2003
ISBN 10: 3899150945 ISBN 13: 9783899150940
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. 160 Seiten Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal ESA-1525 ISBN 9783899150940 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Idioma: Alemán
Publicado por München BLV Verlagsgesellschaft, 1991
ISBN 10: 3405140900 ISBN 13: 9783405140908
Librería: Blattner, Bad Radkersburg, Austria
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. Okart, kein Umschlag, 214 Seiten, 14,5 x 21 cm 342 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Helmut Metz Verlag NaN
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburg : Lesen-und-Freizeit-Verlag,, 1984
ISBN 10: 3888841070 ISBN 13: 9783888841071
Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Broschur , Gutes Exemplar. S. 23 Mit zahlr. Illustrationen v. Sarah Pooley. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Publicado por Das Beste GmbH, Stuttgart, 2003
ISBN 10: 3899150945 ISBN 13: 9783899150940
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover - Deckelillustration. Condición: Seh Gut. 1 Auflage. Unser Körper Unsere Gesudheit/Blut und Immunsystem Seiten: 160 Gewicht: 758 g Verlag: Das Beste GmbH Ort: Stuttgart,Zürich,Wien Erschienen: 2003 Sprache: Deutsch Zustand: sehr gut , Großband, illustr. Deckel, Kurzinfo: Blut und Immunsystem verfolgen ein Ziel; den Körper vor Infektionen durch Bakterien und Viren und vor Allergene zu schützen. Wie dieses hochkomplexe System arbeitet. wodurch es gefährdet wird und was jeder zu dessen Gesunderhaltung beitragen kann, zeigt dieser Band.Er enthält auch eine Fülle praktischer Tipps und verständlich aufbereitete medizinische Informationen zu den wichtigsten Erkrankungen des Blutes und Immunsystems. Size: Großband.
Idioma: Alemán
Publicado por München BLV Buchverlag GmbH & Co. KG
ISBN 10: 3405140900 ISBN 13: 9783405140908
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito03. Condición: Wie neu. 1991. 215 S. Sprache: Deutsch.
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 56 Seiten 60018 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 56 Seiten 60181 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.
Publicado por Helmut Metz Verlag
Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Alemania
EUR 4,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: gut. In deutscher Sprache. 55 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg H. Metz Verlag, 1988
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 10,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 57 Seiten; 22853x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por Metz 1985-01, 1985
ISBN 10: 3478058708 ISBN 13: 9783478058704
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 56 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Metz , 1985-01 56 S. , Dein Körper. Das Blut, Wassenberg, Rainer.
Publicado por Helmut Metz,, 1988
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter altersbedingter Zustand Aufkleber auf Schmutzblatt Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Helmut Metz, , 1988 , Dein Körper Das Blut, Wassenberg, Rainer.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 8.70x5.75x1.18 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Das Beste Verlag, Erscheinungsort: Stuttgart, 2004
ISBN 10: 3899150945 ISBN 13: 9783899150940
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. ISBN 3899150945 - Hard Cover Bildband sehr guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2004 - Bildband mit ca.160 Seiten. Index: 166.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Akademie Vlg.,, 2001
ISBN 10: 3050036850 ISBN 13: 9783050036854
Librería: Antiquariat Logos, München, Alemania
EUR 15,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Brosch. (6), 190 S.; mit 28 s/w-Abb. Neuwertiges Ex. ISBN: 9783050036854 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 406.
Publicado por Reader's Digest, 2004
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr.8°, Pappband. kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 160 Seiten pro Band Deutsch 2500g.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Wien ; Zürich : BLV, 1991
ISBN 10: 3405140900 ISBN 13: 9783405140908
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 215 S. : Ill. Buch in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Berlin: Springer., 1912
Librería: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXI,110 S. Spätere Halbleinwand mit montiertem Rückentitelschildchen. Einband leicht berieben, handschriftliche Nummer und Bücherei-Stempel auf Titel, ein weiterer Stempel auf unbedrucktem Rand der S. 75, sonst gut erhalten. Mit einer handschriftlichen Widmung des Verfassers auf dem Vortitel. Erstausgabe. Pflügers Arch. 253, Jb.Akad.Wiss.u.Lit 1951. S.163, Pogg.5.6. Mit Verfasser-Vorwort und Literaturverzeichnis.
Idioma: Alemán
Publicado por BLV, München / Wien / Zürich,, 1991
ISBN 10: 3405140900 ISBN 13: 9783405140908
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, kartoniert. Condición: Gut. 215 Seiten, Sehr sauberes Exemplar. A46872 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por H. Metz Verlag, Hamburg, 1988
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: wie neu. Aus dem Inhalt: Was ist Blut? Lebensenergie Adern Lunge Herz Kreislaufsystem Blutplasma Ernährung Wundheilung Weiße Blutkörperchen In deutscher Sprache. 57 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por München BLV Buchverlag GmbH & Co. KG, 1991
ISBN 10: 3405140900 ISBN 13: 9783405140908
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 2,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! U24270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 16,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLesen und Freizeit Verlag, Ravensburg 1984, je 24 S., Okart., Seiten leicht gebräunt (auch Einzelverkauf 6,50 EUR/Stück).
Idioma: Alemán
Publicado por Reader\'s Digest, Stuttgart, Zürich, Wien, 2003
ISBN 10: 3899150945 ISBN 13: 9783899150940
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Das Buch bietet einen umfassenden Überblick über die Funktion und Bedeutung des Bluts und des Immunsystems im menschlichen Körper. Es erklärt die Aufgaben der verschiedenen Blutbestandteile, das einheitliche Funktionieren des Immunsystems und gibt Einblick in Präventionsmaßnahmen und Krankheiten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-635-8/8-00593031 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 788.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 72,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 58,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,69
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.